Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » последние титры


последние титры

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

2008|волшебство

Сидел и писал, и странные строчки плыли перед глазами. Все начиналось с начала, по кругу, как-то по избитой. Но уже иначе. Хотелось все бросить к черту и уехать. Нет, так было уже, конечно, много раз. И по той же самой причине. Но ведь каждый раз по разной спирали все вертелось. И может быть, больно оттого, что все уже как-то не так, что-то не то. Но по-прежнему не знаешь, куда деться от своей ревности и от другой тоже. Не знаешь, как спрятаться и скрыться, утащить куда-то за собой, в другой мир, на двоих. Но такого мира больше нет. Ни здесь, ни в реальности. Ни для тебя, ни для меня, а мне почему-то так хотелось… Я эгоист) Старый эгоист, ты знаешь) Но только ты можешь войти на любой сайт, на котором я бываю. Или по крайней мере, легко подобрать пароль. Твое Имя. Везде. В разных вариациях, но твое. Кроме старых сайтов – не привык менять пароли. Но почему-то когда надо в очередной раз где-то зарегистрироваться в голову не приходит ничего другого. И почему-то так обидно бывает, когда ты не здороваешься. А еще, когда я говорю, что люблю тебя… Хорошо, что ты не говоришь спасибо. Тобой найден новый путь, который я всю жизнь ненавижу: И я тебя.
Знаешь, наверное, мне так сложно понять, что все, что уже прошло, надо отпускать, вот все, что кого-то в жизни тяготит. Маски, за которыми я каждый раз пытаюсь прятаться, это ведь я защищаю себя. Один раз выронишь карты, и все пошло в обратную сторону и придется прощаться.
Интернет – это действительно сеть. Странная, непонятная. Затягивает многих. Ведь там тоже люди… Люди, которые тоже попали в эту сеть, как и я. Пусть и по другим причинам. Нет-нет, этот год, конечно же, особенный. И в мире бывают чудеса, ты знаешь, я тебе об этом рассказывал.

…А ты…Ты настоящее волшебство… (с)

22

А мне нравится Моргана. И чем она хуже, тем она лучше. Парадокс, да и только.

23

Если сердце остыло, кто за это осудит?
Я не помню, что было. Я не знаю, что будет.
Я потерян иголкой в этом сенном вопросе:
Отчего на осколки разбивается Осень?
Разбиваясь, дробится, рассыпаясь по миру,
И осколки, как птицы, залетают в квартиры.
И не только в квартиры - мелким снегом в ресницы.
Где-то в сердце, наверно, эта льдинка хранится.
От нее холодеешь, сам причины не зная.
С каждым днем я все больше стал похожим на Кая. 

...И бессмысленно, в общем, вслед за каждым уколом
Боль от льдинки осенней заглушать корвалолом

автор: Dietrich

24

А я как заколдованный пялюсь в горизонт
Я никогда не видел моря
...


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » последние титры