Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перетрем?

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

В общем, мы поговорили. Основная претензия это название и сюжет. Название предлагаю сменить на Хогвартс. Противостояние.
А с сюжетом хер знает что делать. Она требует его удалить. Говорит, что сама все писала. Мол чтоб никакого брата Снейпа и катастрофы не было. Че делать?

82

Rodolphus Lestrange написал(а):

А с сюжетом хер знает что делать. Она требует его удалить. Говорит, что сама все писала. Мол чтоб никакого брата Снейпа и катастрофы не было. Че делать?

Лорд писал сюжет, пусть не п**дит.
Мне связаться с ним?

83

Онлайн
От кого: Наташка Шестопалова
Кому: Наталия Spring Лазаренко
Тема:
...
Сообщение:
как сказала Маша вы идете на готовые идеи, которые когда-то были очень актуальны, а придумать что-то свое вам не под силу

Мне обидно, ребята.

84

Бля ребят подождите меня. Я скоро приеду и обсудим все в скайпе

85

Я не буду больше разбираться с ней. Она сожрала мне мозг и не подавилась. Разбирайся с ней сама. Иначе я сорвусь. И обматерю ее.  Для меня ее больше нет. Да и Маши тоже. Пшли нахрен. Я домой приду, аську новую сделаю. Достали. Пусть считает как угодно. Мне все равно. И глубоко стать на ее мнение.

86

Rodolphus Lestrange написал(а):

Разбирайся с ней сама.

Спасибо, Макс, я и так вытрепала себе нервы за последний час. Я сижу и мне кажется, что я вот-вот расплачусь. Спасибо, ребята, за то, что поддерживаете.

87

Я боюсь сорваться просто. Понимаешь. Забей болт на нее. Они с машей сговорились. Это точно. Бесит меня все. Хотя с другой стороны все очень забавно. Она ничего по сути сделать не сможет. Прав нет, ничего нет. Ей только и остается, что ядом своим плеваться в аське и контакте.

88

а теперь давайте без истерик соберемся в одном месте и поговорим. ребята.

89

все вполне ожидаемо и в стиле Наташи

90

ох, оставьте ее
не трогайте
если говно не трогать, оно почти не будет вонять. и - что самое главное - нас не запачкает.

91

Макс, удали предпоследний отзыв на рпг топе.
бля, даже туда добрались. бесят.

92

Parvati Patil написал(а):

Форуму нужен модератор, который, помимо всего прочего, сможет часто рекламить.
Обращайтесь к любому из администраторов в ЛС.

Не менее 8 реклам в день.
на случай, если кто-то обратится к вам.

93

Parvati Patil написал(а):

Не менее 8 реклам в день.
на случай, если кто-то обратится к вам.

ок

Parvati Patil написал(а):

бля, даже туда добрались. бесят.

я ржу. все такие взрослые что аж неудобно

94

Rabastan Lestrange написал(а):

я ржу. все такие взрослые что аж неудобно

Да уж куда нам((
черт
пойду убьюсь об стенку(

95

Parvati Patil написал(а):

Да уж куда нам((
черт
пойду убьюсь об стенку(

я кстати, зашел на параллель, они там тоже пишут, и фразы одинаковые слишком, про готовенькое. это похоже на навязчивую идею)

96

Rabastan Lestrange
да ладно, сборище теффачек, вечно страдающих ПМС.
глянь, какая прелесть:
http://www.diary.ru/~JustmeNataly/p147203246.htm

97

Parvati Patil
ахахахаххахаххаха как по взрослому

98

блооо, там такой гемор удалять эти комментарии. запрос посылается, аж администрации Топа. Гемор полнейший. Так что надо бы избегать в следующий раз такой штуки с комментариями.
я конечно, заявку отправил, но в следующий раз надо будет достойный ответ придумать.
Если эта сучка не успокоется, я найду человека и он размажет их форум. пха!!!

у меня есть идея одна, но она страшная!))) и если получиться это будет хахахах, капец.

99

Rodolphus Lestrange
что за идея?

ты вчера ушел, тут танцы с саблями были хд

100

Rabastan Lestrange
Бляяяяяяяяяяя, народ. Я знаю пароль от от Нитей, от Наташеного аккаунта... хахахахаха, сука!!!! Надо падлу какую нить придумать. Если шибко выпендриваться будет - я снесу ей ее нити нахуй.

Что там было вчера еще? блин, жаль, что пропустил.
Расскажи вкратце.