Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснений отношений #5


Выяснений отношений #5

Сообщений 21 страница 40 из 963

21

Persefona Parkinson написал(а):

это было предсказуемо   ну и чего у нас?

амама, я придумал! ты будешь той девочкой, из-за которой я поменял ориентацию) я влюбился в тебя когда маленьким был, а ты нет)) я и подумал, что все вы такие)
хотя впоследствии мы можем вспоминать это как старый анекдот и нежненько стебать) дружить будем очень, любить буду как сестру)

22

Persefona Parkinson написал(а):

да сука он каких свет не видывал хд

падлюк хД

Megan Jones написал(а):

скиньте- ка вкратце ваш характер, если не трудно конечно)

я могу описать: циничный, стебательный, вредный, недолюбленный, люблю свою необъятную семью, друзей и Сашу)

23

Adrian Pucey написал(а):

амама, я придумал! ты будешь той девочкой, из-за которой я поменял ориентацию) я влюбился в тебя когда маленьким был, а ты нет)) я и подумал, что все вы такие)

*умир нахер* Океееей ахахахахаахахахха бля, это ж сколько людей меня благодарить должно за то что я сухарь черствый хдд

Adrian Pucey написал(а):

хотя впоследствии мы можем вспоминать это как старый анекдот и нежненько стебать) дружить будем очень, любить буду как сестру)

взаимно, пупсик =)))

24

Persefona Parkinson написал(а):

*умир нахер* Океееей ахахахахаахахахха бля, это ж сколько людей меня благодарить должно за то что я сухарь черствый хдд

да ты лишила пол Хога всех земных радостей хД как говорят у меня на родине: "сам не гам, и другому не дам" хД

25

Adrian Pucey написал(а):

да ты лишила пол Хога всех земных радостей хД как говорят у меня на родине: "сам не гам, и другому не дам" хД

даа, я такая, сука мерзкая хДД ниче, перебьются хД

26

Adrian Pucey, не забудь меня вписать хДД

27

Adrian Pucey написал(а):

я могу описать: циничный, стебательный, вредный, недолюбленный, люблю свою необъятную семью, друзей и Сашу)

хммм0
ну может что то вроде неприязни? Не обходимся без колкостей, может попрезираешь меня на счет моей не совсем чистокровности)

28

МААААААААААААААМААААААААААААААААА
услышь меня! Хочу что б не только САша был записан в твоих отношениях, я тоже член семьи, епта х)

29

Matvey Sedykh, плюс, минус, нейтрал?х)

30

Megan Jones, ну, однокурссники, че, плюс. К тому же, я девушек не минусую хД

31

Matvey Sedykh написал(а):

ну, однокурссники, че, плюс. К тому же, я девушек не минусую хД

Ну вот и славно, может что-то на подобии друзей, м?

32

Megan Jones написал(а):

Ну вот и славно, может что-то на подобии друзей, м?

да можно, что-то наподобии х)

33

Matvey Sedykh написал(а):

да можно, что-то наподобии х)

вот и договорились)

34

Matvey Sedykh,
:question:

35

Demelza Robins,  ну ничего себе. Тогда моё отношение к вам будет взаимным.
Astoria Greengrass, симпатия. Люблю Добрев ;)

36

Narcissa Malfoy, выясним?)))
может оставим то, что было с прошлой? или желаете что-то новое?

37

Narcissa Malfoy,
мм, отлично. К вам тогда уважение, симпатия как к матери Драко.

38

Narcissa Malfoy, м?

39

Matvey Sedykh,
:flag:

40

Megan Jones написал(а):

хммм0
ну может что то вроде неприязни? Не обходимся без колкостей, может попрезираешь меня на счет моей не совсем чистокровности)

неприязнь - нет, только если есть мотив, колкости - да, презрение - опять же если есть мотив.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснений отношений #5