Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Не буди во мне сучку, она и так выспаться не может ©


Не буди во мне сучку, она и так выспаться не может ©

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Все приходит и уходит, жизнь непостоянна, забирает порой самое главное, что у нас есть. Бывало не раз, что из-за этого хотелось лишиться жизни. А нафиг жить вообще? Ну рождается человек, ну а потом умирает, но в то же время рождается новый человек. Что изменится, если вдруг его не станет раньше? Да ничего! Ни черта! Хочу умереть... О да, вы не ослышались... И не надо думать, что я сошла с ума. Просто надоело, просто устала, просто нет смысла. А хотя, может действительно сошла с ума, кто его знает. Я потеряла всякий смысл радоваться жизни. Чему тут радоваться? Да, у меня есть вы, мои друзья, я вас всех очень люблю и знаю, что тоже дорога для вас. Для кого-то меньше, для кого-то больше, но дорога. У меня есть родственники, которые переживают за меня, волнуются, оберегают. Я отвечаю им взаимностью, это так, без них бы я не смогла. Но... Пустота, внутри меня пустота. Не смотря на то, что каждый день я общаюсь с людьми, что я веселая и жизнерадостная. Больше нет того, ради чего стоит жить, нет мечты, нет надежды, нет любви... Остается только существовать, бессмысленно, правда, все это. И что же мне скажут другие? "Все пройдет, все изменится, потом все будет хорошо". Жду. Жду. Жду. Не меняется, увы, не меняется. Лучше не становится, еще хуже! Бред. Бред. Бред. Я несу бред, но что поделать? Что говорю, то и думаю. Да, мне плохо, у меня нет настроения, у меня не осталось веры. Все, чего я хотела, медленно отходит от меня. Хотя где там медленно?! Быстро, очень быстро. А я то бегать быстро не умею, не догоню. То, что было, уже никогда не вернуть. Но я ведь стараюсь. Только вот зря, наверное зря. Все попытки четны, только еще хуже становится. И что же остается, просто отпустить, правда? "Если он мой, то вернется, а если нет - то найти и убить, чтобы не достался какой-нибудь стерве" © Хотя я ведь сама стерва и эгоистка, чего уж там. Просто когда человек становится дорогим, то не так просто смириться с его выбором. Но надо, смириться и отпустить... Отпустить из сердца, оставив там большущую рану, которая не заживет еще долго...

Отредактировано Padma Patil (2011-04-21 10:22:21)

2

[08.08.2010 17:54:45] *Your~Angel*:
хех.. Скооро.. Наверное..)) Но в общем, я же обещала, что приеду, значит приеду) но вопрос только во времениии....))) даже если что-то и случится *всякие жизненные ситуации.. Например, ты женишься...)*, я приеду все-равно! Мне будет пофиг на твою жену, честно) но... Потом я и уеду.. Просто увижу тебя, займусь с тобой самым офигительным сексом в мире и буду счастлива!!!!)))

[08.08.2010 17:55:33] Киса:
)))ххех когда ты так говоришь мне становится боязно приятно

3

Она берёт в руки телефон, пишет смс.
22:30 Она «Привет»
22:35 Он « Привет как дела?»
22:37 Она « Ты сней?»
22:50 Он«да…»
Она делает первую очень глубокую полоску на своём запястье , но не попадает по вене…
22:55 Она« Ты её любишь?»
22:57 Он «да…»
Она делает вторую глубокую полоску на руке… Тоже не то… Но уже больше… длиннее и глубже…
23:00 Она« А ты знаешь, что я тебя люблю?»
23:20 Он «Да, я знаю…и что с того?»
23:34 Она « знаешь… я сейчас через пару минут умру, и хочу… что бы ты знал ,что я тебя безумно любила.. А ты с ней… ты с ней.. так будь счастлив… Прощай..»
Она делает третью полоску, самую глубокую, она вкладывает в неё всю свою ненависть… всю боль .. всю обиду…Теперь её тельце лежит в красной воде, она побелела. Она умерла.. её больше не вернуть.. Она больше никогда не узнает, что такое любовь.. Каково это -Быть любимой? Она не узнает…
23:37 Он « СТОЙ!!! НЕ СМЕЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Я ЖЕ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! С ней встречаюсь только что бы
позлить тебя !!! Не смей этого делать!»
23:40 Он« Я люблю тебя… Люблю…»
Через сутки её нашли мёртвой но, с улыбкой на лице… Она улыбалась миру…
Когда её хоронили, она была в своём выпускном платье, оно было белым… свадебным… красивым… Он стоял рядом с ней и плакал… Она теперь никогда не узнает , как он мечтал о ней.
Если любишь, говори сразу.... А то может быть очень поздно

4

Осталось 2 дня... Всего 2 дня до того времени, как я вновь буду флудить в огромном количестве! (: еще чуть-чуть, дорогие мои ^___^

5

ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ УЖЕ ЗАВТРА!!! Ааа, я этого дождалась, наконец-то! *-*

6

Блеееа... Не отдали модем.......... И хз когда его подчинят т______т

7

Padma Patil
бля, это ужасно. ТТ

8

Parvati Patil
Еще как ужасно, они еще сами толком не знают, когда его привезут с ремонта т_т

9

Padma Patil
обидно :(

10

Говорят, что время лечит... И почему я в это не верю? Может, прошло слишком мало времени? Почти 2 месяца, а я, похоже, еще болею... Нифига время не лечит, с каждым днем всё больнее и больнее. Невыносимо видеть то, что я стала безразлична для человека, с которым была так долго... Ну или он просто дурак, если не замечает, что я по нему скучаю, безумно скучаю... И жду, всё еще жду...

11

Padma Patil
надежда умирает последней?

12

Parvati Patil
Угу, именно так, сеструша...)
Я постоянно на что-то надеюсь и верю, что всё будет хорошо у нас. Самовнушение, так сказать хех

13

Padma Patil
это тот человек, о котором я думаю?

14

Parvati Patil
Эммм, скорее всего, что именно тот
а ты думаешь почему я стала ЮПС? хд

15

Padma Patil написал(а):

а ты думаешь почему я стала ЮПС? хд

теперь я запуталась о_О
ох, ладно) не буду уточнять хд
в любом случае, человек, который игнорит, недостоин наших нервов.

16

Parvati Patil
нуууу, помнишь я рассказывала, почему была за Джо и Сью?) он тут не при чем ^^ там совершенно другое
Ох, знаю, но я же мазохистка...) и нервов своих совершенно не жалко

17

Padma Patil написал(а):

там совершенно другое

оу, а я знаю этого человека?))

18

Parvati Patil
Конечно знаешь, прекрасно знаешь)  просто я немного покруциатю её хд  шутка
Я бессильна...

19

Padma Patil написал(а):

Я бессильна...

ну, соберись, я с тобой мысленно хд

20

Parvati Patil
Знаю, сеструша, и за это я тебя очень люблю) ^__^ Значит ты мне поможешь, да? хд


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Не буди во мне сучку, она и так выспаться не может ©