Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » куплю вакцину от долбоебизма;


куплю вакцину от долбоебизма;

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Parvati Patil
эх,гены-гены хд

22

я чувствую опасность в том, что я
в тебе не понимаю нифига

23

я мудак

24

Наташа, спасибо тебе, моя хорошая. Огромное.

25

George Weasley
тебе спасибо х)
огрооомнейшее ^^

26

Сколько этот клип наделал шуму, ребята?
Девочек - раздражает, мальчикам - нравится (с)
http://vkontakte.ru/video75560266_157662712?h=0f30c434ca842c4d&hd=1

27

не сглазить бы, ой не сглазиить.
лето обещает быть интересным хд

28

езжай в Голландию. А нас не трогай.
Ты никогда в жизни этого не прочтешь и я даже сожалею.
Поверить не могу, что ты была для меня всем.

Отредактировано George Weasley (2011-04-07 05:05:36)

29

ура,ура,ура ооочень счастливый кот.

30

Открыть|Закрыть

http://vkontakte.ru/video120899546_159737260?h=89d2ddc82b5b14a2&hd=1


моя любовь Меган Фокс  :D

31

С форума переводчиков:

"Понятие Колобок вообще не переводится,
мои попытки как-то объяснить не-русским сказку о волшебной круглой
булке, катающейся по лесу и издевающейся над животными, потерпели
совершенный крах".

32

Открыть|Закрыть

36-ти летний Адам Леннард (Adam Lennard) из Ричмонда разговаривает во

сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный. Во-первых у него есть

талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из

которых — маленькое произведение искусства. Во-вторых у него есть

любящая жена, которая старательно записывает великие изречения мужа и

выкладывает их в блоге. Последнее время она автоматизировала процесс и

обзавелась диктофоном, а также приторговывает футболками с напечатанными

цитатами Адама.

* Не оставляйте утку там. Это же совершенно

безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.

* Мне

нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый-пушистый.

* Ты не

можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль —

мои правила.

* Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди

отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело.

* Не

надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша

хулиганит. Бедные пельмени.

* Я не могу справиться с котятами.

Слишком много усов! Слишком много усов!

* Цок-цок, цок-цок.

Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню?

А-а-а... Похоже, я сплю в сарае.

* Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе:

твой голос, мои уши. Плохая комбинация.

* Я хочу быть ковбоем. Я

не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!

*

Пингвины-вампиры? Гвинейские свиньи-зомби? Нам конец... Нам конец...

*

С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с

лица!

* Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.

*

Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.

* Я

за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!

* Твоя

мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко...

*

Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесь и говорить

что-то настолько захватывающее, что мне придется помнить это весь

остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо!

* А теперь отвали и дай

мне погреться в лучах счастья быть мной.

* Я не могу верить в

Бога, когда я ТАКОЙ хороший!

* Дай-ка я тебя обниму. Почувствуй,

как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

* Когда

забиваешь на работу, дела идут на лад.

* Я бы предпочел ободрать с

себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться с тобой. Но это просто

мое мнение. Не принимай близко к сердцу.

* Чечевица — зло.

Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня.

* Я думаю, ад — это

чечевичный суп.

* Когда щекочете бобра, будьте осторожны.

*

Пушистый зайка + любопытный нос + большие уши = супер-смесь.

* У

меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога.

Ужасные.

* Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

*

Знаешь, ты вовсе не какой-нибудь там прекрасный цветок. Да даже если бы

и был, я бы стал травой и вырос бы рядом чтобы ЗАДУШИТЬ ТЕБЯ НАХРЕН!..

Люблю тебя!

* Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его

сделал. У тебя зубы позеленеют... будут как маленькие яблоки.

*

Роботы делают сладости? Но у них же не будет вкуса, чуваки! Ути железные

умницы.

* Тааак много ложек. А тебе — ни одной не достанется.

Пшел отсюда!

* У меня есть бобер, собака, кошка, и мешок. Теперь,

когда у меня это есть, ты — иди нахер. Всё мое.

* (нараспев)

Надо бы тебя-яя лицом об сте-ену...

* "Я тебя люблю! Нет я не

говорил этого не говорил не говорил не говорил. Я просто кашлянул...

Дааа-дааа, кашлянул"

* Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.

Барсукорастия!

