Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Заблистать через триста лет — моя жажда славы.


Заблистать через триста лет — моя жажда славы.

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

семь месяцев...это много? это мало? это срок, да. Но стоил ли этот промежуток времени чего-то? Я вам скажу с уверенностью, что стоил))) все мы молодцы))

122

Хотела тебе написать, да так ничего и не вышло.
Хотела всё рассказать, да голос куда-то пропал.
А я так хочу, чтобы ты меня все же услышал.
Если б ты знал, что было бы, если б ты знал.

Я так хочу, чтобы ты меня все же услышал.
Если б ты знал, что было бы, если б ты знал.
Знаешь, мне без тебя так одиноко, и долго
Толкаются дни бестолковой гурьбою.
Но только боль эта все равно остается болью
И никуда не уходит, когда я с тобой.

Боль эта все равно остается болью
И никуда не уходит, когда я с тобой.
Ты всегда согревал меня своим смехом,
Убаюкивал мерцающим светом далеких глаз.
Но время прошло и от слов осталось лишь эхо,
И огонек в глазах постепенно погас.

Время прошло и от слов осталось лишь эхо,
И огонек в глазах постепенно погас.
Ты прятал меня от всех в своем сердце,
Где-то в далеком уголке незамеченных лет.
Ты приходил, когда было некуда деться,
А я не знала, что делать, когда тебя нет.

Ты приходил, когда было некуда деться,
А я не знала, что делать, когда тебя нет.
Но вот когда приходит зима, всё замирает и не дышит,
А когда приходит весна, всё оживает и шумит.
Но все равно приходи, если ты меня слышишь.
Как-то странно все вышло, ты Извини...
Приходи, если ты меня все-таки слышишь..

123

Было или нет ночь повержена
И лежит в руке половинка сна
Оборвался он так тугая нить
Видно не судьба так тому и быть

Но однажды когда нибудь слышишь меня
Я клянусь тебе силами всех притяжений
Я дождусь этих слов и этого дня
Когда всё пройдёт не оставит и тени

И конечно ты можешь не верить мне
Это так и никто ничего не заметит
Но я однажды проснусь
Самой счастливой на этой планете

А навстречу вздох будто ветра вой
Отыщи меня,забери с собой
Как растает день в небе лебеди
Защити мой свет, за собой веди

И однажды когда нибудь слышишь меня
Я клянусь тебе силами всех притяжений
Я дождусь этих слов и этого дня
Когда всё пройдёт не оставит и тени

И конечно ты можешь не верить мне
Это так и никто ничего не заметит
Но я однажды проснусь
Самой счастливой на этой планете

Где теперь искать было или нет ?
Поседеет дым, застилая свет
печальный звон, слёзы радости
Хочешь будь со мной, хочешь отпусти

Отредактировано Luna Lovegood (2011-09-27 18:14:46)

124

очень круто)))

125

Eveline Dupont, это не мое))но мне очень нравиться))

126

Спутаны нитки, притянуты полюса
В унисон улыбка, одна на двоих слеза
Напевая песни, мечтаю лишь об одном
Лет так через 200 состариться вдвоём
Вместе

Как здорово то, что ты есть у меня, Аллилуйя
Пусть бури и беды обходят нас стороной
Отмерено времени мало на поцелуи
Как здорово то, что ты есть у меня, воздух мой

Годы и секунды, спеша, ускоряют шаг
Без тебя мне трудно искать, творить, дышать
Мы и не заметим, в миг пролетят огни
Будут наши дети отзвуком любви
Этой

Как здорово то, что ты есть у меня, Аллилуйя
Пусть бури и беды обходят нас стороной
Отмерено времени мало на поцелуи
Как здорово то, что ты есть у меня, воздух мой

