Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #2


Выяснение отношений #2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Daphne Greengrass
ой, да я не знаю. предлагай.

82

Maсkenzie Elle Dismay написал(а):

это уже к вам вопрос - о том, что между нами будет х)

Хм, а, наверно, безразличие, да и все. Как никак разница в курсах большая, да хД

83

Alexander Sedykh написал(а):

Хм, а, наверно, безразличие, да и все. Как никак разница в курсах большая, да хД

дооо
я злая и коварная, буду смотреть на вас - чистокровного и всего из себя... а романтик не как, дэ?

Antonin Dolohov
а вы в Азкабане не сидели? :3

84

Antonin Dolohov

85

Maсkenzie Elle Dismay написал(а):

доооя злая и коварная, буду смотреть на вас - чистокровного и всего из себя... а романтик не как, дэ?

Ну я могу оберегать тебя, защищать, стать неким "братом", но боюсь у меня тут этого романтик уже завались хД

86

Alexander Sedykh написал(а):

Ну я могу оберегать тебя, защищать, стать неким "братом", но боюсь у меня тут этого романтик уже завались хД

хочу просто чего-то интересного. а то банальный нейтрал уже... кхем.
может давай так - ты будешь видеть во мне объект, нуждающийся в заботе, в еде и солнце, дада, а я буду думать, что ты - страшный русский иванушка-дурачок, опасливо оглядываться и убегать? : D

87

Maсkenzie Elle Dismay написал(а):

хочу просто чего-то интересного. а то банальный нейтрал уже... кхем.может давай так - ты будешь видеть во мне объект, нуждающийся в заботе, в еде и солнце, дада, а я буду думать, что ты - страшный русский иванушка-дурачок, опасливо оглядываться и убегать? : D

Окей, это интересно хД

88

Alexander Sedykh
распишите? а потом я )

89

Maсkenzie Elle Dismay
Да вроде бывал хД а что?
Nymphadora Tonks-Lupin
ой, я не могу после таких замечательных авок относиться плохо, но, увы, вынужден. :canthearyou:

90

Antonin Dolohov
Лично мое предложение хД

Alexander Sedykh написал(а):

Странно хД Я как бы русский, чистокровный волшебник хД Как бы вы (ты, я знаю, можно и на ты хД) Должны знать всю мою семью, быть в конфликте с матерью и подначивать отца стать ПС, потому что семья Седых имеет огромное влияние в магическом мире России, но не в Англии, конечно хД

91

Antonin Dolohov написал(а):

ой, я не могу после таких замечательных авок относиться плохо, но, увы, вынужден.

что ж поделать )))

но мы можем сделать не просто минус... а какой-нибудь особенный хд

92

Alexander Sedykh
Ага, у меня тоже дальний друг Распутин хД ок, договорились.
Nymphadora Tonks-Lupin
Я могу над тобой по-особенному издеваться?  :crazy:

93

ну... школьные годы у нас не совпадают -_-
какие еще варианты есть?

94

Antonin Dolohov
куда вас записывать?

95

Antonin Dolohov, ну, мне очень интересен ваш предмет, профессор, а Рабастан - ваш друг - мой крёстный :)

96

Antonin Dolohov
у нас я так думаю - минус.

97

еще кто-то?

98

выясняем.

99

кому нужна?

100

Theodore Nott?)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #2