Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Черновики грусти;


Черновики грусти;

Сообщений 1 страница 20 из 235

1

мое
http://i1.i.ua/prikol/thumb/1/8/168181.jpg

2

давно было. но правда. писалось на другом форуме для очаровательной Парвати.

Название: Я потерял свою девственность, можно мне взять твою?

Приветствую Вас, друзья мои. Не будем отвлекаться на различные вступления и похвалы разных никчемных людишек, а перейдем сразу к делу. Сегодня наша статья посвящена целиком и полностью одному человеку. Я не буду ходить вокруг, да около. Героиня сегодняшней статьи – сексуальная бисексуалка всея Хогвартса, Парвати Патил.
Милая Парвати, как ты и просила, мы посылаем один экземпляр статьи, вашим родителям. Пусть они гордятся вашей откровенностью и доступностью.
Итак, переходим прямиком к нашей героине. Я хотел взять поначалу простенькое интервью, полностью о жизни девушки. Но та решила, что ее сексуальная жизнь, гораздо богаче и интригующе, чем повседневная.
Поэтому, мы говорили о ее первых сексуальных опытах. Вы спросите, почему во множественном числе? А ответ прост. Парвати – бисексуальна до мозга костей, поэтому первый опыт был в двух экземплярах. Сначала с парнем, а потом и девушка на очереди была.
Хотелось бы отметить, что мисс Патил абы кого не допускает до святая святых aka своего тела. Как рассказала нам Парвати, ее первым мужчиной был *барабанная дробь* - Дэн Фокс. Вы спросите кто это? Вы получите исчерпывающий ответ. Дэниел Фокс – так же является человеком, любящим оба пола. Скажем так, что Парвати выбирает половых партнеров себе под стать. В данный момент, ходят слухи, что тот крутит шашни с Джаспером Уолшем, но сделаем вид, что слухи останутся слухами.
Я так же хотел бы сказать, что наш рассказ будет дополняться цитатами из рассказа Парвати, о том, КАК это было. Но сейчас, мы продолжаем  рассказ. Впервые это произошло с мисс Парвати в большом зале.

Парень принялся медленно меня раздевать. Его руки растягивали пуговицы рубашки. Легкая ткань скользнула по плечам и упала на пол. Потом он снял с меня юбку. ©

В тот день был выходной, а директор решил отправить всех в Хогсмид. Естественно, в теле играли гормоны и хотелось адреналина. День прошел незаметно, Парвати даже представить не могла, что ее ждет ночью. Вечером, она с подругами собралась в гостиной своего факультета. Где-то проказницы достали бутылку огневиски не самого лучшего качества, но нимфеткам многого было не надо.
Когда бутылка была допита, были рассказаны все сплетни. Кто-то успел поплакать, кто-то посмеяться. Пришла очередь игры «Правда или желание». Парвати одной из первых выпал черед выбирать, но как и всем, девушке не захотелось рассказывать свои секреты, и она выбрала желание.

Тем временем опустил лямку лифчика и поцеловал меня в плечо. Затем, нащупав на спине застежку, расстегнул его и бросил на пол. Его руки и губы ласкали мою грудь. Потом руки опустились вниз по животу. ©

На “такое” желание повлияло, скорее всего, выпитое: – Тебе нужно добраться до Большого зала (от автора: это все по среди ночи и в нетрезвом состоянии. Мерлин сохрани.), а там зайти в него и заорать: Пивз – король вонючек Слизерина.
На все это, Парвати лишь захихикала, а глаза предательски пьяно блестели. Кое – как и без всяких приключений, девушка добралась до Большого зала, вошла в него. Автор удивлен, как же ей в ту ночь везло. Патил дошла до стола преподавателей, повернулась ко входу лицом и уже хотела завопить коронную фразу, когда ее взгляд уловил движение на входе. Прищурив глаза, она уже хотела броситься прятаться, но услышала знакомый смех. Как вы думаете, кто это был??? Бинго, дорогой читатель. Это был он! Ее будущий первый мужчина. Дениел Фокс.

Потом он снял с меня последнюю деталь гардероба и отошел на несколько шагов, оглядывая с головы до ног. Я всей кожей чувствовала его обжигающий взгляд на своем теле, а он просто стоял и улыбался.©

Парвати выдохнула с огромным облегчением. Видимо еще несколько капель сознания остались не поглощенными алкоголем. Она как в тумане следила, как он идет не торопясь к ней через весь зал.

