Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » oooo you touch my talala


oooo you touch my talala

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

вместо нее должна быть я! хд

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lde9rn3pW71qf1jo1o1_400.png

42

http://24.media.tumblr.com/tumblr_l8d4zcgR201qazacso1_500.jpg

43

http://30.media.tumblr.com/tumblr_l9a326ykU61qaxxzao1_500.jpg

44

Сьюзен

Четыре месяца, ровно четыре месяца... как Фред умер... - именно такая мысль пришла в голову девушке, когда часы пробили полночь. Она на всю свою жизнь запомнила эту ужасную дату 2 мая 1998 года. Лучше бы ее вообще там не было, лучше бы она была дома или по крайней в мере осталась бы в магазине. А самое противное, что Сью участвовала в битве, а была далеко от Фреда и ничем не могла ему помочь. Внутри съедало чувство вины. Первое сентября прошло нормально. Посетителей было немного, в основном это были ученики, которые ехали в Хогвартс на новый учебный год. Как обычно используешь дежурные фразы, демонистрируешь на себе действие товара и принимаешь противоядие, пытаешься улыбаться и делать вид, что все хорошо, хотя на самом деле тебе хреново просто пипец как. Пытаешься отвлечься и думаешь завести беседу с Джорджем, но понимаешь, что это не выход, а лучше совсем на него не смотреть, потому что видишь не его, а его брата близнеца, точную копию. У девушки даже были мысли уволиться из магазина, переехать в другое место, вообще уехать из страны, но это было бы неправильно, это означало бы, что она сдалась, а давным-давно Сью дала себе слово никогда не сдаваться. Значит ей просто было необходимо пережить это горе, справиться с этим, но блин... это трудно. Очень трудно. Работы было много, так что Сью осталась в магазине после закрытия. Банальное - Пока, спокойной ночи, до завтра. - Джорджу, когда тот пошел спать в свою комнату. Сьюзи сидела под светом настольной лампы и заполняла какие-то декларации, вела учет проданных товаров, отправила несколько сов в другие страны с заказами. За всей этой бумажной работой Сьюзи не заметила, как уснула. Проснулась она от того, что ей приснился кошмар. Кошмар, который мучил ее и не мог отпустить. А снилось ей одно и тоже, как она пришла в Большой Зал, задала единственный вопрос вслух, а ответа так и не услышала, ответ она увидела и ей этого было достаточно. Она видела, что все семейство Уизли было рядом, было вместе, а себя она считала абсолютно лишней в этот момент. Она молча покинула замок и из Хогсмида трансгрессировала к себе домой. Сью убрала волосы со лба. Господи, когда это закончится? Когда ты наконец меня избавишь от этих мучений? Я и так пытаюсь начать новую жизнь, реально пытаюсь... но нифига у меня не выходит.. Девушка посмотрела на часы. 4.00 утра. Надо было идти домой. Но возникло острое желание совершить кое-что. Ронан трансгрессировала в комнату Фреда. Она решила, что ни к чему прикасаться не будет. Просто захотелось воспоминаний. Для нее это было лекарством, или как для наркомана спасительная доза героина. Сью оказалась в комнате Фредерика. Она была здесь раньше, давно, когда еще Фред был жив. Она увидела подарки, которые она смастерила сама. В душе будто полоснули ножом. Может это было неправильно, что она находилась здесь, но Сьюзан считала, что ей просто необходимо тут побывать хоть несколько секунд. Волшебница уже хотела покинуть комнату, но на глаза ей попались фотографии, на которых была она и Фред. Оба улыбались, были счастливы, смеялись. На глазах предательски появились слезы. Руки задрожали и фотографии упали на пол. По щекам текли слезы. Обеесилев Сью села на пол. Лицо было закрыто ладонями. - Господи, пожалуйста забери меня к себе, я не могу так больше жить, не могу жить без него... - прошептала девушка.

