Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » куплю вакцину от долбоебизма;


куплю вакцину от долбоебизма;

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

чорт я первая в продолжении списка неканонов хд

62

Susan Ronan
наверняка это что - то значит хд

63

хотел налить себе кофе. Открываю пакетик,
думая о том, что мне нужно
этот пакетик потом выбросить.
И что вы думаете?
Открываю пакетик, открываю шкафчик
И высыпаю содержимое пакетика в мусорное ведро
Не ну нормально?  :D

64

George Weasley
О_О ну ниче у меня такая же шизофренутость была :D
Я готовила, готовила обед и потом нечаянно налила туда воды
Либо один раз тупо положила чистую и вымытую сковородку в холодильник :D

65

Nymphadora Tonks
ахаахаха
не ну у меня часто такое бывает
щас сижу и думаю, ну нахрена я взял этот пакетик и высыпал кофе в ведро хдд

66

http://vkontakte.ru/video120899546_159914009?h=68bd7398f014dfa1&hd=

67

George Weasley
Nymphadora Tonks
такое часто со многими случается)) я могу налить себе чай, и тут же подойти к раковине и вылить его))

68

Как женщинам иногда нужно крепкое мужское плечо, так и мужчинам иногда нужна упругая женская сиська. :D

69

Я, кажется, говорил тебе, Джо. Засунь свою привязанность в свою рыжую задницу.

70

you made my life
http://vkontakte.ru/video120899546_159918111?h=28c095e8ad87fcd2&hd=

71

не, ну мало того, что я иду вожатым
так я еще должен им плановую программу на месяц прописать
во, обнаглели

72

George Weasley написал(а):

во, обнаглели

карать хд

73

Parvati Patil
я поиздеваюсь над детьми
заставлю искать зеленую пятку по всему "лагерю"
намажу эту пятку себе и залезу, ссука, на дерево, пусть достают  :D

74

George Weasley написал(а):

намажу эту пятку себе и залезу, ссука, на дерево, пусть достают

жестоко о_О
бедные дети ахах

75

Parvati Patil
это такое мероприятие
а еще во "фрукты" поиграем
назовуь каким - нибудь авокадо, поставлю себя первым во всех списках и уйду в магазин минут на двадцать, пусть ищут

76

теперь я чувствую себя виноватым

77

поднимаем настроение
http://vkontakte.ru/video120899546_159428537?h=0e51c2213821c4ba&hd=1

78

Инструкция по покупке арбуза.

1. Для того, чтобы купить арбуз, его надо выделить среди прочих товаров на прилавке. Арбуз - это круглое, зеленое и полосатое. Исключение составляет крыжовник. Для того, чтобы не спутать эти две ягоды (а арбуз - ягода), крыжовник - тот, что помельче.
2. Попросите взвесить арбуз. Запомните, что он весит больше килограмма, иначе это не арбуз, а крыжовник или раскрашенный воздушный шар. Если вам кажется, что он весит мало, а вы уверены, что это все-таки арбуз, то можете не сомневаться в цифре. Скорее всего, она даже завышена, но заниженой никогда не будет. В крайнем случае поедите крыжовника.

3. Постучите по арбузу. Если вам ответят, не берите. Звук при стуке должен быть гулким, как будто он пустой. Если арбуз окажется мягким на ощупь, оставьте крыжовник в покое.

4. Попросите разрезать арбуз. Вы обязаны посмотреть, красный ли он. Тут есть две важные вещи. Во-первых, разрез должен быть не большим, иначе вы не сможете катить арбуз перед собой ногами в случае, если руки заняты. Во-вторых, пробуя арбуз, не пытайтесь откусить как можно больше. Арбуз уже взвешен, и это ничего вам не даст. Вам только надо убедиться, что вы не выбрали-таки крыжовник.

5. Расплачиваясь за арбуз, помните: он стоит шесть рублей за килограмм. И ни рубля больше. Если с вас просят больше, то попросите удалить из него золотые вкрапления, драгоценные камни и прочую ерунду, из-за которой у арбуза такая цена.

Надеюсь, что данная инструкция поможет вам насладиться вкусом спелых арбузов и уменьшить в вашем рационе количество крыжовника.

79

не вспоминай ее, черт возьми, не вспоминай, придурок
сука,блеать.
гребанный пиздец.

80


ссссссука, меня вынесло


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » куплю вакцину от долбоебизма;