Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснений отношений #4


Выяснений отношений #4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Persefona Parkinson
Слизерин, думаю, что плюс, как иначе?

982

Rabastan Lestrange
в отличие от брата Руди, Рабастана Северус не так хорошо переносит. Причина тому - неустойчивая психика пожирателя. Если бы он был мужем Беллатрикс, то профессор бы повесился сразу. Веселый, юморной и сорвиголова, Рабастан представлялся Снейпу как разгильдяй. Но иногда в его голову всё же приходят светлые мысли и он становиться нормальным. В основном, в такое моменты професссор готов его ценить.

983

Astoria Greengrass
ну да. Я могу обеспечить протекцию, как староста))

984

Persefona Parkinson
ну вот и отлично)
Severus Snape
выясняли?

985

Astoria Greengrass
выясняли?

986

Adrian Pucey
можа поменяешь обо мне информацию в своих отношениях готовых в связи с внезапным родством? хд

987

Adrian Pucey
нет, еще нет. Думаю, что плюс, да?)

988

Deborah Nott
да мне вообще там много надо поменять)
Astoria Greengrass
ну только если ты довольна тем фактом, что твоя сестра обязана выйти за меня замуж, не любя, я постоянно над ней издеваюсь и т.д.

989

Adrian Pucey написал(а):

да мне вообще там много надо поменять)

ну вот и займись этим)

990

Deborah Nott
уже)

991

Adrian Pucey
молодец, родной)

992

Adrian Pucey
на меня тут озарение снизошло. мы с тобой отношения не выясняли, прикинь хДД

993

Adrian Pucey написал(а):

ну только если ты довольна тем фактом, что твоя сестра обязана выйти за меня замуж, не любя, я постоянно над ней издеваюсь и т.д.

ого. я вот такого не знала. Тогда буду тебя люто не любить. закупаться в лавке уизли хд и пытаться отвечать за сестру.

994

Deborah Nott
можем быть знакомы?там мало ли через родителей

995

Persefona Parkinson
как обычно)
Severus Snape
отлично, распишу свое позже)

996

Astoria Greengrass написал(а):

можем быть знакомы?

конечно, сестру твою я знаю, с родителями тоже вроде как общаюсь типа, так что думаю знаю))

997

Deborah Nott
ааа. отлично. Тогда с моей стороны уважение и интерес как к более страшей персоне. с вашей, думаю, будет логично агитировать меня к вступлению в ряды пс).

998

Astoria Greengrass написал(а):

ааа. отлично. Тогда с моей стороны уважение и интерес как к более страшей персоне. с вашей, думаю, будет логично агитировать меня к вступлению в ряды пс).

неа, не логично, мне плевать на то, кто вступает в ряды Пс из молодежи) хД

999

Deborah Nott
Ок. Просто, я подумала, раз ПС, да и почти вся семья Гринграсс тоже.. Ну ладно. Со своей стороны я напсиала

1000

Astoria Greengrass
ну, от меня положительное отношение, с симпатией скажем так)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснений отношений #4