33

блеа
теперь меня зовут Горшок
и не спрашивайте почему
самому страшно

34

у меня удивительная способность
терять людей, ну я и придурок

35

.Хотел написать небольшую зарисовочку, не более обыкновенного тридцатистрочного поста, но история этого парнишки полностью меня поглотила
Я писал это два месяца назад, теперь я хочу продолжить.
Не думаю, что это хоть кому - то понравится, потому что здесь идет уклон на литературный стиль Чака Паланика, а он немногим по нраву

Открыть|Закрыть

Меня нельзя назвать атеистом, ибо я точно уверен в существовании Дьявола. Он для меня что - то вроде огромного раскаленного пресса, который сжимает наши души до размера центовой монетки и отправляет их в утиль, будто подержанные автомобили. Нет, ну я бы с удовольствием предпочел припарковаться где - нибудь в районе Рая, да только места там уж больно дорогие, да души уж больно пафосные.
А вот что касаемо Бога, то когда меня о нем спрашивают, я лишь говорю, что восхищаюсь его мастерством. Он устраивает Сатурну и Марсу такие умопомрачительные спектакли! Один, на тысячи марионеток. Просто талант. Возможно, именно поэтому меня считают параноиком. Однако еще посмотрим, кто из нас хоть что - то смыслил в этой жизни.
Я не знаю, какую роль я играю в репертуаре Бога, но думаю, если он наградит меня еще и горбом, то я смело смогу изображать Квазимодо. с самого детства я был не таким, как все - патлатым долговязым мальчишкой, более сходившим за гибрид зомби и больного холерой цыпленка. Ах, да и в довесок ко всему, я был звездой Ковингтона. Эдаким чудищем из страшилок для местных детей. “Мэри, не будешь кушать кашку, вырастешь такой же, как малыш Томми.”, ” Авраам, не будешь слушаться мамочку, Боженька тебя проучит и сделает таким, как и малыш Деккер, который ослушался его воли.” Смешно. Мэри Макдональд в свои 4,5 года была размером со взрослого быка, в то время, как я был одной ходячей костью, а Аврааму Стэйлеру, чтобы похудеть до моих размеров, нужно было согрешить минимум на убийство 1000 солдат.
Я до сих пор не могу понять, чем же я так провинился перед Богом еще в малолетстве и за что же он меня “проучил”, наградив столь несуразной, отпугивающей людей внешностью. Родители мои, по сути своей, были невзрачными невидимками, не способными на совершение грехов. при всей моей любви к отцу моему и матери моей я вынужден сказать о том, что они были такими овощеобразными, что едва способны были произносить десятисловные предложения.
Именно поэтому все наши соседи считали меня и вовсе дауном, благо пенсионерам - сплетникам, мои соломенного цвета волосы и голубые затуманенные глаза отлично вписывались в классификацию идиотов и прочих имбецилов. А я не спешил их разубеждать в этом, мне нравились их полные сочувствия взгляды и нервное подрагивание их губ при разговоре со мной.
Сам я, не считая проницательного ума, был вполне невинен и чист душой. В юности я всегда мечтал стать великим художником. Может, это звучит глупо, но искусство привлекало меня куда больше, чем игра в “войнушку” с соседскими детьми - педантами, которые с годами только окрысивались. Они играли в салочки, дергали девчонок за жидкие волосенки, заплетенных в две до безумия аккуратные косицы и швырялись камнями в окна нашего дома. А я тихонько сидел на подоконнике и рисовал на клочке пожелтевшей от своей дешевизны бумаги. Ее было чертовски мало и мне приходилось делать лишь тысячи микроскопических зарисовок, стирая все неувязки острием бритвы с яростью и одновременно с неистовой нежностью. У моих родителей не было денег на занятия в художественной школе, но я отчаянно пытался выучиться искусству живописи самостоятельно.
Мое невинное сознание уже тогда было захламлено различными стереотипами и стереотип “музы для творца” тоже не давал покоя моему, не развращенному изобилием сладкой жизни мозгу. Я искал свою музу повсюду - свернувшись комочком я несколько часов лежал в сугробе до темноты, выходил босиком в дождь и шел  до торгового центра, что находился милях в семи от нашего дома. Стекла и особо острые камни впивались в мои ступни, желтоватые неухоженные ногти на ногах покрывались липкой от дождя грязью, но я смело шагал по асфальту, не взирая на возмущенные сигналы пикапов и бранную речь жирных зазнавшихся водителей роскошных тачек. Я просто ждал свою музу. Я опускал свои руки в кипяток, наслаждаясь тем, как мои кисти становились алого цвета, наслаждаясь тем, как пузырилась моя кожа. Я бился в агонии и мне казалось, что муза наполняет своим блаженным вдохновением бесполезный и безжизненный сосуд моего тела.
После подобных процедур я месяц не мог рисовать, но зато в моей голове выстраивались тысячи великолепных образов, которые я бы смог воплотить на затертом до дыр клочке бумаги. Как только я вновь мог брать карандаш в руки, я с благоговением касался пожелтевшей поверхности и через пару мгновений в бешенстве осознавал, что не способен воплотить свои грандиозные мысли даже в простейшую схемку. Тогда я приходил в ярость. Я грыз карандаш, полосовал свои руки тупой бритвой и царапал ногтями стены. Соседи лишь разводили руками и классифицировали мое поведение, как аффективное проявление эпилептического припадка с нарушением психических функций и плюс ко всему утверждали, что у меня имеются и вегетативно - висцеральные проявления этой самой эпилепсии. Чтоб они подавились сборником учений Фрейда.
Я хочу, чтобы вы, прочитав этот откровенно - несносный бред, который, загоняя все под одну гребенку, следует назвать мемуарами, запомнили одну простую, но жестокую истину:Люди плюют на ваш внутренний мир, главное, чтобы вы соответствовали дресс - коду офисной крысы или воспитанного лондонского таксиста. Вот и все.
Это я понял, будучи уже четырнадцетилетним, практически беспризорным, побитым жизнью мальчишкой. В это время мои родители пытались вновь подняться на ноги и заработать неплохую для семьи репутацию среди серой массы. Они пытались слепить из меня “человека”, слепить это жалкое подобие на “венец природы”. А я лишь кричал. Издавал булькающие, больше похожие на рвотные позывы звуки, вновь царапая изрядно подросшими ногтями свою шею, устраивал безумные истерики, бился в конвульсиях, будто одержимый дьяволом от жестоких попыток моих родителей прилизать мои волосы.
Я плевал в лицо моей внезапно постаревшей за эти мгновения матери, прокусывал свои пальцы буквально насквозь. По вкусу они мне больше напоминали вареные креветки, которых в своей жизни я попробовал лишь единожды на дне рождении какой - то дальней, маниакально - депрессивной тетушки. Кусая пальцы, я даже испытывал мазохистское удовольствие, когда моя проклятая кровь обволакивала мои белоснежные острые зубы, когда наполняла мои измученные авитаминозом десны капельками жизни. Я попросту сходил с ума. Во мне умирал невинный Томас Натаниэль Деккер. Во мне просыпался монстр. во мне просыпался дух свободы. Он безжалостно рвал путы из рук моего и без того хилого отца - алкоголика, он вырывал парикмахерские ножницы у моей несчастной матери и вышвыривал их в окно, разбивая стекла. А потом просто засыпал в этих острых осколках. А у меня уже не было сил подменять это зверя в реальном мире. Я умер. Надеюсь.