45

Джо

- Пока, спокойной ночи, до завтра. - именно этими словами Сьюзен Ронан заканчивался каждый день Джорджа Уизли. Больше он ни с кем не общался. Месяц уж точно он не видел свою мать, не видел отца, не других братьев и сестры...Ему не нужно это было. Это ему совершенно не нужно. Он никого не хотел видеть. Не хотел видеть этих их дурацких, будь они прокляты, попыток привести Джорджа к нормальной жизни. Не нужны ему эти никчемные утешения и соболезнования. От этого гораздо хуже. Он бы променял все эти пустые слова, все эти тысячи ничтожных звуков лишь на два слова, звучащие из родных уст - Я жив. я жив, Джордж. О, Мерлин! Парень бы сейчас отдал все, что угодно на свете, душу бы дьяволу продал, чтобы услышать его голос. вновь увидеть его. Фреда. Не свое отражение, а его лицо рядом. Лицо Фреда. Услышать его шутку, его смех, увидеть его улыбку, пускай и совершенно идентичную его собственной. Только теперь Джорджу кажется, что они с Фредом совершенно разные. Он так уже истосковался по нему. Почему в сердце все еще живет эта слепая надежда на то, что он вернется? Джордж Уизли, гребанный ты оптимист, Фред умер!!!. Слышишь, умер!!!!!! Лежит сейчас себе в сырой земле и нихера о тебе не вспоминает! Перестань уже квасисться! Джордж все время был на нервах, готовый взорваться в любую секунду. Слишком много боли скопилось в его сердце. Это не Фред умер. Это умер он.
Сейчас он будто раненный зверь мечется по комнате. Это уже входит в привычку. И Сьюзи еще больше раздражала. Спокойной ночи.. - доносилось из памяти. Какая тут спокойная ночь??? Когда последний раз за 4 месяца Джордж спал спокойно? Его всегда мучают одни и те же безумные кошмары. Как будто она не догадывается! Глупая девчонка! Как Фред терпел ее вообще? Была бы воля, вышвырнул бы ее к чертовой матери уже подальше с глаз. Да только воли - то не было. Фред любил ее, любил ее всем сердцем и язык не поворачивался прогнать ее. Он терпел это девчонку, ради близнеца. Ради порядочной части его души.
Наконец, обессиленный собственными муками, парень свалился на кровать. Я скучаю, братишка - прошептал Джо, ощущая как слеза прокатилась по щеке. Парни не плачут? Те, кто это придумал - бездушный сволочи. Он уснул.
Все ночь его опять пытали эти кошмары, возвращая парня к событиям 2 мая, но проснувшись он смутно их вспоминал. Однако руки были в царапинах. Проснулся парень от какого - то странного предчувствия. Вокруг было тихо. Часы показывали что - то около четырех утра. Джордж уселся на краю кровати и запустил руки в волосы. Сон улетучился. Он услышал тихий плач. Галлюцинации? Вряд ли. Ведь этот голос был знаком парню. Это был плач Сьюзен Ронан, поэтому Джо не решился списывать это на развившуюся шизофрению. Парень прислушался, хотя после потери уха, слух немного притупился, но в этом доме все хорошо прослушивалось. Плач доносился из комнаты Фреда. Из обители боли, которая вызвана ностальгией по былому счастью.
Какого...??? - вскипел парень, подскакивая с постели и направляясь в соседнюю комнату, в которую он так редко осмеливается заходить. Резко распахнув дверь, Джордж - таки увидел ее. Лицо перекосило от злости. Как она посмела? Девушка скорчилась на полу, закрыв лицо ладонями. На полу валялись колдографии. - Господи, пожалуйста забери меня к себе, я не могу так больше жить, не могу жить без него... - слышался ее шепот. Джордж окончательно вспылил.
А кому сейчас легко - холодно отчеканил он, несмотря на то, что эмоции бурлили и вырывались наружу. Какого хрена ты тут забыла, Ронан?
Девушка посмотрела на него. ее глаза были полны слез, они нескончаемым потоком лились из ее глаз. Она была так жалка. Глубоко в душе Джордж как никто другой понимал ее боль и хотелось пожалеть девушку, убедить в том, что лить слезы бесполезно, как убеждает он себя каждый день. Но это желание было сейчас недосягаемо, где - то глубоко. Джордж подошел и поднял колдографии. На них Фред и Сью обнимались и смеялись. Какое - то время Джо сжирала жуткая ревность по этому поводу. Зачем ты кинулась ворошить прошлое, объясни мне, пожалуйста - голос был настойчив, однако уже слышались истерические нотки. ЗАЧЕМ, ОТВЕЧАЙ, МАТЬ ТВОЮ? КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ ВСПОМИНАТЬ ВСЕ ЭТО???? - закричал Джордж, запуская колдографии в воздух. ПОПЛАКАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ? ПОПЛАЧЬ ДОМА, И БЕЗ ТЕБЯ ТОШНО! Джи и вовсе не выдержал подобной наглости.

46

Девушка настолько находилась в собственном трансе, в каком-то собственном мире, что не видела и не слышала того, что происходит вокруг. Она не слышала как резко открылась дверь. Для нее этот звук был абсолютно пустым. Она перестала закрывать руками свое лицо. Девушка посмотрела на вошедшего в комнату. Это был Джордж, но в голове пролетела бредовая мысль. Фред? Но Сью прекрасно понимала, что это не Фред, а его брат. Его лицо было перекошено от злости. Сью стало на несколько секунд по-настоящему страшно. Понадобилось несколько секунд, и на лице волшебницы застыла маска холода и безразличия. Джордж ругался, наезжал на Сьюзан, но ей сейчас было абсолютно пофигу.
- Не ори на меня понял?! - произнесла Сьюзан четко и спокойно. Она сейчас была на саму себя непохожа. - Ты для меня никто, так что у тебя нет никаких прав орать на меня...  Волшебница хоть и говорила совершенно спокойно, но казалось, что если ей скажут сейчас хоть одно слово, то она просто напросто вспылит. Джордж все-таки не выдержал и сорвался. Сью зажмурилась, ибо она никогда не любила, когда кричали громко. Она этого просто не выносила. Терпение ее было на пределе. Если он сейчас хоть что-нибудь еще скажет мне я не выдержу... Сью совершенно спокойно проводила взглядом то, как фотографии полетели в воздух, а затем посыпались на пол. Девушка наклонилась, собрала фотографии в одну стопку и положила на место, где они лежали ранее. - Это... моя жизнь... - голос у волшебницы дрогнул. - И это мне решать... Сью резко развернулась. В ее глазах пылала ярость и злость. Последние слова Джорджа были толчком к совершению последующих действий. - Мне решать, где мне плакать, а где нет!!! Прости меня Фред... Сью размахнулась и влепила парню пощечину.

