Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перетрем?

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Rodolphus Lestrange написал(а):

Бляяяяяяяяяяя, народ. Я знаю пароль от от Нитей, от Наташеного аккаунта... хахахахаха, сука!!!!

Оо думаешь, не сменила?

Rodolphus Lestrange написал(а):

Что там было вчера еще? блин, жаль, что пропустил.
Расскажи вкратце.

да тут есть кой чо в архиве. пришел гость и стал в критике хуярить одно и тоже сообщение с обращением какбэ ко  мне хд. потом еще что то написали. но я тогда удалила.
мы закрыли гостевые и я сменила пароль рекламе, ибо через нее тоже пошли. она зарегилась! ВНЕЗАПНО и там, в теме рекламы написала свой самый гениальный пост хддд фразу "новикова дура" раз двадцать. забанили кароч и закрыли регистрацию. что то типа того) ну и угрозы в дайри канеш

102

на счет пароля, я зашел на форум перед тем, как написать сюда. Так что, бляяя... падлу сделаю, сука по любомууу... они хотят войны - они ее получат. Надо взять и удалить какой-нибудь один большой раздел. Чтоб, сука знали, как это бывает. С анонимного прокси если я это сделаю меня потом не пробьют??? Как думаешь?)))

103

Rodolphus Lestrange написал(а):

на счет пароля, я зашел на форум перед тем, как написать сюда. Так что, бляяя... падлу сделаю, сука по любомууу... они хотят войны - они ее получат. Надо взять и удалить какой-нибудь один большой раздел. Чтоб, сука знали, как это бывает. С анонимного прокси если я это сделаю меня потом не пробьют??? Как думаешь?)))

мое мнение. если уж удалять - то много, или вообще не удалять.
наврено не пробьют, я хз
только один высер - все равно срач пойдет на меня) а сука в инете я хочу еще посидеть

104

почему все на тебя пойдет??? нас же много. хДДДД

105

Rodolphus Lestrange
ну в нашей гостевой упоминается лишь мое имя с фамилией и угрозы в мой адрес) видимо, по ее мнению, тольок у меня одной такая фантазия)

106

Rabastan Lestrange

ну они же по айпи если пробивать будут, то не твой будет. Так что какие к тебе могут быть претензии? да и думаю, что пока мы завяжем действия в их адрес. Пусть отравятся своим ядом. Если что-то при мне произойдет... я зайду и удалю архив и игровой раздел....)))) самое основное по сути... даже если они догадаются сделать откат... то ждать придется несколько дней.

107

У нас модер для рекламы появился, Александр Седых.
Маш, закончи, пожалуйста, иконки для такблицы

108

Rodolphus Lestrange написал(а):

ну они же по айпи если пробивать будут, то не твой будет. Так что какие к тебе могут быть претензии?

Макс, все что сделается их нитям в ближайшие дни - все будет моих рук дело априори, это уже без комментариев))
а так я за, чтоб переждать. в конце концов, если она начнут первым, точнее продолжат, мы ответим

109

Parvati Patil написал(а):

У нас модер для рекламы появился, Александр Седых.
Маш, закончи, пожалуйста, иконки для такблицы

открываю фш)

110

Rabastan Lestrange написал(а):

открываю фш)

отлично)

111

Rabastan Lestrange

вот и отлично, если они продолжают, у нас ответная реакция пойдет в виде удаления нахрен их форума... даже если откат и будет, то какая-то часть информации все равно потеряется.

и да, мне кажется наши эти разборки от модеров тоже надо скрыть. нэ?

112

Rodolphus Lestrange
щас создам форум модераторской

113

Rodolphus Lestrange написал(а):

даже если откат и будет, то какая-то часть информации все равно потеряется.

т.е. ты хочешь сказать, что Противостояние восстановилось не полностью?
Или что ты имеешь ввиду?)

114

предлагаю сделать модером еще и дану, поручим ей чистку в ночное время, если накаты повторяться. м?

115

Rabastan Lestrange написал(а):

предлагаю сделать модером еще и дану

я не против, она хорошая)
я закрыла админку от модераторов, кстати

116

Parvati Patil написал(а):

я не против, она хорошая)

хдд

Parvati Patil написал(а):

я закрыла админку от модераторов, кстати

и я хд

117

кстати, мне кажется или суки через профиль рекламы удалили у нас рекламу оставленную???

118

Rabastan Lestrange написал(а):

кстати, мне кажется или суки через профиль рекламы удалили у нас рекламу оставленную??

когда? оО
щас пойду просмотрю логи.

119

Parvati Patil
Нет. противостояние восстановили полностью. т.к. там никто не играл. обновлений не было. и откат сделанный на пару дней назад ни чего не изменил.
а вот на нитях - игра постоянная и ежедневная... отношения и прочеее. поэтому даже откат на день (лучше бы и больше) весьма повлияет на их эмоционально состояние, так как небольшая, но часть сообщений будет утеряна.

Я тоже за Дану хддд

120

Rodolphus Lestrange
а, да, теперь понимаю)
что ж, Макс, анонимайзер тебе в помощь ^^