36

лещеем  :D

37

создаем весеннее настроение
http://vkontakte.ru/video120899546_159788085?h=eff92c442873020d&hd=1

38

Parvati Patil написал(а):

я люблю тебя
- за то, что ты даришь позитив
- за то, что ты стал одним из основателей идеи лещефилов
- за то, что ты любишь Невилла
- за то, что ты поешь сейчас в скайпе хд
- за то, что ты пошлый
- за то, что ты котэ
- за то, что ты любишь и цитируешь +100500
- за твой заразительный смех
- за "французские штучки"   
- за то, что ты играешь на Противостоянии
- за то, что ты мой сын   
- за твой флудоспам у меня на стене vk
- за... за найтвиш ахах
- за то, что ты помогаешь, когда мне плохо
- за то, что я тебя люблю
- и просто за то, что ты есть))
- за то, что ты рыжий
- за то, что мы тролли
- за то, что ты качаешь мою челюсть!
- за недели бреда в скайпе хд

Susan Ronan написал(а):

я тебя люблю за все) ты это прекрасно знаешь)

Padma Patil написал(а):

Ооо, я еще не высказалась хд Я тебя люблю за:
-то, что ты меня обожаешь
-то, что ты хотел бы меня увидеть нетрезвой
-то, что еще и хочешь видео со мной нетрезвой
-то, что ищешь отключения на свою попу, как и я)

Luna Lovegood написал(а):

я люблю Джорджика, потому что просто люблю)) слова тут будут излишни)) сказать люблю за что-то одно, значит ущемить что-то другое)) а я скажу просто: ЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ))

а за что ты любишь Джорджа Уизли?  :D

Отредактировано George Weasley (2011-04-25 05:46:43)

39

George Weasley
тебе с такими талантами рекламные слоганы составлять хд

40

Parvati Patil
сто процентов
еще плакатик замучу
я, кстати, именно рекламой и собираюсь заниматься в недалеком будущем хд


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » куплю вакцину от долбоебизма;