Я пристально посмотрела ему в глаза изучающим взглядом, пытаясь найти там хоть каплю чувств, нежности, хоть что-то, чем можно было оправдать то, что между нами, я прекрасно понимала, произойдет.©

Не было разговоров, не было ничего. Он просто подошел к ней и впился страстным поцелуем. Автор сидит в шоке и нервно начинает курить. А она была не против, мелькнула только одна предательская мысль, что все это было подстроено, но об этом она будет думать потом. Потом поговорит с подругами.
Когда парень избавил ее от одежды, то приподняв, посадил на стол.

Он сжал мою грудь и стал целовать шею. Потом он подвинул меня еще ближе к себе, все шире раздвигая мне ноги. В этот момент я почувствовала, что больше терять нечего и мне стало все равно. Я обхватила его ногами, он улыбнулся и резко вошел в меня.©

Ту улыбку, наша героиня запомнила навсегда.  Сейчас, девушка благодарна юноше за то, что он сделал с ней, ведь стало легче жить. Ушли все комплексы. После потери девственности у нее пропали прыщи с лица, кожа разгладилась. Да и проснулся недетский аппетит к мужчинам разных возрастов.

В этот момент он со всей силы прижал меня к себе и кончил. После этого он чмокнул меня в щеку и ушел.©

Все, что осталось нашей героине, так это собрать разбросанные вещи с пола, слезть со стола. Как оказалось гриффиндорского. Посмотреть в след юноше и отправиться в башню, так и не прокричав заветную фразу.
    Вот так произошел ее “первый” первый опыт. Не думайте, что это ваш автор опечатался. В этой статье, я рассказал Вам лишь о самом первом опыте, с мужчиной. Чуть позже выйдет статья, о ее первом опыте с женщиной. Наш разговор с мисс Патил был слишком продуктивным и несет слишком много информации. В одной статье ее не выложить, да и чтобы рассказать во всех подробностях, я напишу еще одну полноценную статью.
Итак, в следующий статье вы узнаете: Почему подруга детства согласилась стать первой девушкой Парвати? Как и где это произошло? какие эмоции испытывали наши героини.

Всегда Ваш, Аноним.

3

Я умру вместе с тобой.
- Сегодня ровно год, как тебя не стало, родная моя. Шепчет он, в глазах слезы, в руках мятая фотография. Он прячет ее под матрасом, чтобы никто не нашел, не упрекнул его, что он живет прошлым. Прошлое – как много в этом слове: смех, улыбка, сливочное мороженное… которое она так любила. – Как же ты там без меня, девочка моя?
Он подходит к зеркалу, взгляд мельком на себя и кажется, что вот она стоит позади и улыбается. Он сжимает руки в кулаки, чтобы сдержать себя. "Ее нет. Не вернешь. Не исправишь." Он подходит к барной стойке, где уже услужливо стоит непочатая бутылка виски и одинокий стакан. Сегодня его никто непобеспокоит. Мобильный выключен, домашний просто выдран из розетки, звонок отключен, свет в квартире выключен. Он сидит в полной темноте… почти. Свеча горит на журнальном столике, куда он и перемещается с бутылкой в одной руке и фотографией в другой. Он садится в ее любимое кресло, где она проводила почти всё свое свободное время, а он… Он просто сидел на диване напротив и любовался ею. Ее плавными и грациозными движениями, ее улыбкой и блеском глаз. "Моя хорошая, ты не скучай там... " А в ушах раздается ее смех. 
Он бережно кладет ее фотографию на стол, рядом сосвечой. Так лучше видно ее голубые глаза, ее курносый нос. Небрежно открывает бутылку, наливает в стакан. Глоток. Ещё. Ещё. Жидкость, как раскаленная лава вливается в рот, а затем в горло. Он морщится, но делает еще один глоток. Путь в никуда начат и сегодня будетзакончен.
Возможно, это банально, но он хотел уйти за ней. В тот же день, в ту же ночь. Но его удержали… сказали, что еще не все потеряно, есть люди ради которых стоит жить. А он знал, что таких нет. Она была всем для него. Она была его воздухом, солнцем и жизнью. Тогда он просто будто впал в кому, не желая даже слушать окружающих, просто перед глазами мелькал день ее смерти:

- Милая, Бруно ждет тебя. Со смехом говорит он, доставая с полкиповодок. - Ты обещала его выгулять. Его язык скоро дыру протрет мне на щеке. Он пытается отодвинуть это слюнявое чудовище от себя и от своей газеты, но все без толку.
- Ну вот, «Таймс» теперь можно просто выжимать, а ведь я еще и первой страницы не прочитал. Он откладывает газету в сторону и с нескрываемым удовольствием смотрит на нее. Она же, незамечая его взгляда, пытается надеть куртку, а этот шелудивый пес только вертится под ногами и мешает.
- Видимо придется, иди с тобой, родная. Он с улыбкой встает со своего места, накидывает пиджак. – Все равно надо купить новую газету. Но это лишь предлог и он это знает. Хотя и она догадывается тоже. И теперь мне кажется, что она будет пользоваться тем, что я ее слишком сильно люблю. Подмигнув девушке, он выходит вместе с ней за дверь, а потом и на улицу.
Они идут по авеню к ближайшему парку. Она держит его за руку, а он пытается сдержать свой смех и улыбку. Какой же я счастливый, как дурак. Что же еще для счастья надо? Да ничего… просто смотреть на нее, обниматьи заботиться о ней.
А этот пес тянет ее вперед, будто они куда-то опаздывают. Поводок натянут, создается впечатление, что это животное сейчас тебе руку оторвет. А ты лишь хохочешь над этим и бежишь вперед. Ее рука вырывается, но он не торопиться за ней. Пусть почувствует всю ответственность за это животное. И зачем я только купил этого щенка?
Он подходит к киоску и покупает еще одну газету. При этом не замечает странного взгляда продавца. Видимо тот запомнил его и не понимает, зачем еще один экземпляр. Он сматывает его в трубочку и убирает во внутренний карман пиджака. Он найдет где-нибудь лавочку, сядет почитает… а она пока погуляет с собакой.
- Бруно! Услышал он ее голос и увидел, как этот пес пытается охотитьсяза голубями, а девушка стоит и хлопает в ладоши от радости. Именно так они вошли в парк: громко и весело. Он все же нашел лавочку и принялся за дело, иногда опуская газету и ища ее глазами, а потом вновь утыкался в прессу.
Ничего не предвещало беды, даже облака на небе и те неспешно плыли по своим делам, хотя и выглядели грозно и могуче. Внезапно сердце кольнуло, а на душе появилось чувство тревоги и беспокойства. Раньше он бы списал все на затруднения в работе, но после инцидента три года назад, он доверял своей интуиции, как никому больше. Тогда, она попала под машину, невнимательно переходя дорогу. А он был на работе. И узнал обо всем лишь после звонка из больницы. Но все обошлось, и о том случае напоминал лишь небольшой шрам у нее на бедре.
Но сейчас было все иначе, он резко оторвался от газеты и стал рыскать глазами по парку, ища хрупкую фигурку с гипер активным псом. Он обнаружил ее, но слишком далеко от него. Она испуганно смотрела на стаю бродячих собак приближавшихся кее псу, даже еще щенку. Одни рычали, у других изо рта шла пена. "Бешенные. Твою мать." Он резко встал, сжимая газету в руках, и быстрым шагом пошел в ее сторону. Что за бред. Этих бродяжек должны отлавливать. Куда государство смотрит? 
И вот до нее оставалось всего шагов сорок, когда эта стая напала на Бруно. Просто так, ни с чего. Она завизжала, собака заскулила, отчаянно пытаясь отбиться от своры, которая так несправедливо напала на нее. Началась суматоха и неразбериха. Кто-то кричал, некоторые торопливо уходили отсюда подальше. Но никто, ни однаживая душа не помогла, не заступилась. А он бежал к ней. Только не сделай глупости.
- Отойди от них. Кричал он, что есть мочи. Но она дернулась вперед, пытаясь вырвать свою собаку, но этим самым спровоцировала атаку на себя. Стая, потеряв интерес к первой жертве, кинулась на вторую. Он подбежал к ней, газета была тут же отброшена. В голове одна мысль: Что делать?
- Потерпи, милая. Прохрипел он, хватая большую палку. Одну тварь он ударил по хребту, та заскулила и зарычала на него, переводя внимание всех к нему. Он замахнулся снова и уже почти достал до другой, но та вовремя отскочила. В этот момент подбежала полиция и применив огнестрельное оружие распугала всю свору собак, кого-то ранила.
Он замер, боясь взглянуть на нее. Но что-то щелкнуло внутри, он уронил палку и бросился к ней, падая на колени. Ее тело лежало на зеленой траве, одежда вся изодрана и в крови. Ее или Бруно? Но сейчас было всеравно. Живи. Только выживи.
- Родная моя, потерпи… шептал он ей, глаза застелила пелена, накатились слезы. Я не могу ее потерять. – Скорая уже едет. Едет… он гладил ее волосы, лицо, шепча что-то ласковое, известное только ему и ей. Мир превратился в одно большое разноцветноепятно. "Почему так долго?" Минуты казались вечностью. 
А потом все было как в тумане. Приехала скорая, забрала ее. Тело Бруно, также забрали из парка. Собака умерла еще до приезда скорой. Его попросили взять такси и ехать следом, чтобы не мешать. Он лишь молча кивнул, видя как ее бездыханное тело кладут вмашину скорой. Не может быть так плохо, не может. Это всего лишь псы. Он успокаивал себя, пока ехал до больницы, но сердце подсказывало, что все плохо…слишком плохо.
Ворвавшись в больницу, он достаточно быстро нашел ее отделение. Тяжело дыша, он уже хотел войти в комнату, где она лежала, но его остановил врач. Он замер, ожидая вердикта. Казалось, что сердце остановилось, а он забыл какдышать.
- У нее заражение крови, многочисленные укусы и огромная потеря крови. Мы сделали все, что могли. Осталось лишь ждать. Вы можете на минуту зайти к ней, но она почти спит. Сознание покачнулось. Он кивнул и осторожно открыл дверь комнаты. Вот она лежит на огромной кровати; бледная и такая хрупкая. Она открыла сонные глаза. Все-таки, она всегда была любопытна.
- Папочка… еле слышно произнесла она. Он за секунду оказался у еекровати. – Как там Бруно?
- Спи, родная. Я буду охранять твой сон, как в том мультфильме, помнишь? Стараясь не выдавать свое волнение, произнес он, но голос дрожал. Девушка едва кивнула и закрыла глаза. Они поговорят потом, завтра.
Он еще долго сидел у ее кровати, но уже поздно вечером пришла медсестраи выгнала его из комнаты.
- Вам надо отдыхать, сэр. Сил сопротивляться не было. Он уйдет, но рано утром обязательно вернется.