Как здорово то, что ты есть
Аллилуйя

127

Овен))тоесть Я))|Закрыть

Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно приветливым, напористым человеком с твердым рукопожатием и постоянной улыбкой на лице? Если да, то, скорее всего, вы попали в поле зрения Овна. Предположение ваше окажется еще более справедливым, если он. К тому же, захватит лидерство в разговоре, не давая вам возможности вставить слова.
Ваш новый знакомец яростно борется за правое дело и страстно защищает обиженных? Это еще более на него похоже. Вне зависимости от пола, Овен тотчас бросается в бой с несправедливостью, частенько не задумываясь о последствиях. Он попытается выяснить отношения с любым, кто посмеет ему помешать, будь то полицейский или вооруженный бандит. Позже он может пожалеть о своей горячности, но в пылу сражения это просто не придет ему в голову. Люди, находящиеся под влиянием Марса, обладают очень решительным характером и не подвержены сомнениям.
Овен (баран) думает только о себе. Он - ребенок и - как любое дитя, полностью поглощен своим собственным Я и занят только самим собой. Его интересы - превыше всего. Как и младенца, его не интересует, что думают и чувствуют окружающие. Младенец мокрый или голодный, и он истошно вопит, требуя то, что ему положено. Так и Овен. Если ему что-нибудь нужно, он, не задумываясь, позвонит вам в 4 утра. Вы спите? Да как вы можете спать, если его мучает бессонница? Нет уж, будьте любезны, встаньте и добудьте то, что ему требуется. Как истинное дитя, Овен рассматривает окружающий мир как приложение к самому себе. Но ведь никому и в голову не придет назвать младенца эгоистом. То же можно сказать и об Овне. Он настолько естествен и искренен во всех своих проявлениях, что это несколько скрашивает его эгоизм и агрессивность.
Овен может строить воздушные замки, но вовсе не для того, чтобы кого-нибудь обмануть. Он сам свято во все верит. В характере Овна нет ничего скрытого или сложного: он весь перед вами, как на ладони. Овен так же раним, как ребенок, и почти столь беззащитен. Когда взрослые или более сильные пытаются отобрать у ребенка любимую игрушку, он начинает так бурно протестовать, что все понимают, что с ним лучше не связываться, и отдать ему отобранное. Соответственно поступает и Овен: решимость получить свое всегда способствует тому, что он добивается поставленной цели.
Есть несколько особенностей, по которым вы почти всегда сможете безошибочно распознать Овна среди других. У Овнов довольно резкие черты лица и хорошо очерченные брови; узкая переносица часто образует вместе с бровями знак барана. (Знак как бы предупреждает всякого, кто думает, что сможет легко справиться с Овном.) Цвет лица обычно яркий; волосы, особенно при ярком солнечном свете, слегка отдают рыжиной, а лицо и голова часто отмечены родимым пятнышком или шрамом. В движениях они так быстры и ловки, что кажется, от них во все стороны летят искры. Столь же быстро они мыслят. Костная структура Овна тонкая и прочная. У лиц обоего пола обычно широкие плечи, и ходят они, чуть наклонившись вперед, словно летят (в прямом и переносном смысле). Барана не назовешь существом грациозным, хотя ловкость, с которой ему удается выбраться из кризисных ситуаций, очень часто озадачивает тех, кто его недооценивает. В общем, внешний вид Овна говорит о его крайней самоуверенности и эгоцентризме. Если вам встретится Овен с печально опущенными плечами, значит, в детстве его глубоко и больно ранили, поэтому ему потребуется время, чтобы прийти в себя, но он воспрянет, можете не сомневаться. На свете нет ничего, что смогло бы надолго вывести Овна из строя и испортить его характер; он ни в коем случае не пессимист.
Тот кому покровительствует Марс, всегда с подкупающей честностью и трогательной доверчивостью смотрит вам прямо в глаза. Вы ведь его лучший друг, да? И искренне любите его, не так ли? Нет? Слезы готовы хлынуть из его глаз, но он сдерживается. А если вам все же доведется увидеть его плачущим, то знайте: вы ранили его в самое сердце. Овен скорее умрет, чем позволит другим заметить его слабость; иногда он в буквальном смысле рискует жизнью, только бы никто не подумают, что он недостаточно мужествен. Разговаривая с кем-нибудь, Овен смотрит прямо в лицо собеседника. Если же он отводит взгляд, значит, ему просто неинтересен разговор. В этот момент что-то другое привлекло его внимание, и он не пытается это скрывать. Не обижайтесь. Помните о ребенке, который, взяв одну игрушку, тут же хватается за другую.