47

- Не ори на меня понял?! - раздался ее холодный голос. Что ж, она попыталась воспользоваться тем же оружием, которым воспользовался в самом начале игры. Да - да, это теперь, как игра. Джорджу предоставился великолепный шанс в один момент выдать этой рыжей мадаме все, что накопилось внутри за год. в ней раздражало все. Каждая клеточка. Он знал, что девушка лишь защищается этим холодным голосом, этими манерами. Она на самом деле была очень уязвима. И как в любом споре, хотелось как можно сильнее надавить на эти болевые точки противника. Да только находясь в слепой ярости, Джордж не понимал одной простой вещи. то, что является болевыми точками Сьюзи, является и его болевыми точками. В этом плане они схожи.
- Ты для меня никто, так что у тебя нет никаких прав орать на меня... - продолжала девушка, и Джордж начал язвить. он уже не был спокоен, он срывался на крик, который вероятно был слышен в соседнем здании. Это уже были просто какие - то обрывки слов.
Она собирала колдографии, Джордж наблюдал за ней. Хотелось дать пинка, этой наглой страдалице, ей богу. Лишь она одна бедная, несчастная. Да парень готов был поспорить, что она не чувствует и одной десятой того, что чувствует он. Она знала и любила Фреда года три, а он любил его 20 лет. И сейчас любит. И эта любовь не такая, как у Сьюзен к Фреду, о которой снимают сериалы. Не такая продажная любовь. А семейная. Истинная.
Положив стопку на стол, девушка продолжала возмущаться.Что - то шипеть, как змея, о том, что это ее жизнь, о том, что лишь ей принимать какие - то там решения. Она не имела права заглядывать в эту комнату, не имела права пробуждать боль и тоску Джорджа, которая и без того не утихает.
В итоге раздался шлепок. И наступила резкая боль. Щеку жгло. Сьюзи отвесила ему пощечину. Он допустил это. Подпустил слишком близко. Вот сука - подумал Джи, хватаясь за щеку. Теперь было больно вдвойне . И морально, и физически.
Ты совсем сдурела?? Ах, вот ты как заговорила? Как ты поступаешь? Что же ты не говорила Фреду о своей ненависти ко мне? Как бы Фреддичка отреагировал, если тебе плевать на его дрожайшего брата - близнеца?? Я терпел тебя! Я терплю тебя сейчас!!! И все ради него! Ради его памяти! Ты бы могла спокойно сейчас промолчать, слышишь? Могла бы уважать хотя бы то, что мы с ним часть друг друга! Да тебе на все, плевать я вижу! Тебе главное порыдать и пострадать, лишь бы тебя утешили. Бедная Сьюзи, столько перестрадала, потеряла любимого! Не с кем теперь в постели покувыркаться, да? А я его по - настоящему любил! У меня часть души отняли! Он променял меня на тебя, слышишь, променял!! - кажется из глаз парня сейчас полетели бы искры. Он схватил девушку за волосы и притянул к себе. Как же я тебя ненавижу, Ронан!

48

Сьюзан потом поняла, что совершила большую ошибку. Не нужно было бить Джорджа. Но таким образом она выплеснула свои эмоции. Понятное дело, что он вспылил еще пуще прежнего. Сьюзан услышала о себе много гадостей, однако решила, что опускаться  до такого же уровня она не будет. - Прибереги эти свои пламенные речи для кого-нибудь другого...  - Сью говорила совершенно спокойно. - Я согласна с тем, что мне тебя не понять, а ты не можешь понять меня. По крайней мере я узнала, что ты обо мне думаешь. Спасибо, что просветил... Если бы все это увидел Фред , его бы это ужасно расстроило...  Джордж видел бы ты себя со стороны. Сам кричишь о том, что мне пофиг на твоего брата, а ведешь себя не лучше... Девушка уже собиралась покинуть комнату, но тут ее грубо схватили за волосы и притянули к себе. От внезапной боли она вскрикнула. Сердце колотилось как бешеное. Сьюзи часто дышала, ибо страх того, что ее убьют присутствовал. Джордж произнес, что он ее ненавидит. Сью ухмыльнулась. - Я бы ответила, да только мне не плевать на Фреда. Девушка говорила также спокойно, но в ее словах можно было услышать вызов. Ей было интересно узнать, что сделает Джордж потом, что еще новенького она узнает от него о себе. Это игра, в которую можно играть вдвоем. Сердце продолжало колотиться как бешеное. Ронан не вырывалась, потому что знала, если дернется, то будет больней. Она просто смотрела в глаза близнеца и чего то ждала. На языке вертелось "Что ты сделаешь теперь? Ударишь меня?!", но Сью решила, что лучше молчать. Она и так много всего наговорила сегодня. Однако хотелось осуществить попытку вырваться. - Ну что? Долго еще меня за волосы держать будешь?! Все-таки Сьюзан удалось вырваться, она оттолкнула парня от себя. Нужно было отдышаться, ибо было приложено не мало сил. Джордж все-таки был гораздо сильней ее. Отдышка закончилась быстро. Голова болела слегка и эта боль отдавалась в висках, но ничего, она ее стерпит. Она справится.