Рано утром он уже был в больнице и снова у палаты дочери его остановил врач. Снова волнение и страх окутал его тело.
- Сэр… он начал робко и подозрительно тихо. – Она умерла этой ночью...Мои соболезнования. Он не выдержал и заплакал, упал на колени. Дальше была темнота. Жуткая и всепоглощающая.

И вот сейчас, год спустя, он сидел в их квартире, в полном одиночестве и напивался в дрызг. Как ни пытался, он не смог пережить потерю единственной игорячо любимой дочери. Спустя пару часов, бутылка была почти допита. Он достал пачку таблеток. Вот он и конец. Выпив все таблетки разом, он запил их остатками дорогого виски.
Говорят, люди перед смертью чувствуют свой конец, видят ангела, кружащего над головой, слышат голоса. Вряд ли он видел что-нибудь. А она умерла совсем молодой – она даже не отметила свое совершеннолетие. ©
На следующий день, домработница обнаружила его тело в квартире, на столе догоревшую свечу и фотографию, где был изображен он и его дочь. А наобороте было написано:

Код:
Я ухожу.
 И мне намного легче. ©

4

Скайп:

[21:45:32] Пьюси: я теперь всем на форуме говорю, что мой папа - Железный человек))
[21:45:52] Руд: ххахаха) ну спасибо) главное чтобы лорд не проверил.
[21:46:34] Пьюси: ниче, ты покажешь этому серпентофилу, я в тебя верю)
[21:49:38] Руд: я переоденусь щас в костюм железного человека и прийду в Менор на собрание. Ахренеть.
[21:49:59] Пьюси: Лорд не тронет тебя, он помрет со смеху хДД
[21:50:14] Руд: твой папка-железный шут тогда
[21:50:29] Руд: :(
[21:50:32] Пьюси: мой папка просто железный хД
[21:50:45] Руд: или у папки железный? хд
[21:51:40] Руд: че так долго пишешь?)) описываешь на сколько железный?)
[21:51:40] Пьюси: это у Цисси спросить надо хД папка со мной так нигде и не поиграл, я судить не могу)
[21:51:51] Пьюси: падлюк хД
[21:52:22] Руд: а ты думаешь я детям буду показывать, какой у меня железый?? Мол, привет сына, на смотри!
[21:52:35] Пьюси: он здоровенный был мужик, он на х*ю вертел шашлык хДД
[21:52:45] Руд: думаешь я смогу так? *надеется*
[21:52:50] Руд: хдд
[21:53:01] Пьюси: искренне верю в тебя))