Гороскоп для парня про женщину Овна.
Овен-победитель либерален, необычайно щедр, но желает, чтобы все вокруг громко пели ему дифирамбы. Зато чего вы никогда не найдете в Овне, сколько бы ни пытались - это утонченности, такта и скромности. Когда Господь раздавал эти качества, Овен находился совсем в другом месте. Овен довольно нетерпелив. Если в кафе ему подаст черствый бутерброд даже очень хорошенькая официантка, он, не задумываясь, выскажет ей все, что думает по этому поводу. Но если ему понравится обслуживание, он оставит чаевые, вдвое превышающие приличествующую случаю сумму.
Овен излишне прямолинеен, если не сказать хуже. Лживость и уклончивость совершенно не свойственны людям, чьим покровителем выступает Марс. Прямота и исключительная честность - вот визитная карточка Овнов, хотя эти качества отнюдь не всегда являются положительными.
Овнам свойственна безответственность. Иногда, в предвкушении чего-то интересного, полностью завладевшего их вниманием, они могут забыть о своем долге.
Хотя Овен с уверенностью продвигается по жизни, мало заботясь о чувствах других, а его отношение ко всему можно выразить коротким девизом "прежде всего я ...", он, тем не менее - один из самых щедрых и добрых знаков Зодиака. В нем нет жестокости. Он искренне верит в то, что может сделать любое дело лучше других. Если Овну придется выбирать между славой и богатством, он, не задумываясь, предпочтет первую. Это не значит, что он презирает деньги, отнюдь. Просто слава и признание для него дороже. Овен очень вспыльчив, но вспышки гнева обычно молниеносны, и уже через минуту Овен забывает причину гнева и искренне вам улыбается. В этой связи нельзя не вспомнить одного из знаменитых Овнов - Никиту Хрущева, который, чтобы заставить себя слушать, в припадке гнева стучал башмаком по трибуне в зале заседаний Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Людей, чьим покровителем является Марс, часто обвиняют в невыносимом характере. И это отчасти верно. Зато они не злопамятны, не умеют долго печалиться и всегда удивляются тем, кто не может долго забыть о нанесенной обиде. Как, вы все еще помните, что он вам в запальчивости сказал? Но ведь он вовсе так не думал, это просто случайно вырвалось. Овен способен попросить прощения даже у своего заклятого врага. Иногда, чтобы осуществить заветную мечту, Овен может и слукавить. Но даже к невинной лжи Овны прибегают очень редко, так как ложь их всегда заметна. Овны не интересуются сплетнями; они слишком сосредоточены на себе и собственных делах, чтобы предаваться рассуждениям о поступках и поведении других. Всех людей Овен делит на хороших и плохих; в его палитре всего две краски - черная и белая, никаких полутонов.
В Овне удивительным образом уживаются реалист и идеалист. Редко кто может продемонстрировать такое упорство и силу духа, и вместе с тем мало кто бывает столь же сентиментален, поэтичен и так свято верит в чудеса. Люди, чьим покровителем выступает Марс, совершенно неспособны признать поражение, даже тогда, когда оно очевидно. Они верят в счастливый конец - будь то в любви или в бейсбольном матче. Будучи очень способными игроками. Овны в игре всегда рассчитывают только на себя. Они не из тех, кто будет ждать, пока успех свалится им на голову. Они предпочитают завоевать его сами. Вот почему вы почти никогда не встретите Овнов в роли просителей или в списках получающих пособие по безработице. Многим людям такая сверхактивность Овнов не по душе. Но Овны, если захотят, могут быть и другими: спокойными, мудрыми и серьезными. К сожалению, к подобному поведению они приходят лишь в зрелом возрасте. Хотя Овны легко завоевывают симпатии людей, что, несомненно, важно для карьеры политического деятеля, из них редко получаются хорошие политики. Осторожный политик сначала выслушает все мнения, взвесит все обстоятельства, а уж затем выскажет свою точку зрения. Для среднего Овна политическая арена - не лучшее место приложения сил. Во-первых, потому что Овен не силен в экономике, и, во-вторых, он несдержан в речи и ненавидит любые ограничения. Истинное предназначение Овна - созидательное творчество. Без оригинальности, энергии и силы воли Овна многие проекты не смогут быть полностью реализованы или приобретут совсем иной, менее интересный ракурс.
