Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Флуд » Поздравлялка


Поздравлялка

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

Charley Weasley написал(а):

Я не знаю, как эти слова нормально пишутся)))

правильно ты написал хд

и есть за что, да) мне было очень приятно слышать такие слова от всех вас)

62

Parvati Patil написал(а):

И ты последняя, кто слышал меня, девятнадцатилетнюю *пафос* хдд

о да, я буду гордится этим, чо хдд

63

http://xmage.ru/images/d05645cb42.png
я-это ты,ты это-я
с днем рождения дорогая моя
.

выйди в асю получишь полный пакет поздравлений. х)

64

Padma Patil, гордись хдд
Dean Thomas, брооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо х)

65

Parvati Patil, с днем рожденья, моя девочка)
иди в скайп, я по человечески тебя поздравлю)

66

ну ващее я не умею поздравлять красиво, так что блииинааа просто с днем рождееения х))

67

Catherine Turner, уруру)
я там хд
спасибо :*

68

Deborah Nott, спасиииииибоооооооооо *_*

69

Дада, Пати, еще раз с днем рождения)
Сегодня твой праздник - вот это круто!
Желаю счастья, любви и в доме уюта!
Будь нежной, веселой и заводной
И пусть в душе твоей будет покой!

уахуаухауахуау я написала тебе еще один гениальный стих. Все для тебя, дорогая)

Отредактировано Margaret Cresswell (2011-06-11 15:20:28)

70

Патичка, не смотря на наше эпичное знакомство, я тебя обожаю)
счастья, удачи тебе во всем! хд

71

Margaret Cresswell написал(а):

Все для тебя, дорогая)

Амамам)) Спасибо) Ты поздравила меня одной из первых хдд

Yvette Leclerq написал(а):

Патичка, не смотря на наше эпичное знакомство, я тебя обожаю)
счастья, удачи тебе во всем! хд

Взаимно, уруру :*
Спасибо)

72

С хэппи бездычем, Пати хД

73

С Днем Рождения, Наташа)
Пусть тебе стукнуло двадцать лет, но ты настолько теплый и приятный человек, что разницу в возрасте я никогда не чувствовала) Ты умеешь быть взрослой и решать проблемы, а можешь быть ребенком и просто сходить с ума)
Я благодарна тебе за то, что ты меня сюда пригласила) И я полностью уверена в том, что к тебе всегда можно обратиться за помощью)
Всегда оставайся такой же замечательной и волшебной и пусть в твоей жизни будет множество улыбок, огромные дозы счастья каждый день и любовь, которую ты даришь другим, пусть возвращается тебе с лихвой)
Люблюю тебя :love:

74

Terry Boot, спасибо, пап)
Tracey Davies, люблююю тебя)))
спасибо за теплое поздравление)  :love:

75

http://savepic.org/1841314.jpg
хочу тебя порадовать адским тортиком Хагрида)
ахахах) будь счастлива и всего тебе самого волшебного! :love:

76

Hermione Granger написал(а):

хочу тебя порадовать адским тортиком Хагрида)
ахахах) будь счастлива и всего тебе самого волшебного!

боожеее, как мило хдд
спасибо! :*

77

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/7/2/kinopoisk.ru-Chace-Crawford-972812.jpg
Его зовут Дин Томас, ну, или просто - Данька (как его называю я). Это веселый, позитивный, добрый и отзывчивый человек. А, главное, - он один из самых великих пиздецов в моей жизни.

- бляяя ща такой настрой у меня шо писдец х)
- какой?)
- дым сигарет с ментолом...

С ним у нас всегда 90-е. Мы постоянно что-то ломаем. И я очень люблю говорить с ним по скайпу.

