Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Флуд » Флуд # 99 не, на сумерки мы не идем.


Флуд # 99 не, на сумерки мы не идем.

Сообщений 301 страница 320 из 357

301

Millicent Bulstrode, затишье сегодня значит бурю завтра, по-любому) Так что жди чего-то ахового)
У меня все более или менее, наконец-то самая тяжелая часть недели закончилась, я счастлива х)
*поперхнулась* к чему такие вопросы? Это намек, что ты готова мне его подарить? хд
Ну, как тебе сказать, я предпочитаю хомячков хд

302

Amelia Blanchett, я очень надеюсь что это просто затишье)) хочется чего-то эхххх такое)
Нууу просто мы тут недавно говорили о питонах)) и я поняла что хочу питончика xDD
Хомячки тоже круто)) но они живут мало((

303

Millicent Bulstrode, и чем кеми бы ты его кормила? хд
Ну, про хомячков, это я слегка преувеличила. На самом деле всегда хотела завести большую собаку. А были у меня только кошки))
Ладно. у меня уже много времени, пойду я, ибо рискую завтра все проспать. Ночи*

304

Amelia Blanchett, спокойной ночи) завтра продолжим разговор)

305

:crazy: всем доброго вечерочка

306

http://fffuuu.ru/design/images/smile/forever%20alone.gif   http://fffuuu.ru/design/images/smile/noooo.gif

307

*фейспалмо* ролевая сдохла да?

Ernie MacMillan, ася моя есть?

308

дада)
Uriel Foster, ты же добавлялся милый :3

309

Ernie MacMillan, :3333 Себастьян ты там?))))

310

Uriel Foster, доа.это я *О*

311

Ernie MacMillan, а я всегда Онлаайн)) ну почти всегда :33333

312

о_О какое-то очень внезапное закрытие, ага.

313

Админка!!! Чем закрывать форум, лучше дайте его кому-нибудь для присмотра. "временно закрытые" всегда становятся "вечно закрытыми".

314

грусть пичаль *рыдаль*

315

блеааа. ТТ
а мне так нравилось.

316

Oliver Wood, не тебе одному Т_Т

317

а причина-то вообще какая?

318

Claire Winkelhock, устали они Т_Т

319

Uriel Foster, нет, ну а закрывать-то зачем? большой вроде админсостав передали бы главенство просто. хорошая такая рола о_О

320

Claire Winkelhock, хз *пичаль*(((


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Флуд » Флуд # 99 не, на сумерки мы не идем.