Очень трудно соперничать с Овном в проявлении индивидуальности. Овен обычно предпочитает говорить о себе и о своих делах, чем о других. Исключение составляют люди, которых он искренне любит. Если вам удалось завоевать симпатию Овна, он будет самым внимательным слушателем, особенно если речь пойдет о чем-то для него новом и увлекательном. Он всецело поддержит вашу идею, щедро предложит вам свое время, помощь и средства. Если вы попадете в больницу, он, быть может, и не выберет время, чтобы навестить вас, зато посоветует вам лучшую клинику, сам отвезет туда и познакомит со своим личным врачом (по сравнению с которым Пастер - просто начинающий практикант!). Оказав вам однажды помощь в трудной ситуации, Овен, не задумываясь, сделает это еще и еще раз. Но уж вы, пожалуйста, не забудьте выразить ему за это горячую благодарность. Он будет если и не взбешен, то глубоко обижен, если вы оставите без внимания его хлопоты и заботы о вас (в которых, вполне вероятно, вы вовсе не нуждаетесь). Он обожает делать одолжения, и чем шире жест, тем лучше он себя ощущает. И если проявленная вами благодарность окажется адекватной затраченным с его стороны усилиям, можете не сомневаться - он с радостью поможет вам и в дальнейшем. Его удивительная самоуверенность в сочетании с наивной верой в других часто приводит к разочарованиям. Но он все равно не станет долго унывать, а соберется с силами, встряхнется и ринется навстречу новым испытаниям и приключениям.
Если Овен во что-то верит, то вы можете потратить хоть всю жизнь, доказывая его заблуждение, но так и не добьетесь желаемого эффекта. Он как бы надевает на глаза шоры и закладывает уши ватой, между тем как сам в считанные секунды способен переменить мнение или прийти к совершенно иному решению. Попробуйте тогда доказать Овну, что только что его мнение было прямо противоположным - он даже не вспомнит об этом. Способность Овна мгновенно отбрасывать старое и постигать новое поистине фантастична (одно из основных объяснений, почему он с такой легкостью приспосабливается к новым людям и обстоятельствам). Тех, кто пытается отговорить его от скоропалительных выводов, он воспринимает как помехи на своем пути и без зазрения совести отбрасывает от себя все, мешающее его движению вперед. Особенно не ладит Овен с людьми консервативными, взвешивающими каждое слово и поступок; чаще всего именно они становятся его злейшими врагами.
В Овне жив дух донкихотства, он смело кидается в бой с несправедливостью. Но стоит только пылу борьбы угаснуть, и он вновь становится милым, улыбающимся и ласковым существом. Металл Овна - железо, дающий своему знаку несгибаемость и огромную жизненную силу, в десять раз больше, чем у других людей. Огонь, горящий в его душе, подобен маяку, освещающему путь во мраке и дающему надежду страждущим.
Это - первопроходец, ведущий за собой людей к великой цели. Вера его чиста - без примеси лицемерия и жадности. Овен редко становится обладателем большого состояния, но если это происходит, он никогда не трясется над ним. Всеми своими сокровищами он охотно поделится с другими, веря, что все потраченное вернется ему сторицей. Доставлять людям радость - одна из его главных целей. Он искренне убежден, что жизнь полна чудес, и с радостью поделится ими, если, конечно, вы сами того захотите.
* * *
Соблазнять Овцу надо напористо и быстро. Либо она отдаст всё сразу, либо ничего никогда. Лучший способ соблазнения заключается в том, чтобы совершить какой-нибудь выдающийся подвиг. Женщины-Овны сами по себе очень горячи и страстны, поэтому предпочитают понятливых и покладистых партнёров. Может показаться, что они совершенно лишены кокетства и равнодушны к проявлениям галантности в свой адрес. Но! Помните, что все это не обязательно только потому, что от вас ждут чего-то большего.
Овен - первый из знаков зодиака, принадлежит к стихии Огня. У него и лозунг такой: "Я первый". Вечное дитя, нежное и сентиментальное, Овен, тем не менее, сенсационно сексуален. Он ненасытен и, если его энергия не находит выхода в сексе, последствия могут быть весьма нежелательными. Но дитя Огня умеет любить по-настоящему. К тому же оно очень уязвимо и ранимо. Когда Овен влюбляется, то возносит предмет своей любви непомерно высоко и страшно огорчается, если он падает с этого пьедестала. Потому что Овен не выносит и мысли о том, что может ошибаться. Желает, чтобы рядом был настоящий рыцарь, который должен подчеркивать исключительность любимой, в любой ситуации подставлять свое плечо. Внешне он таков: цвет волос не имеет значения, а вот рост выше среднего и атлетическое телосложение обязательны.