5

Rodolphus Lestrange
шикарно  :D

6

Parvati Patil
даадда. Видишь, как меня дети мои ценят.

7

Rodolphus Lestrange
Признавайся, подлец, кто маман Пуси?! *качает права*

8

Rodolphus Lestrange
это шикарно хд

9

Parvati Patil написал(а):

Признавайся, подлец, кто маман Пуси?! *качает права*

он меня нагулял хДД

10

Adrian Pucey написал(а):

он меня нагулял хДД

*вспоминает сказку про страну Оз* Железный человек, страшила там ну хд

11

Parvati Patil написал(а):

Признавайся, подлец, кто маман Пуси?! *качает права*

ааха, когда она придет - она будет в шоке. хдддд

Adrian Pucey написал(а):

он меня нагулял х

ахаха, фууу. кому я так нагулял интересно?)

Persefona Parkinson написал(а):

Железный человек, страшила там ну хд

ну а ты кто??))) одна из ведьм? Бастинда?)))

12

Rodolphus Lestrange написал(а):

ну а ты кто??))) одна из ведьм? Бастинда?)))

нууу, во первых причем тут я,
а во вторых, чего сразу бастинда то? может я добрая, эта, как там ее звали хм.... не помню
ладно, я Элли хд

13

Persefona Parkinson написал(а):

нууу, во первых причем тут я, а во вторых, чего сразу бастинда то? может я добрая, эта, как там ее звали хм.... не помнюладно, я Элли хд

хахах, ты всегда везде успеваешь.
ладно. Элли у нас есть, железный человек ака дровосек тоже, Пьюси будет Тотошкой, трусливым львом - Дебора хддддддд
ну а страшилой: Раби ибо он симпатию испытывает к Циссе, поэтому Раби должен быть страшныыым!

14

Rodolphus Lestrange написал(а):

Пьюси будет Тотошкой,

окуеть оО
может я это, дорога вымощенная желтым кирпичем? хДД

15

Rodolphus Lestrange написал(а):

Раби ибо он симпатию испытывает к Циссе, поэтому Раби должен быть страшныыым!

тебя не смущает, что я имела в виду, что у железного человека от страшилы дите? хддддддд

Rodolphus Lestrange написал(а):

Пьюси будет Тотошкой

тогда он обязан везде со мной ходить и болтать как обезумелый хдд и тапочки мне подности хд еп хд

Rodolphus Lestrange написал(а):

трусливым львом - Дебора хддддддд

ей это не понравится хдд

Rodolphus Lestrange написал(а):

хахах, ты всегда везде успеваешь.

стараюсь)

16

Persefona Parkinson написал(а):

тогда он обязан везде со мной ходить и болтать как обезумелый хдд и тапочки мне подности хд еп хд

я об этом говорил!
Папка, кому ты меня отдаешь?))

17

Adrian Pucey написал(а):

Папка, кому ты меня отдаешь?))

что значит кому? А ну ка цыц хд Я его любимая племянница, а ты нелюбимый незнакомый сынок, так что неси тапки, я буду тебя любить и чесать за ушком и по пузяку хдд

18

Persefona Parkinson
Билять оО"" как всегда хДДД
возьмите кирпичем! *крик души*

19

Adrian Pucey написал(а):

Билять оО"" как всегда хДДД
возьмите кирпичем! *крик души*

*поет* пооооздноооо, слиииишком пооооздноооо хд *тащит поводок*

20

*ржет* Да уж, я не виноват, что роли были так жестоко распределены. Но такова уж злодейка судьба.

Кстати, я ведь учусь в институте. Вот тут нашел забавную картинку, она очень четко характеризует всю мою учебную деятельность.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110219/3uVJGiWO.jpg


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Черновики грусти;