49

- Прибереги эти свои пламенные речи для кого-нибудь другого... - проговорила девушка и Джордж все еще не мог отойти от странного шока. Почему она так спокойна? Джорджу было не понять, почему она не выпустит свои эмоции наружу, не отплатить той же монетой.. Ведь так подобного рода соревнования теряют свой азарт и интерес. А может это была ее особенная тактика...Джордж был не глуп и смекнул, что так оно и было. Но спокойному расчетливому разуму сейчас не было места в его рыжей голове. Сейчас всеми частями его тела правили одни лишь эмоции, которые норовили растратится в один миг, ведь он так долго молчал. Был спокойным, непроницаемым и убитым. А сейчас он будто снова ожил.
- Если ты не заметила, Ронан, я целый месяц не видел никого, кроме тебя - эта фраза была совершенно пустой, ничего не значащей, но Джорджу просто нужно было высказать весь свой резерв слов. Так что потерпи мои пламенные речи, сделай милость - он продолжал держать Сьюзен за волосы и слегка перебирать их, будто какой - то трофей, доставшейся в жестокой битве. Он безумно желал услышать ее ответ, безумно хотел услышать, как она отреагирует на все его дерзости, он этого страстно желал. Слишком долго он молчал, слишком долго он терпел. Но она почти не реагировала. Вот, тварь. - вырывалось из подсознания. Джордж сейчас вовсе не походил на человека. Зверь какой - то. Но плевать.
- Я бы ответила, да только мне не плевать на Фреда. - это окончательно вывело Джорджа из себя. А ему, значит, плевать???
Шеи парня и девушки тесно прикасались друг к другу, но голова Сью была оттянута назад, точнее ее оттянул Джордж. Заглядывая в эти дерзкие глаза, он дал ей попытку вырваться. Она ею воспользовалась. Теперь он вновь начал.
Тебе не плевать?? Да как ты смеешь говорить такое! Ты...ты. Ты могла бы уговорить его остаться в Выручай - комнате. Ты - единственная, кого он слушал. Ты могла воспользоваться этим, если бы любила его по - настоящему. И ты...этого не сделала. - Джордж отвернулся и закрыл лицо руками. Где  - то глубоко внутри он понимал, что это самые ужасные слова, которые можно было услышать. Готов поспорить, Джордж попал Сьюзен в самое сердце. Чувство вины за произошедшее пытало их обоих.
Он вновь посмотрел на девушку. Она была перепугана и кажется, что тоже вот - вот сорвется. Джо, кажись, своего добился. Давай - вызывающе крикнул он. - Давай! Расскажи! Скажи все, что ты думаешь обо мне? Что же ты? Давай! Тебе предоставился великолепный шанс. Фред нас более не услышит и не расстроится. Смелее, Ронан. Скажи все.... Он вновь подошел к девушке. Гнев, агрессия, боль, вина, агония, желания, какая - то страсть - все это подкатывало к горлу и хотелось кричать. Хотелось сойти с ума, просто. Лишь бы перестать так мучатся. Вспышка эмоций - и какая - то рамка слетела со стола Фреда и разбилась вдребезги. Кажется, это был очередной самодельный подарок Сьюзи. Я все время думал... - голос парня был уже более спокойным, однако, он звучал сквозь зубы. Почему же ты не уволишься отсюда? Почему же ты не уедешь, не попытаешься забыть всю эту боль, а тем более меня. Ты ведь всегда знала, что я плохо к тебе отношусь...И вот я понял... - издевательски улыбаясь, парень заглянул в глаза девушки, желая отыскать там ее истинные эмоции. Поняла ли она, куда он клонит. Ты не можешь уехать, потому что я - копия Фредерика Артура Уизли. Я знаю, ты не раз смотришь на меня и видишь его. Ты тешишь себя дурацкими девчачьими надеждами. Смотря в мои глаза - ты смотришь в глаза Фреда. Смотря на мои губы - ты смотришь на его губы. Слыша мой голос - ты слышишь голос своего парня. И давай, выскажи теперь, наконец, в лицо Джорджу Уизли, а не Фреду, скажи Джорджу все, что ты о нем думаешь

50

Ага, давай всю вину на меня скинем... - подумала девушка, внимательно смотря на Джорджа. Жаль, что взглядом нельзя испепелить, очень жаль. - Думаешь я не пыталась?!!! Я просила его остаться со мной в Выручай - комнате, но он и слушать меня не хотел, он сказал, что будет чувствовать себя настоящей свиньей, если не пойдет туда и не будет биться рядом со своей семьей, рядом с тобой... я умоляла его, но он был непреклонен. Все душевное спокойствие как рукой сняло. В памяти живо вырисовывалась вся эта картина. Это гребаное чувство вины, что ты не могла удержать рядом с собой самое дорогое, что у тебя было, просто не смогла. У кого-нибудь есть пистолет? Пристрелите меня в конце концов, и мне будет хорошо и Джорджу легче.. и все будут просто счастливы... - думала девушка, наблюдая за парнем. Теперь он хотел услышать, что же думала о нем Сьюзан. Верите? Она сейчас вообще не думала, не хотела думать. Не хотела ничего отвечать. Во-первых, она просто не знала, что ответить. Сью никогда капитально не задумывалась над тем, как она относится к Джорджу. Нет, ну такого ярого негатива у нее к нему не было, по крайней мере до сегодняшнего дня. Сью едва заметно вздрогнула от звука бьющегося стекла. Она посмотрела на осколки, которые находились ровно посередине между ней и Джорджем. Девушка сотый раз пожалела о том, что пришла сюда. Все-таки она мазохистка. Спокойно ей не живется. Она практически не слушала того, что говорил ей Джордж. Голос его звучал отдаленно и обрывками каких-то фраз. Однако по интонации она поняла, что волшебник слегка успокоился. Что же это обнадеживает. Сьюзи обдумывала, что же ей сказать. Ладно, если человек хочет получить ответ на свой вопрос, то он его получит. Ронан вновь говорила совершенно спокойно.
- Я всегда относилась к тебе довольно нейтрально, намека на неприязнь вообще не было. Я совершенно спокойно реагировала на то, когда Фред проводил время с тобой, семья, а в особенности брат - близнец это святое, я это прекрасно понимала. Ты тут кричал как сильно ты меня ненавидишь.. ну и кричи об этом дальше, мне все равно. Я как относилась к тебе нейтрально, так и буду относиться нейтрально. Хочешь, чтобы я ушла из магазина? Я уйду, для меня это не проблема. Я уйду и начну жизнь заново и никакая тварь по фамилии Ронан не будет мешать тебе жить... не будет маячить перед глазами с лицом вечной мученицы и страдалицы...  Сьюзан решила, что она высказала все, что хотела. Теперь можно спокойно удалиться. Но нужно было сделать одну вещь, волшебница достала палочку, произнесла "репаро" фотография вместе с рамкой восстановилась. Теперь можно точно уходить. Волшебница сделала несколько шагов, остановилась и резко повернулась.
- В смерти Фреда ты виноват не меньше. - голос вновь начал срываться. - Ты спрашивал, почему я его не остановила, я тебе ответила. Теперь у меня есть вопросы, на которые я хочу получить ответ. Где ты был в то время, когда в Фреда попал зеленый луч?! Почему ты не был рядом с ним?! Почему не мог спасти его?! Ты ведь его брат все-таки родная кровь, почему? Отвечай немедленно! Сью не заметила, как делала шаги навстречу Джорджу, когда задавала свои вопросы. И вот она вновь смотрит в эти глаза, такие родные и чужие одновременно.

