Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » ...Реальность- всего лишь паршивая игра...


...Реальность- всего лишь паршивая игра...

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

http://www.dailymotion.com/video/xilyi9

62

http://vkontakte.ru/video2693909_160365854?h=18e54a53d03fa62f&hd=

63

http://vkontakte.ru/video113841560_159900135?h=20cb7af3d229ce5f&hd=

64

Наконец таки у меня наступают настоящие каникулы. Учеба для меня еще закончилась 31 мая, но вот мои танцы закончились только сегодня. Меня только мучает один вопрос: "Куда мне девать энергию?" Может кто-нибудь подскажет. Хотя в то же время и отдохнуть от них мне все же следует. Да и тот момент, что все зовут меня на речку, на улицу гулять, я им должна была отвечать: "У меня танцы!" И действительно, у меня танцы. Или "Я сейчас не могу!" А сама сижу с вами тут, на Противостоянии. Форум затягивает. Уютная атмосфера. Ну все здесь замечательно. Я вас всех люблю и удачных всем каникул. а те кто еще здает сессии: желаю вам здать на отлично.

65

12. 06

Честно сказать, мне сегодня снилось что-то не обычное. Подробностей не помню ,но точно знаю, Я с кем-то воевала. Похоже засиделаь я на форумах. хДД А так, настроение прекрастное, брат правда козел, скоро проснется и прогонит меня отсюда. Но я не растраиваюсь, ведь надежда на то, что он свалит из дома сегодня на целый день не покидает меня. И забыла сказать. Всем доброе утро.

66

Все отлично. Я вся згорела, особенно плечи. До них Х** рен дотронишься, а то я начну орать. Начала заново пересматривать Теорию Большого Взрыва. А то уже почти ничего не помню. Да и появилась старая болячка, Симсы. Вот надо было моему "любимому" братику их устонавливать? Ему видители уже скучно... нечего делать. Ах да, раз лето, вы на меня не серчайте если я на денек, два пропаду. Гуляем же все таки)

67

[audio]http://files.realmusic.ru/down...dna.mp3[/audio]

68

вот.. хд|Закрыть

Draco: оО Гермиона мне и сестра сводная, и внучка моей матери, и дочка жены и любовница мне)хДпиздец)хД
Daphna: крепкие родственные узы хд
Pansy: Этим подразумевалось, что она еще и твою дочерь
Draco: ужас какой...Грейнджер, чудо ходячее, что ты наделала?хД
Hermione: *ничего не ответила*

69

Значит как гулять до утра,так :
"Маленькая еще",
а как кушать не приготовила, так :
"Кобыла такая, 17 лет девке, а она жрать не приготовила."

70

71

Demelza Robins написал(а):

Значит как гулять до утра,так :
"Маленькая еще",
а как кушать не приготовила, так :
"Кобыла такая, 17 лет девке, а она жрать не приготовила."

как я тебя понимаю хд

72

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах!
Настоящая: -Дура, где шапка?!

73

— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.

74

Говард: — Представляете, если он согласится, нам предстоит целое лето без Шелдона!
Раджеш: — Мы могли бы гулять во дворе…
Говард: — И мы могли бы сидеть на левой части его дивана…
Леонард: — А я мог бы ходить в туалет в 8.20..
Раджеш: — Как мало нам надо для счастья, да?

75

Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

:D

76

"Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов.Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами.Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам,прекрасно зная, что это мучение.Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда говорят:"Поставь меня, я тяжёлая" Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие.Они любят, когда мы покупаем им бельё.Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются.Они постоянно копаются в наших
телефонах и ревностно спрашивают:"А кто такая...?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку,бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им."

77

Нет смысла завидовать, когда можно стать предметом зависти.

78

Премьера последнего фильма о Гарри Поттере.
Создатели киноленты разбили последнюю книгу о Гарри Поттерена два фильма. Обе части "Даров смерти" снимал Дэвид Йейтс (David Yates) - английский режиссер, создавший четыре фильма о мальчике-волшебнике. В британский прокат вторая часть "Даров смерти" выходит 15 июля.

Как говорят очевидцы, это была самая масштабная премьера о Гарри Потере. Во всяком случае, по самым скромным подсчетам на Трафальгарской площади собрался десяток тысяч любителей «поттерианы».

За несколько дней до премьеры фанаты разбили палатки в центре Лондона, так что полиции пришлось еще в четверг перекрывать улицы. Дорога в кинотеатре Odeon была стилизована под Косой переулок - торговую улицу из мира Гарри Поттера, на которой продается «все для магии».

Финальная часть саги о Гарри Поттере прошла при солнечной погоде. Еще с утра в четверг в Лондоне шел проливной дождь, но перед премьерой выглянуло солнце. И это восприняли как доброе предзнаменование - последние несколько лет премьерные показы проходили на фоне проливных дождей, так что актеры, позирующие фотографам на красной дорожке, промокали до нитки.

За несколько часов до премьеры на красной дорожке появились режиссер Гай Ричи, Руперт Гринт (Рон Уизли), Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер), главный редактор американского Vogue Анна Винтур, британский актер Дэмиен Льюис, футболист Джон Терри.

Звезды общались с поклонниками, давали интервью и автографы и фотографировались с поклонниками. Гермиона Грейнджер - актриса Эмма Уотсон -  рассказала своим поклонникам, что была вынуждена покинуть университет из-за того, что студенты ее воспринимали исключительно как Гермиона и называли Мисс Всезнайка.  Актер Ральф Файнс, сыгравший главного злодея Волан-де-Морта, признался, что больше всего неудобства вызывал очень тяжелый костюм его героя.

Писательница Джоан Роулинг, «мама» Гарри Поттера, в которой раз призналась:

"Никогда не говори никогда...Это (Гарри Поттер) мой ребенок, и я могу вернуть его в игру, когда захочу".

Это обнадежило фанатов. Тем более, что писательница накануне премьеры уже сделала им щедрый подарок – объявила, что запускает в октябре интерактивный сайт для «Поттероманов».

  Фильм "Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2" стал первым, который зрители увидят в формате 3D.

79

Премьера "Гарри Поттера"

80


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » ...Реальность- всего лишь паршивая игра...