Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Пять вечеров с Хейли Ронан


Пять вечеров с Хейли Ронан

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Hayley Ronan написал(а):

Пати

:love:
совершала ли ты в своей жизни необдуманные/глупые/нелогичные поступки, о которых потом жалела?
а были ли такие поступки, совершив которые, ты только радовалась?
у тебя много врагов?
навскидку вспомни забавный случай из школы)

22

Hayley Ronan написал(а):

Курить бросила полгода назад, травку год назад, а пить стараюсь только по праздникам в рамках цивилизованного, хотя в итоге больше всех выпиваю, люблю вино просто %)

Знач вредными привычками увлекаемсоО) хд

- Можешь ли ты переспать с незнакомым человеком в состоянии опьянения?
- А без этого состояния?
- Часто ли ты напивалась до такого состояния, что даже не могла вспомнить, что было вчера, и вообще.  какое число и год?

23

что ж ты все побрасала то? я уж хотела тебя пригласить на пару тяг хДД

24

Deborah Nott

Набор фактов обо мне, которых вы могли не знать:
Меня зовут Марина. Родилась я в 05:30 утра, с тех самых пор я жаворонок, чем привожу в замешательство всех интернет-знакомых. Так вот, я родилась 20 июня в один день с Робертом Родригесом, с которым налаживаю космическую связь. Я Близнец и никакой не Рак. Умеренность - вот уж что точно мне не грозит. Я "морская", но у меня аллергия на морепродукты. Да и вообще полна противоречий.
Учусь я на электротехническом факультете по специальности “медицинское приборостроение” и если доживу до выпуска – стану инженером-конструктором О_о
У меня очень длинные волосы и я не хотела бы их обрезать...
Меня практически невозможно вывести из себя или сделать агрессивной.
Ничто ещё, кроме самой жизни, не увлекало меня так сильно, как ГП.
Я была вегетарианкой. Я настолько люблю молоко, что у меня анемия.
Я абсолютно не умею петь, не голоса... Зато играю на электро и аккустической гитаре. Играла в прото-панк группе. Потом распались. Люблю рисовать. Люблю плавать, нырять, кататься на велосипеде, роликах, бегать по утрам, делать йогу. Ещё я грёбаный эстет и гурман х)) Люблю готовить очень.
У меня высокий болевой порог и неправильное восприятие холода, я не мёрзну и у меня пониженная температура тела. Люблю когда всё непринужденно, уютно, занимательно. Нуждаюсь в постоянном эмоциональном подъеме, азарте.  Сама себя развеселить не умею, поэтому вечно в поисках впечатлений, если их нет "скисаю" легко.
Меня запросто можно взять на "слабо".
Мне нравится Эйнштейн. Он показывал язык, отпускал шуточки и катался на модных велосипедах. Я неразделённо люблю квантовую физику.
У меня есть паяльник и снотворное.
Работала переводчиком.
Мечтаю прыгнуть с парашютом и записатся на ипподром.

Deborah Nott написал(а):

что ж ты все побрасала то? я уж хотела тебя пригласить на пару тяг хДД

Просто увидела как сильно это портит людей, ушла из компании, без шуток.
А ещё, чем умнее черти - тем тише омут))
Я Фреду обещала без травки, кстати, держу обещание...

Отредактировано Hayley Ronan (2011-05-25 16:30:27)

25

Demelza Robins

Demelza Robins написал(а):

Знач вредными привычками увлекаемсоО) хд

Стараюсь не злоупотреблять
Я раньше ела бумагу, это плохая привычка? Ещё пальцами умею хрустеть))

Demelza Robins написал(а):

- Можешь ли ты переспать с незнакомым человеком в состоянии опьянения?

да

Demelza Robins написал(а):

- А без этого состояния?

тоже да))

Demelza Robins написал(а):

- Часто ли ты напивалась до такого состояния, что даже не могла вспомнить, что было вчера, и вообще.  какое число и год?

нет, до такого - ниразу. Один раз до раздевания на публике.

26

Parvati Patil

Parvati Patil написал(а):

совершала ли ты в своей жизни необдуманные/глупые/нелогичные поступки, о которых потом жалела?

конечно, без этого было бы скучно)

Parvati Patil написал(а):

а были ли такие поступки, совершив которые, ты только радовалась?

таких даже больше, наверное, порой проблемы сами собой оборачивались в мою пользу)

Parvati Patil написал(а):

у тебя много врагов?

Я не умею ненавидеть, наверное потому что все вокруг меня только этим и занимались и в семье особенно.
Вобщем я незлопамятная и не воспринимаю всерьёз врагов.
Хотя, с натяжкой, у меня есть одна девушка, которую я бы покусала просто из злости :з

Parvati Patil написал(а):

навскидку вспомни забавный случай из школы)

Ууу, как уже говорила в лицее было не особо весело, чего-то вспомнить не могу такого забавного. Разве один раз мы запутали в городе одного одноклассника, так что он заблудился, но это из таких ситуаций которая только для участников своими мелочами была смешная...

27

Hayley Ronan
бля, ну все понятно, тезка

28

Deborah Nott написал(а):

бля, ну все понятно, тезка

Да, не всегда, но у меня с тёзками возникает взаимопонимание))

Отредактировано Hayley Ronan (2011-05-25 17:55:30)

29

Hayley Ronan
все марины ... кто? хд

30

Deborah Nott, ну вот у меня была одноклассница, однокурсница и из кампании знакомой тёзки и с нимми как-то не сложились отношения, вообще мне как-то ревностно, что у кого-то другого, на меня не похожего, такое же имя, потому что я люблю своё очень. А вот в интернете с тёзками очень хорошие отношения х)

31

Hayley Ronan
ахахаха, ну, вообще все марины, что мне встречались паскуды задрипанные, особенно я и моя тетя хДД ну ниче, зато мы веселые хд

32

Deborah Nott, меня брат старший назвал и к имени я настолько приросла, что не могу себя представить уже никак по-другому, а о характере сложно судить из своей шкурки, хотя я сука, чё уж там хД
А вот фамилию собираюсь менять, может даже скоро, хотя ещё думаю...


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Пять вечеров с Хейли Ронан