51

он сказал, что будет чувствовать себя настоящей свиньей, если не пойдет туда и не будет биться рядом со своей семьей, рядом с тобой... - доносилось сквозь пелену ярости и непонимания. Теперь Джорджу не в чем было упрекнуть эту девушку и это его расстраивало. Эти слова, это его поведение, описанное Сьюзен было так похоже на Фреда...Конечно, он бы не остался с ней, когда на поле боя вся его семья. Вдруг накатила такая волна нежности к погибшему брату. Он хотел быть рядом в этот момент..О, Мерлин, и почему же погиб он, а не я? - сокрушенно подумал Джордж. Ронан вновь задела его за живое. Она вновь так не значительно мучает его, будто втыкает медленно иголки в самое сердце. Так искусно, хотя парень готов был поспорить, это вовсе не специально. Парень вновь откинулся на диван, он устал. Безумно, он был вымотан, но он знал, что стоит будет Сью заговорить, как вновь в нем откроются новые кладовые энергии. Ее теперь слишком много.
Он прикрыл глаза, пытаясь успокоится. Он не понимал, что происходит. Действительно, почему он так зол на эту девчонку? Она ведь совсем ему ничего не сделала. Более того, если бы не ее присутствие, Джордж бы совсем сошел с ума от одиночества. Неужели, это все та старая ревность Фреда к ней? Или же.....что - то совершенно новое тому виной?
Я уйду и начну жизнь заново и никакая тварь по фамилии Ронан не будет мешать тебе жить... не будет маячить перед глазами с лицом вечной мученицы и страдалицы... - вновь доносилось из реальности. Что - то подскочило внутри и заставило Джо распахнуть карие глаза. С одной стороны, это была какая - то откровенная радость и какое - то трудно скрываемое ликование, а с другой стороны это был страх. Она ведь действительно уйдет. И он больше не сможет высказать ей всей этой жуткой ненависти. Не сможет высказать своего хладнокровия и обвинений по поводу смерти своего близнеца. Но на этот раз он лишь обессиленно прошептал: Уходи...так уходи же, прошу Уж настолько эта агрессия выводила из себя. И вроде она собралась уходить. Но нет. Она резко остановилась.
- В смерти Фреда ты виноват не меньше.Ты спрашивал, почему я его не остановила, я тебе ответила. Теперь у меня есть вопросы, на которые я хочу получить ответ. Где ты был в то время, когда в Фреда попал зеленый луч?! Почему ты не был рядом с ним?! Почему не мог спасти его?! Ты ведь его брат все-таки родная кровь, почему? Отвечай немедленно! - Джордж неожиданно подскочил, чтобы встретиться с ее глазами. В них тоже полыхало что - то отдаленно похожее на гнев. Как же вовремя. Но каждое ее слово сейчас резало ножом по сердцу. Действительно, где был он? Он помогал Джинни отбиться от бесконечных пожирателей смерти, ведь их целью было уничтожение близких Гарри людей, а они знали о том, что Гарри и Джинни якобы встречаются...А Фред помогал Перси, ведь на работников Министерства Магии у прислужников Волдеморта тоже был наточен зуб. Так их разлучили толпы людей. Разлучили навсегда. Ах, если бы Джордж знал тогда это все...
Чувство вины опять захлестнуло парня. И все из - за Сьюзен. Ну она же хотела уйти, почему же не ушла? - с легкой истерикой подумал парень. Был ее ход. Теперь ходить мне - сделал вывод Джи, не сводя глаз с девушки. Он знал, чем можно ей отомстить. И эта сладкая месть сейчас поглотила его. Он больше уже не был Джорджем Уизли.
Скорее, это больше походило на любимейшую тактику Беллатрисы Лэйстрендж. Поиграть с жертвой. Хитро улыбнувшись, Джордж начал обходить вокруг Сью, хитро улыбаясь. Кажется, он сошел с ума. Но плевать: хотелось отомстить за ее нечестные обвинения. Он вновь кричал.
Ну да, виноват лишь я. Убийца собственного брата - близнеца...Почему же тебе не хочется убить теперь меня? За Фреда. Может быть, он был бы рад? Может, я теперь был для него никем, как и для тебя? Хотя нет...Ну не поднимется у тебя рука на его копию. Ты ведь его безумно любила... - крик опускался до вкрадчивого шепота, хотя это для парня стоило огромных усилий. Он подошел к Сьюзен со спины и положил руки ей на плечи. Теперь шепот был насмешливым: Ах, бедное юное тело! Наверное, так истосковалась по ласкам любимого парня...Вы ведь девушки так это любите, не правда ли? А мои руки точно такие же, поверь - на последнюю фразу Джордж украдкой заглянул Сью в лицо. Это было самое искусное мучение в ее жизни! Джо это безумно нравилось. Ты никогда не думала об этом?
Парень совершенно бесцеремонно запустил руки под рубашку девушке. Он пытался сделать свои ласки как можно более нежными, какими они наверняка были у Фреда - его брат всегда имел минимум жестокости, в отличии от Джорджа. Хотелось сдавить эту девушку, просто так сильно, до боли. Но приходилось справляться. Пальцы столь же бесцеремонно изучали ее грудь. Вам шах, мадам - победоносно подумал парень, ожидая реакции.

