Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перетрем?

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Parvati Patil
тогда ладно)

62

Rabastan Lestrange
[16:54:33] morkovka: но по поводу одежды - я протестую.
[16:54:41] morkovka: я совершеннолетний!!!11
[16:54:46] Party: ну ты же чистокровный!
[16:55:01] morkovka: Уизли были чистокровными, но носили маггловскую одежду

63

кстати, я предлагаю перекличку сделать ежемесячной!!! Вот. допустим, каждую последнюю неделю месяца проводим перекличку и конкурс на лучшего игрока, флудера и тд

64

Rodolphus Lestrange
я не против, но... нужно будет вводить правило с постом в этом месяце, да?
с конкурсом я сама хотела предложить)

65

Parvati Patil
уищлям плевать на мнение чистокровок. а пьюси к тому же вроде ыб пожиратель? если да, тов  кедах ему круцио ежедневно должны делать, а лучше аваду в лоб. пусть почитает правила этикета и одежды
Rodolphus Lestrange
рудике братюнь, спасибо тебе за шапкууу. я тя люблю хд

Rodolphus Lestrange написал(а):

кстати, я предлагаю перекличку сделать ежемесячной!!! Вот. допустим, каждую последнюю неделю месяца проводим перекличку и конкурс на лучшего игрока, флудера и тд

в принципе можно. я хочу еще журнал. ну или газету)

66

Rabastan Lestrange написал(а):

я хочу еще журнал. ну или газету)

я тоже за, но это нужно будет организовывать чуть позже, когда на ролке будет побольше народу.

67

Parvati Patil написал(а):

я тоже за, но это нужно будет организовывать чуть позже, когда на ролке будет побольше народу.

просто можно подумать заранее. чтоб уже были идеи. а то наберем и ступор будет, какна винтере) всех заразили и все

68

Rabastan Lestrange
ну, само собой, мы должны примерно определиться, что будем писать)
это нужно будет обсудить.

69

Rabastan Lestrange
да не за что))) для общего же блага.
На счет газеты, это да. Можно. и Анонимку обязательно!!! Я может тоже захочу писать)))

Parvati Patil написал(а):

я не против, но... нужно будет вводить правило с постом в этом месяце, да?

дааа. я сделаю. и в объявление повещу. и еще, предлагаю первую перекличку 28 марта по 3 апреля. там посты уж точно успеют накатать все)))

на счкт конкурсов - надо сделать ежемесячный, как Черешня на том противостоянии... с меня значки, но нужно сначал определиться с номинациями, их немного.
и конкурсы переодически  проводить - лучшая статья, лучшая картинка о любви, о дружбе и тд. (не обработанная в фш.)

70

Parvati Patil написал(а):

я тоже за, но это нужно будет организовывать чуть позже, когда на ролке будет побольше народу.

можно уже и сейчас организовывать уже. народу почти 20 челоек. нормально я считаю, остальные подтянуться кому надо будет.

Rabastan Lestrange написал(а):

просто можно подумать заранее. чтоб уже были идеи. а то наберем и ступор будет, какна винтере) всех заразили и все

абсолютно согласен. надо обязательно. назватие придумать, описание... возможное оформление газеты.

71

Rodolphus Lestrange написал(а):

дааа. я сделаю. и в объявление повещу. и еще, предлагаю первую перекличку 28 марта по 3 апреля. там посты уж точно успеют накатать все)))

угу, но и объявление нужно делать где-то в это время

Rodolphus Lestrange написал(а):

на счкт конкурсов - надо сделать ежемесячный, как Черешня на том противостоянии... с меня значки, но нужно сначал определиться с номинациями, их немного.

Лучший игрок, секс-символ, лучшая пара, лучший флудер

72

Rodolphus Lestrange написал(а):

можно уже и сейчас организовывать уже. народу почти 20 челоек. нормально я считаю, остальные подтянуться кому надо будет.

Макс, на ролке никаких событий пока не произошло

73

ладно. я о постах и перекличке все равно в правила внесу.
а на счет газеты, значит надо щас между собой мелкие какие то хрени решить типа названия и тд.

74

Rodolphus Lestrange написал(а):

я о постах и перекличке все равно в правила внесу.

Мааакс, дашь мне отбетить.

Rodolphus Lestrange написал(а):

а на счет газеты, значит надо щас между собой мелкие какие то хрени решить типа названия и тд.

угу

75

Parvati Patil написал(а):

Мааакс, дашь мне отбетить.

чето ты мне бетить ничего не даешь))))
ладно.

76

Rodolphus Lestrange
Макс, кстати, мы же вроде как договорились о том, что не будет форумов для отдельных персонажей, т.к. почти все будет проходить в школе, верно?

77

Карамелька (7:39) :
Наташка (08:38:01 16/02/2011)
какого блять хуя?

Лазаренко Наталия (7:39) :
Ты о чем?

Карамелька (7:40) :
о том, что я вижу под новым противостоянием

Лазаренко Наталия (7:40) :
Откуда ты узнала?

Карамелька (7:40) :
я всевышняя блять, все db'e

вижу*

Лазаренко Наталия (7:41) :
ну и что тебя не устраивает?
диз писал Дэн, он отдал права на него Рудольфусу

Карамелька (7:41) :
название мое

я не потерплю плагиата

Карамелька (7:41) :
+правила

Карамелька (7:41) :
убирай из правил начало - это писала Маша

Лазаренко Наталия (7:42) :
откуда ты знаешь, что она не разрешила это использовать?

Карамелька (7:42) :
мне может быть дождаться Маши и сказать ей что ее слова используют плагиатчики?

Лазаренко Наталия (7:42) :
дерзай <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Карамелька (7:43) :
да пошла ты нахуй, Наташ, "удачи" блять

Лазаренко Наталия (7:43) :
Спасиб)

Карамелька (7:43) :
не радуйся, я вам не дам спокойной жизни

78

С утра, блеать...

79

Сегодня точно встала не с той ноги. Хотя вина не моя. Захожу на топ, и мое внимание привлекает ссылка на Противостояние. Я была в шоке, когда узнала, что МОЙ форум возрождают заново. Это реально не то чтобы обидно, но неприятно. Особенно когда ты с половиной людей просто не общаешься и не желаешь даже их видеть. Пожелала Ноставенел удачи и послала нахуй. Я не хочу общаться с такими гнилыми людьми.

80

Че за хуйня? Я же говорил, что она все увидит и разведет говна.
Кстати. Она придралась к названию, она не патентовала эти слова, они ей не принадлежат, как хотим так и используем. Правила? Да пшла нахуй, или исправим или у Маши спросим разрешения.
Больше ей не к чему придраться вроде.