Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » ...Реальность- всего лишь паршивая игра...


...Реальность- всего лишь паршивая игра...

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

- пап, а пап, а какого это иметь такого красивого, умного сына?
- не знаю, сынок, спроси у своего дедушки

162

От грусти до отчаяния – один шаг. А я никогда не впадала в отчаяние. Теряла любимых людей, убегала от прошлого, оказывалась на дне жизни, но… Всегда вставала, шла вперед. Нет, не назло врагам. Слишком много чести для них. Я просто понимала, что если сама не поднимусь..меня никто не поднимет

163

…Жду осень. С таким нетерпением, что готова принести ей в жертву все остальные времена года. И я совсем не буду жалеть о содеянном. Мне нужна осень. Очень-очень. Она выпустит на свет тех, кто загнан в темный угол выживания. Она не заставит повторять жестокие, но правдивые слова: «Если мы все одиноки, то в одиночестве мы все вместе». Осень называют сезоном грусти. Я не согласна: настоящая грусть приходит вместе с летом, когда не с кем разделить щедрость солнца…
Эльчин Сафарли. Я вернусь..

164

Случается плохое, пьешь чтобы забыть; случается хорошее, пьешь, чтоб отпраздновать; а ничего не случается, пьешь, чтобы что-нибудь случилось.

165

— Влюбилась? Да вы же познакомились всего-то пару недель назад!— Какая разница, ведь на это нужно одно мгновение.©

печально.... сука

166

кстати да,
забыла сказать

большую часть своего времени я люблю человека, которому на меня глубоко наплевать.©

167

у тебя такие душевные цитатки пошли, я как псевдофилософ не могу не зачитываться))

168

Padma Patil,
ты в ВК на моей стене почитай цитаты... далеко далеко в низ)))
там пздц их сколько.. есть шуточные, но в последнее время я только чото на умное тяну)))

169

Demelza Robins, хех, тогда у тебя вся стена в сердечках будет хдд

170

Demelza Robins, кстати, да, ты у меня половину новостей занимаешь)) Читаю с утра, да)

171

Daphne Greengrass написал(а):

кстати, да, ты у меня половину новостей занимаешь)) Читаю с утра, да)

вау... да? Я просто решила покорить контакт... и на время отдохнуть от форумов, но вот я вернулась...

и попалилась на первое сентября.. х))))

172

БЕЗ НЕГО

Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет… Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто неинтересно. Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце… Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами. Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня. Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего… Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь. Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось?» У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было снами…» Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил?» Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо», без каких-либо лишних слов… Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но нек нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела… Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше…

173

- Вы с ним встречаетесь?...
- Конечно. Встречаемся, улыбаемся, иногда даже здороваемся.

174

http://cs9774.vkontakte.ru/u2589452/-5/x_a1402eea.jpg

175

Ребята, кто есть вКонтакте, подписывайтесь: http://vkontakte.ru/public26057441

176

http://i87.beon.ru/2/22/1622202/50/56550350/Vanessa.jpeg
Все любуйтесь, это я)

177

Блин, я тоже хочу так танчить... дайте мне нормального партнера и я смогу.. хд)

178

179

Demelza Robins написал(а):

Сегодня 15:51:58


:D

180

http://vkontakte.ru/video56851371_160766252?h=e1bf2e5a96f60bfd&hd=


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » ...Реальность- всего лишь паршивая игра...