52

Сью молча ждала, когда ей наконец ответят. Джордж поднялся с дивана и хитро улыбаясь начал ходить вокруг девушки, словно коршун, который летает вокруг своей добычи. Ронан ничего не говорила, она молчала. Да, она бы не смогла убить Джорджа, просто не смогла бы. У нее не поднялась бы рука, все-таки этот человек ничего плохого ей не сделал. Пусть он ее и ненавидел с того самого момента, как она появилась в магазине, но все равно ничего негативного в ее сторону совершено не было. У Сьюзан в голове вертелась единственная мысль - Долго он так маячить тут передо мной будет. И что с того, что я его безумно любила, я и сейчас его люблю... однако это не вернет его к жизни. Последние свои слова парень произнес шепотом и это радикальное изменение интонации в голосе, озадачило девушку. Внутри сидело чувство, что произойдет что-то из ряда вон выходящее. Вновь появился страх, банальный животный страх. Сью смотрела куда-то впереди себя, дыхание было равномерным, взор ее серо-зеленых глаз бегал по комнате. Джордж подошел к волшебнице и положил руки ей на плечи. Сью едва заметно вздрогнула, но она старалась оставаться до сих пор гордой и непоколебимой. Я спокойна, я совершенно спокойна, мне все абсолютно все равно. После того как Джо произнес следующую свою реплику, Сьюзи стало страшно вдвойне. Но ничего она и с этим справится. Руки парня пробыли под рубашкой Сьюзи от силы несколько секунд, потому что волшебнице удалось вырваться и влепить Джорджу пощечину. Ронан быстро застегнула все пуговицы на своей рубашке.
- Думаешь тебе все позволено да? Нифига. А теперь читай по губам. Тебе никогда не занять его место. Никогда! - Сью была возмущена таким поведением Джорджа. Так хотелось достать волшебную палочку и пульнуть в волшебника либо сразу авадой, либо для начала помучить его круциатосом, а затем убить авадой. Но она не такая, она не сможет так поступить, просто не сможет. Он думал, что я проиграла эту битву, но нет, победа остается за мной... Теперь был ход Сью. - Мне интересно, у тебя вообще была девушка? - теперь ее очередь была говорить насмешливо и с издевкой. - Ты вообще когда-нибудь целовался? - Ронан слегка прищурилась. Волшебница подошла к Джорджу и поцеловала его в губы. - Да... целоваться ты совсем не умеешь... - произнесла девушка.

53

И снова пощечина. Парень, который уже буквально забыл о ссоре и вообще о причине, которая заманила его в комнату покойного брата - близнеца, был опьянен азартом этой игры. Теперь он будто подзаряжается от каждого слова, от каждого действия Сьюзен Ронан. И эта пощечина теперь уже не выводила его из транса, не причиняла физической и моральной боли, а наоборот, давала сил, подливала масла в огонь и даже в какой - то степени возбуждала Джорджа. Ему никогда не нравились сопли, которыми так увлекался Фред, он безумно любил злых, раздраженных девушек. Но, к сожалению, чтобы девушка была злой, ее нужно злить. Наверное, именно по этой причине, у Джорджа Уизли никогда не было девушки. Были какие - то легкие увлечения, у него и его брата было множество поклонниц, но после того, как брат нашел Сьюзи и стал "примерным семьянином" Джорджу пришлось оставить свои похождения и быть практически одиночкой.
Он упивался злостью Сью. Упивался ее шоком. Ему это нравилось. Он ощущал себя маньяком. А может он таковым и являлся. У нее было такое смешное выражение лица, когда она злилась. Как маленькая девочка, у которой отобрали конфетку и заставили "попрыгать". Теперь Джордж понял, чем возможно она покорила своего брата.
- Думаешь тебе все позволено да? Нифига. А теперь читай по губам. Тебе никогда не занять его место. Никогда! - она пыталась застегнуть пуговицы своей рубашки. Пальцы путались между собой и она по десять секунд могла возиться с каждой застежкой. Кажется, она была не только возмущена, но и волновалась. Джо был уверен, что его ход не оставил Сьюзи равнодушной. И, как он с шоком отмечал, не оставил равнодушным и его самого. Хотелось повторить это. Какой кошмар, одумайся, идиот! Она же больная на голову. Ну и на крайняк она девушка твоего брата, имей совесть. Однако Джордж возжелал эту девушку. Он ее не любит, нет. Это что - то такое животное. Инстинкт.
Мне интересно, у тебя вообще была девушка?Ты вообще когда-нибудь целовался? - этот вопрос застал парня врасплох. Ну целоваться - то он целовался, но это было так....в шутку даже. Ничего серьезного. Да и вообще, что такого особенного в этих поцелуях, что их все так восхваляют? Этого Джордж никогда не понимал. Поэтому и того, что он толком не целовался никогда не стыдился. Но почему - то перед Сьюзен это было стыдно признать. Но она и так это поняла.
А тебе какая разница? - буркнул Джордж, и опустил глаза. Вот сейчас кто - кто, а вот он напоминал маленького обиженного мальчика. Хотелось отвернуться, признать своеобразное поражение, но тут случилось то, что Джо никак не ожидал. Девушка подошла и поцеловала его в губы. Поцелуй был холодный, как будто этим поцелуем Сьюзи хотела просто отвязаться, но Джи все - таки уловил нотки нежности. Где - то далеко запрятанные. Ну уж нет. Вот так просто Джордж Уизли не сдается
Ты просто не дала мне даже шанса - сказал Джордж, вновь вернув издевательски игривые интонации. Это игра, не более - убеждал он сам себя, но уже не был так уверен. Он притянул Сьюзи к себе и начал целовать. Теперь уже по - настоящему. Он быстро учится. Удивительно, но Сью ответила ему. Теперь Джордж уже не чувствовал себя скованно, он повалился на диван, позади него и силой потянул девушку за собой. Сейчас не имело значения то, что он лежал на кровати покойного брата и целовал его девушку. Он об этом пожалеет. Но пока не сейчас. Ему нужно было не проиграть. Он сильнее притянул Сью к себе и слегка закусил ее губу. Всего лишь игра.

