Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #95 Плакала береза,плакала осина,только конопля ржала как скотина


Флуд #95 Плакала береза,плакала осина,только конопля ржала как скотина

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Padma Patil, малфою-то точно хдд

82

Tracey Davis, ахах, я уже себе это представляю хдд

83

Padma Patil, не, если у него на внешности таки будет Фелтон, а не Холдбрук и прочие модельки, я согласна, ахах хд

84

Tracey Davis, я не думаю, что ему позволят взять кого-то кроме Фелтона, весь Слизерин очень радикально настроен на этот счет хдд

85

Padma Patil, ну у прошлого же не Фелтон был Оо

86

Tracey Davis, именно поэтому к будущему все будут крайне строги ибо прошлый натворил очень неканоничных делов))

87

Padma Patil, да тут много кто творит неканоничных делов хд

88

Tracey Davis, но последнего Малфоя еще не переплюнул никто, поверь мне хд

Отредактировано Padma Patil (2011-10-29 01:13:23)

89

Padma Patil, а что он наделал-то? Оо

90

Tracey Davis, ну там, переспал с половиной Хогвартса, причем с в основном с мужской половиной хд бухал с АДэшниками хд планировал инцест с Люцом и пьяную оргию с Лордом, швырялся круциатусами в школе хд что самое странное, все это началось только в последнее время, до этого он вообще нормальный был оО

91

Padma Patil, не, ну нормально, чо хд я люблю таких дракош, они милые  :D

92

Tracey Davis, не, ну это уже немного перебор, мне кажется хд там до полноты картины не хватало только свадьбы с Гарричкой :D

93

Padma Patil, дааа! можно было только свадьбу с Гарричкой хдд *фанат драрри*  да не, канон - все дела, это понятное дело) но я люблю над каноном поизвращаться х)

94

Tracey Davis, все любят над каноном поизвращатся хдд но админам не по душе, когда форум становится психушкой и Лорд с Гарри не мочат друг друга а бухают на Астрономической башне :D

95

Padma Patil, а жаль, ибо это ж круто хдд я вообще обожаю идею о том, что Володя не виноват, и его крупно подставили хд

96

Tracey Davis, кто мог подставить Володю?хдд

97

Padma Patil, ну у одного автора есть целая серия фиков на эту тему хд

98

Tracey Davis, да ну?хд как фики называются?хд

99

Padma Patil, да я помню что ли? хдд я помню там пейринг Володя/Гарричка х)

100

Tracey Davis, *рукалицо* воистину, интереснейший пейринг из всех существующих хд


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #95 Плакала береза,плакала осина,только конопля ржала как скотина