Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » I wanna do real bad things with you.


I wanna do real bad things with you.

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

- Надеюсь, я у тебя первый? - Конечно, надейся

42

I ain't happy, I'm feeling glad
I got sunshine, in a bag
I'm useless,but not for long
The future is coming on

43

Определенно, 10 станет моей любимой серией. И меня продолжают восхищать гомосексуальные вампиры. Эрик по прежнему сплошной фап. И у меня до сих пор сердце не бьется после сцены поцелуя и разговора с Пэм.

44

- Я фея?! Вот ебань-то!
- Фея всего лишь одно из имен.
- А как их еще называют?
- Финадрера, элилон,  древний народец, пришельцы.
- Охуеть не встать, я и вправду пришелец.

45

Знаеш ли, ако живеех в България, с удоволствие бих забавление на туристите, които не разбират защо правото е право, но не - това е "да". И аз не съм виждал всички тези проклети хора, за да видите, че дълго аз не. И не се притеснява кой какво е казал. И не се пресича с тези тъпи проблеми.
meine Liebe <3

46

(22:45:13 31/10/2007)
суки, надеюсь, они уже подхватили сифилис и срут своей печенью ^^

Б-же, и когда я только стала такой... такой милой?.. Еще совсем недавно я была оптимисточкой до мозга и костей, верила в чудеса и в то, что в ДОМе-2 все по-настоящему. А теперь мне скоро девятнадцать (девятнадцать, понимаете, не сорок, не пятьдесят, а девятнадцать!), а я так ненавижу весь мир, что даже уничтожать его не хочу, что бы не запачкать руки.
Что случилось?? А главное — когда? И заметили это другие? И стану ли оптимисточкой в обратно? И есть ли жизнь на Марсе? А кто убил Лору Палмер?
(с)

47

дерьмо, пиздец, дерьмо, пиздец, дерьмо, пиздец (с)

48

Она меня полюбит, как и ты,
Она сама взойдет ко мне на ложе,
Возьму ее и в море утоплю,
За то что я еще тебя люблю

Отредактировано Deborah Nott (2011-03-02 17:13:01)

49

[20:26:13] Дебора: я только что наблюдала как бабе разрезали горло и вставили трубку. это ужасно!
[20:26:19] Тео: нормально
[20:26:46] Дебора: значит, как лисичка гниет 5 секунд это фу фу фу а это НОРМАЛЬНО?!

50

Он проходит в дом,
снимает тяжёлые перстни,
запирает дверь и вешает плащ на гвоздь.
Всем соседям, котам и собакам давно известно –
к ней ночами является странный гость.

Он садится за стол,
она молча приносит ужин, –
будто пища простая здесь кому-то нужна;
ритуал.
Как со смертным, пришедшим с работы мужем,
говорит о делах,
подливает в бокал вина.

И присматривает, чтоб было светло и чисто,
чтоб ему было славно, тепло и спокойно с ней.
Он же смотрит только туда, где её ключицы,
и чуть выше –
где кожа тоньше, ткани нежней.

У неё под глазами тени ночей бессонных,
а глаза безумны,
а руки – сколько ни грей…
Всех в округе –
кого-то взглядом, кого-то словом, –
он отвадил давным-давно от её дверей.

Ей уже сто лет почтальон не приносит писем.
Её взяли бы на роль панночки – так, без проб.

Он ей нежно на ухо шепчет
«в гробу отоспимся»
и указывает на двуспальный
уютный гроб. (с)

51

Deborah Nott написал(а):

[20:26:13] Дебора: я только что наблюдала как бабе разрезали горло и вставили трубку. это ужасно![20:26:19] Тео: нормально[20:26:46] Дебора: значит, как лисичка гниет 5 секунд это фу фу фу а это НОРМАЛЬНО?!

конечно, нормально. интубируют. иначе сдохнет. мне в детстве ложку вставляли, чтоб не задохнулся.

52

Theodore Nott
не, ну я конечно все понимаю, но БЛЯДЬ! я бы не хотела лицезреть этого ни-ког-да. мне неприятно было смотреть как скальпель разрезает горло, как течет кровь, как в дырку впихивают трубищу и все такое. По мне, так посмотреть на миленькую гниющую лисичку куда приятнее хдд

53

Думаю, новым этапом в моих отношениях с противоположным полом станет то, что они рано или поздно будут влюбляться уже не в моих подруг, а в моих друзей. (с)

54

Открыть|Закрыть

http://s001.radikal.ru/i196/1007/ac/3e8806aff1e2.jpg

Открыть|Закрыть

http://s59.radikal.ru/i166/1007/8f/995d65a3ec85.jpg

Открыть|Закрыть

http://s44.radikal.ru/i104/1007/de/e17287431419.jpg

Открыть|Закрыть

http://s50.radikal.ru/i127/1007/99/289b14142822.jpg

(с) Martin Stranka

55

Deborah Nott написал(а):

Дебора: я только что наблюдала как бабе разрезали горло и вставили трубку. это ужасно!

хах) Это трахеостомия, я в живую видела)

Theodore Nott написал(а):

конечно, нормально. интубируют. иначе сдохнет. мне в детстве ложку вставляли, чтоб не задохнулся.

при интубации ничего не режут, а просто просовывают трубку в природные отверстия.

56

фу. закроем тему.

57

Мне похуй. Но меня трясет.

58

ёпт как же выебенивает, когда переспрашивают 'В СМЫСЛЕ?!'! В хуисле блядь тупло ебаное и кошка твоя тупая проститевырвалось(с)

Отредактировано Deborah Nott (2011-03-05 15:16:46)

59

60

Я очень хочу написать сказку, которая будет называться 'Сказ объ том, кто кого больше не любил'. Она будет о том, кто кого больше не любил.(с)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » I wanna do real bad things with you.