54

You tease me,
oh please me,
i want you to be my lovetoy,
come near me, don't fear me,
i just can't get enough of you boy.

Сью почему то казалось, что она поцеловала статую или камень. Ну никаких эмоций вообще. Мда.. с девушками он похоже вообще не умеет обращаться. Тяжелый случай... - подумала Сью. Теперь она была точно уверена в том, что победа на ее стороне. Вновь возник интерес, что же парень предпримет в этот раз. Будет ли он говорить ей какие-либо неприятные вещи, или просто покинет эту комнату и уйдет к себе. Шанса? Какого шанса? - подумала Сьюзи, недоуменно приподняв одну бровь. Не будет у тебя никакого шанса- подумала девушка. Не успела она чего-либо возразить или произнести что-нибудь язвительное в ответ, как ее взяли, притянули к себе и поцеловали в губы. Поцелуй очень сильно отличался от поцелуя, который изначально подарила Сьюзан парню. Ее поцелуй был самым обычным, неживым, ничего не значащим, а в этом поцелуе были эмоции, были ненависть и ярость, были влечение и желание. Внутренний голос вопил и кричал о том, что это все неправильно. Что такого быть не должно, что блин все-таки все это происходит в комнате Фреда. Это ненормально. А самое ненормальное во всем этом было, что Сью вопреки своему разуму начала отвечать на этот поцелуй взаимностью. Совесть и мораль вопили в один голос "Ронан!!! Мать твою!!! Ты в своем уме???" Но волшебница уже не слушала эти голоса. Да она потом будет корить себя за это, потом возникнут снова бредовые мысли о самоубийстве, но сейчас этого ничего нет. И это как-то обнадеживало и радовало в какой-то мере. Сознание было полностью поглощено чувствами и эмоциями. Прошло несколько секунд и вот она уже находится сверху, а Джордж обнимает ее и притягивает к себе, слегка покусывая губы. Легкое покусывание губ... пф... это уже не так интересно, ну по крайней мере для Сью. Даже захотелось некоторой жестокости. Девушка начала сама покусывать губы парня. Поначалу легко, непринужденно, можно сказать даже обыденно. Но ведь Сьюзи этого мало, поэтому волшебница начала покусывать губы Джорджа с большей страстью, желанием и влечением, чем раньше. В итоге один из таких укусов получился до крови. Сьюзан отстранилась от Джо и внимательно посмотрела на него. На нижней губе появилась ранка, из которой текла кровь тоненьким ручейком, вниз по губе, подбородку и шее. В какой-то степени это зрелище было завораживающим. - Упс... - произнесла Сью, слегка улыбаясь виноватой улыбкой, а-ля я нечаянно, я не специально. Ронан наклонилась, слегка касаясь волосами шеи и подбородка Джо и кончиком языка провела по шее, подбородку и губам парня, таким образом слизав кровь. - Я постараюсь быть аккуратней... - прошептала волшебница на ухо парня, а затем поцеловала и слегка укусила мочку его уха. После этого она слегка улыбнулась и вновь поцеловала Джорджа в губы. Сьюзи действовала так, как обещала. Этот поцелуй был более нежным и ласковым, будто смягчающим причиненный волшебнику вред.