- хочу, чтобы Противостоянию исполнилось четыре года
- нууу, за четыре года многое может измениться. например, мы, наверное, будем состоять с кем-то в браке. не друг с другом, а вообще...
- ты не хочешь на мне жениться?!
- хочу. приведу тебя домой и скажу маме: "привет. это Наташа. она будет с нами жить"
*молчание, а потом - истерический смех*

Я не сказала самого главного. Он - мой брат. Духовный брат. И это не потому, что у нас разница в возрасте исчисляется не годами и не месяцами, а часами... нет. Просто мы часто мыслим одинаково. И совершаем аналогичные поступки. И с ума сходим мы тоже одинаково.

- мне поставили плюсик!!!
- мне тоже!!!
- брооооооооо!

Самым забавным, пожалуй, является то, что не так давно мы, хоть и ладили, не были так близки. Теперь же я не представляю, как буду жить без этого человека дальше.

- я какой-то странный, Наташ
- у тебя есть какая-то тайна!

Я постоянно прошу его сделать мне аватары. И, знаете, настолько терпеливого человека еще поискать надо - на его месте я себя бы уже давно послала.  :D

- *стопицот ссылок*
ты знаешь, что делать хдд
- будет сделано, детк х)

Если бы у меня был телепорт, город, где живет Дин, был бы одним из первых мест, которые я бы посетила. Я знаю, что мы обязательно с ним встретимся, чего бы мне это ни стоило.

Пожалуй, я немного отвлеклась. Сегодня у Дина день рождения, и я хочу одной из первых поздравить его с этим волшебным праздником. В том, что он волшебный, я убедилась только что.

Ты поистине удивительный человек - добрый, отзывчивый, веселый, вечно пошлящий и... хм, даже слова подобрать не могу. Урурушный, наверное, как говорила Анаша. Настоящее чудо, мой бро, один из самых близких людей не только на Противостоянии, но и вообще, в сети. Вы с Джо - самые-самые, не в обиду будь сказано другим.
Может, я и была красноречива чуть выше, все же, когда дело доходит до поздравлений, я впадаю в ступор. Не хочется повторяться и писать что-то банальное, но мне, наверное, придется.  :D
Я желаю найти тебе таких друзей, за которых можно было держаться и без сомнения полагаться на них. Таких, каким являешься ты сам.
Я желаю тебе найти людей, которым можно выложить все, что тебя тревожит, без зазрений совести. Ты также являешься таким человеком, иначе бы я не рассказала тебе о ТБ.  :rofl:
Я желаю найти тебе друзей, над которыми можно было бы посмеяться - беззлобно, не задевая. Просто так. Чтобы всегда было, что вспомнить.

Flipsyde feat. Piper - Happy Birthday
[audio]http://www51.zippyshare.com/v/45861603/file.html[/audio]

Вот и все, бро. Мы с тобой разменяли третий десяток.
Хотя, в следующем году мы будем совершеннолетними по всем параметрам.
NC-21, уруру хдд
Я очень хочу отгулять следующий день рождения с тобой.
Я люблю тебя, бро. Очень-очень. Сильно-сильно.
Будь ты ближе, я бы уже давно задушила тебя в своих объятиях.
Я еще очень многое хочу сказать, но время мне подсказывает, что еще чуть-чуть - и... все. До твоего двадцатилетия остались считанные минуты.
Поэтому я тебя поздравляю еще раз, желаю всего самого замечательного, и, вообще, только того, чего хочешь ты сам.

С любовью, твоя бро.

P.S.:  я - это ты, ты - это я,
И никого не надо нам.

78

Динозаврик Динно, с днем рожденияяяяя  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
:love: :love: :love: :love: :love:

79

Deborah Nott, спасыбо х)))) моя то х)
Parvati Patil, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа дорогая моя спаааасибоЙ я тебя так лююююююблю!

80

С Днем Рождения, Диин)
Пусть мы не особо знакомы, но я уверена, что ты очень добрый и отзывчивый человек) а еще ты очень миил)
Хочу пожелать тебе чудесного настроения и немножко волшебства)
И пусть в твоей жизни всегда будет много любви)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Флуд » Поздравлялка