128

http://s59.radikal.ru/i166/1109/20/f9d52ae1c9b1.jpg

129

Если в платьице нарядное Не влезает попа толстая, А напялить платье хочется, Но мешают шесть котлеточек, Перед ужином схомяченых, Шоколадка и три булочки После ужина добавленных, И кефира поллитровочка- Та, что, на ночь, глядя выпита: Выход здесь один товарищи- Топаем в аптеку ближнюю. Там мы купим чудодейственный Пластырь, что для похудания Надо на себя наклеивать… Да, пожалуй, надо парочку Или даже штучек несколько- Это братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества Кушать нам опять захочется, Достаем из сумки пластырь мы И им рот себе заклеиваем. И смотрите, чтоб ни щелочки Не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая Сквозь игольное отверстие Слопает верблюда запросто, А котлеток даже несколько, Или булочку изюмную. И когда тот пластырь крепко Прирастет ко рту хомяцкому, Тут начнется чудо-чудное- Скоро талия появится, А потом и попа стройная Запросто вольется в платьице. И пойдет она кокетничать В разны стороны повиливать, Улыбаться и подпрыгивать И тормашками поигрывать))

130

Luna Lovegood написал(а):

Активен 8 часов 42 минуты


мой рекорд))гыг)

131

Лунтики))|Закрыть

http://s46.radikal.ru/i113/1110/35/7f015cf4210e.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1110/3d/b955177058c6.jpg

132

Luna Lovegood, моя рыженькая лапуля, лав ю)

133

солнце мое)) :love:

134

меня убивают наши синоптики))погода на сегодня: малоливневый дождь))гг

135

Nevill+Luna=http://s009.radikal.ru/i310/1110/c0/aaf4a957d1b9.jpg

136

В гугл переводчике с Русского на Тагальский слово ЖИЗНЬ переводится как Buhay. Какой он родной, этот Тагальский

137

Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

думаю-думаю...а ведь правда мля))

138


Seems like it was yesterday when I saw your face
You told me how proud you were but I walked away
If only I knew what I know today
I would hold you in my arms
I would take away the pain
Thank you for all you've done
Forgive all your mistakes
There's nothing I wanna do
To hear your voice again
Sometimes I want to call you but I know you won't be there
I'm sorry for blaming you for everything I just couldn't do
And I hurt myself by hating you
Somedays I feel broke inside but I won't admit
Sometimes I just want to hide 'cause it's you I miss
You know it's so hard to say goodbye when it comes to this
Would you tell me I was wrong?
Would you help me understand?
Are you looking down upon me?
Are you proud of who I am?
There's nothing I want to do
To have just one more chance
To look into your eyes and see you looking back
I'm sorry for blaming you for everything I just couldn't do
And I've had myself
If I had just one more day, I would tell you how much that
I've missed you since you've been away
Oh, it's dangerous
It's so I'm afraid to try to turn back time
I'm sorry for blaming you for everything I just couldn't do
And I've had myself
By hurting you

Кажется, как будто только вчера я увидела твое лицо
Ты сказал мне, как ты горд, а я ушла прочь
Если бы я только знала то, что я знаю сейчас
Ооyо, ооyо
Я заключила бы тебя в свои объятья
Я избавила бы тебя от боли
Поблагодарила бы за все, что ты сделал
Простила бы тебе все ошибки
Нет того, чего бы я не сделала
Лишь бы снова услышать твой голос
Иногда мне хочется позвонить тебе
Но я знаю, что ты не ответишь
Ооо, прости меня за то, что обвиняла тебя
За все, что я просто не смогла сделать
И причиняя боль тебе, я страдала сама
Бывает, я разрываюсь на части, но я не признаюсь
Иногда мне хочется просто спрятаться, потому что мне не хватает тебя
И так сложно сказать «Прощай»
Когда это становится обыденностью
Ты сказал бы мне, что я была неправа?
Ты помог бы мне понять?
Ты смотришь на меня с презрением?
Ты гордишься тем, кем я стала?
Нет того, чего я бы не сделала
Лишь бы у меня был еще один шанс
Заглянуть тебе в глаза
И увидеть, что в ответ ты смотришь на меня
Ооо прости меня за то, что обвиняла тебя
За все, что я просто не смогла сделать
И я страдала сама, ооо
Если бы у меня был еще один день
Я бы сказала, как мне тебя не хватает
С тех пор, как тебя не стало
Ооо, это опасно
Это так непривычно
Пытаться и возвращать время вспять
Прости меня за то, что обвиняла тебя
За все, что я просто не смогла сделать
И причиняя боль тебе, я страдала сама

Отредактировано Luna Lovegood (2011-10-11 19:12:26)

139

Luna Lovegood написал(а):

Сегодня 19:08:02

слушай, что-то знакомое...) Что это?))

140

Gerda Byrnison, почитай перевод))очень нравиться)) это Кристина Агилера - Hurt


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Заблистать через триста лет — моя жажда славы.