55

О, великий Мерлин! Насколько же люди порой похожи на животных. Самых настоящих зверей, которыми управляют лишь одни инстинкты. Одно любое желание, которые вышло из граней разумного, одно осторожное касание запретного плода, в предвкушении долгожданного наслаждения и все...Человек теряет контроль над собой, теряет разум. Он становится безумным и ничто не может его удержать. Это сводит с ума.
Джордж не исключение. Для него сейчас все вокруг потеряло смысл. Мир был не цветным, как в детстве, не был черно - белым, как после смерти Фреда, он приобрел оттенок сепии. Да - да, что - то такое. Сейчас на глазах была пелена необузданной страсти, тело тянулось навстречу девушки, хотелось будто срастись с ней. Джорджу хотелось кричать, внутри будто ожил какой - то зверь, нещадно пытавшийся вырваться наружу. Крика не получалось, потому что практически всегда его губы были накрыты губами Сьюзен. С одной стороны, парень совершенно не понимал, что заставило девушку вести себя так, что заставило ее так завестись и сводить его с ума. Где - то внутри подсознание подсказывало, что возможно девушка пыталась забыться и найти в нем Фреда, по которому так скучала, но Джордж не хотел омрачать такой момент такими мыслями. Он целовал Сьюзи с таким ощущением. будто был измученным в пустыне путником, припавшем к долгожданному источнику воды. он не мог напиться. Их руки переплетались и боролись друг с другом совершенно отдельно от губ, которые хотели быть вместе. Джордж с силой хватал ее пальцы, потому что они мешали ему дотронуться до ее же тела. Он отбрасывал руки Сьюзи, то наоборот сам запускал их себе в волосы, главное, чтобы они не мешали ему. Это все больше походило на борьбу. Чувствуя себя победителем, парень еще сильнее прижимал Сью к себе, как будто этого было мало. Руки Джорджа скользнули девушке под джинсы и он сильнее сжимал ее, не боясь сломать.
Боль вспыхнула из - за очередного укуса Сью, но теперь он был практически незаметным, а наоборот, Джордж ждал его. Кровь тонкой струйкой потекла по шее. Он ожидал холодка, но кровь кажется была кипящей,как масло, раскаленное на сковороде. Сьюзи неторопливо слизала кровь и парень застонал от удовольствия. Это было что - то невообразимое.
Ты...же...хотела...уйти...что..же...не..ушла?... - спросил Джи, между каждым его словом было разрыв, длинной с один укус шеи девушки. Он хотел услышать ответ. Хотел знать. Он надеялся, что она не скажет, что ищет в нем Фреда. Подумав об этом, Джордж поддался новой волне страсти и начал разрывать рубашку Сьюзен. Именно разрывать, ведь его руки были заняты ее талией и бедрами, на которых он оставлял ярко - красные отпечатки собственных рук, а ноги были заняты ногами девушки, которые тоже похоже боролись между собой за право завладеть друг другом. У Сьюзи будет много синяков. Но плевать. Пуговица отлетела. Одна - вторая. Безответственные производители. Грудь и живот девушки было единственное место, на котором не осталось не одного следа этой борьбы. Джи хотел срочно это исправить. Он буквально впивался зубами в ее плоский живот, затем спешно касался ее груди, вдобавок проводя по ней языком, будто боялся не успеть.
Как любовники, которых в любой момент может застукать ревнивый муж. Да только Фред более никогда их не потревожит.
Только теперь я тебя никуда не отпущу - продолжал сдавленно шептать парень.

56

Сьюзан до сих пор не до конца понимала, почему она так поступила, что заставило ее поступить так? Она ведь не любит Джорджа, не любит или любит, но за что? Она ведь ничего о нем не знает. Может она пыталась отыскать в нем что-нибудь от Фреда? Нет, эти поиски не увенчались бы успехом, она ничего не искала, просто ей захотелось чего-то нового. Действительно, если сравнить чувства и ощущения, которые волшебница испытывала рядом с Фредом, были совершенно иными от тех, что она чувствовала сейчас.  С Фредом все было иначе. Там было больше ласки, заботы, нежности и теплоты, больше любви, а тут больше эмоций, больше страсти и адреналина было все то, чего в принципе девушке не хватало. Руки парня уже изучали ее талию и бедра. Казалось, что их части тела живут какой-то своей жизнью, отдельно от всего организма. Джо спрашивал, почему Сью не ушла. Причем вопрос этот задавался кусками, поскольку волшебник целовал и одновременно кусал кожу Сьюзи на шее. Сьюзан пыталась сосредоточиться на этом вопросе, но блин это было сложно. От каждого укуса, который оставлял волшебник на шее, все тело поддавалось легкой дрожи и какой-то неге удовольствия. Ответ на вопрос волшебника вертелся на языке, но произнести несколько слов, почему-то сейчас было очень сложно.
- Я... – девушка выдохнула. – Я... не... знаю... – произнесла волшебница. Сьюзи действительно не знала, почему она осталась. Ей захотелось, и она осталась. Из-за бури эмоций, которая царила в ее душе, было трудно найти ответ на этот вопрос. Вскоре послышался звук разрывающейся ткани. Сью на несколько секунд опустила взгляд. Разрывалась ее рубашка. Одной пуговицы уже не было. Черт.. а это была моя новая рубашка... – слегка огорченно подумала волшебница. Но плевать рубашку можно было потом купить новую, не проблема. Или исправить эту при помощи простейших заклинаний. Однако сейчас есть вещи гораздо более важные вещи, чем рубашка. Джордж. Почему то сейчас он был важней всего, в этом мире для Сьюзан Ронан. Даже важней Фреда черт возьми. Мысли о бывшем возлюбленном ушли окончательно на задний план. Они будто задвинулись в какой-то маленький ящик, который находился в сознании волшебницы. Вновь все тело поддалось этой дрожи, которая просто сводила с ума. Волшебница слегка прикрыла глаза и закусила нижнюю губу. Казалось, что в итоге она действительно сойдет с ума. С губ Сью сорвался легкий стон, который мог услышать только Джордж. Руками она зарылась в его волосы. Парень говорил, что теперь он ее не отпустит никуда. – И не надо... – произнесла волшебница. В какой-то момент правая рука Сьюзи сорвалась и она с силой провела ногтями по спине Джорджа. Ей было абсолютно пофигу, причинила ли она ему вред, таким образом, или нет. Абсолютно все равно. Главное, что ей сейчас хорошо. Да, вот такие мы сущие эгоисты. Ронан открыла глаза и внимательно посмотрела на парня. Все-таки нечестно, парень старается, а взамен не получает ничего. Сью хитро ухмыльнулась, уперлась ладонями в плечи волшебника и окончательно положила его на диван. Теперь была ее очередь. Волшебница наклонилась и начала покрывать поцелуями, слегка покусывая кожу торса парня.

57

http://cs10512.vkontakte.ru/u124287554/126466301/x_d515bd1f.jpg

58

http://cs10512.vkontakte.ru/u124287554/126466301/x_a4f6cdc0.jpg

59

http://cs10512.vkontakte.ru/u124287554/126466301/x_bb1cc241.jpg

60


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » oooo you touch my talala