Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #95 Плакала береза,плакала осина,только конопля ржала как скотина


Флуд #95 Плакала береза,плакала осина,только конопля ржала как скотина

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Tracey Davis, хорошо хоть на сам форум заходят) хотя игра тоже как-то притихла оО меня это пугает

122

Padma Patil, меня тоже, если честно Оо нехороший это признак(

123

Tracey Davis, грустьпичаль( надо что ле администрацию пинать, чтобы они людей пинали оО

124

Padma Patil, наверное о_о хотя мож все в делах просто

125

Tracey Davis, может быть... я блин не переживу, если тут все совсем затихнет) в наше нелегкое время так трудно найти классный форум)

126

Padma Patil, вот-вот, я только тут прижилась. если опять искать придется..не, надо о хорошем думать. оО

127

Tracey Davis, правильно, давай о хорошем думать) не знаю правда о чем именно, но пофиг))

128

Padma Patil, чтобы думать о хорошем, надо выпить. о хд

129

Tracey Davis, золотые слова!хд
что пить будем?))

130

Padma Patil, варианты? хд

131

Tracey Davis, лордовский коктейль(классика, блеать хд), вино с виски, просто вино и просто виски, абсент, водочка хд

132

Padma Patil, давай просто виски и абсент хд в две разных стопки хдд

133

Tracey Davis, *разлила виски и абсент по стопкам* за что пьем?)
какая у тебя авааа *_*

134

Padma Patil, пьем..ну, нам нужно хорошее настроение, давай за нас охуенных хдд *чокнулась одной и второй стопкой и запила абсент вискарем*
спасибо ** ночные фотошопные бредни у меня разыгрались хдд

135

Tracey Davis, за нас охуенных, да хд *чокается обоими стопарями и пьет*
это не бредни, это охуенная ава)) такой секаз хд

136

Padma Patil, вот мы столько пьем..и пьем..когда ж мы напьемся? *смотрит в пустую стопку* чтоб до стриптиза на барной стойке хдд
слюни-слюни? хд арр, спасибо, приятно  :love:

137

Tracey Davis, да я не знаю, мы что-то и печень еще не пропили и даже похмельем ни разу не страдали, да что ж такое хд давай активнее пьем и авось хотя бы до стриптиза напьемся хд

138

Padma Patil, так, давай тазик лордовского коктейля хд щас я пока его не допью, я не успокоюсь хдд

139

Tracey Davis, ахах, да ты решительно настроена хд *мутит два тазика лордовского коктейля* трубочку дать?хд

140

Padma Patil, не, я сразу половниками, ахах хд *зачерпнула половник и залпом выпила, закусила лимончиком* не, ну сколько можно пить без последствий ваще? хд


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #95 Плакала береза,плакала осина,только конопля ржала как скотина