Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Перетрем? #2


Перетрем? #2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Deborah Nott, не, только не эпизоды.
Ну смотри: мы сейчас играем по квестам, так?
И будем продолжать, только уже не в одной теме, а по всем локациям.
Ох, пример (это моё на другую ролевую):

Открыть|Закрыть

НОРА

Сегодня в семье Уизли радостный день: День рождение любимой жены и мамы семейства, Молли Уизли. По этому поводу, Артур решил устроить жене сюрприз, пригласив к себе весь орден и всех друзей. По этому поводу даже учителя, у которых сегодня выходной, решили посетить милый домик рыжих. Веселье должно продолжится весь день, ведь день рождение - только раз в году.
Приглашённые (не забываем. что сюда могут придти только Орден или кто-то. кто хорошо общается с Уизли:
Хогвартс (практиканты)
Дети ушли в Хогсмид, но первые два курса остались в школе, а учителям тоже хочется отдохнуть. Поэтому они оставили малышей на практикантов, а сама устроили себе выходной. Конечно же, не всем это нравится, но что поделать: работа она штука коварная. Тем более раз можно отдохнуть от постоянного присмотра более взрослых людей, которые постоянно следят за практикантами. В общем, они успели вляпаться в историю ещё раньше, чем аппарировали учителя: двое из практикантов спускались с лестницы и были сбиты малышами с первого курса (дети тоже почувствовали свободу). Если один встал быстро, то второй упал весьма неудачно, сломав ногу. Эти два горе-учителя, сняв баллы с первого курса, пошли в медицинское крыло, вернее один потащил второго. А в медицинском крыле тоже оказался один практикант. Теперь эти трое должны вылечится, скрасить время и сделать так, что бы об этом ни кто не узнал.
ХОГВАРТС

Раннее утро.
Большой Зал неравномерно гудит. Студенты в предвкушении чего-то необычного подозрительно притихли и мирно завтракают. Или только делают вид. Наученные горьким опытом преподаватели понимают, что это лишь затишье перед бурей. Но все, что они могут делать, это хмуро поглядывать на все это безобразие и морально подготавливать себя к худшему.
День всех святых. Праздник, одинаково важный как для магов, так и для обычных людей. Какая удача, что в этом году заветная ночь выпала на выходной. Официально для всех запланирован поход в Хогсмид. Поговаривают, что все владельцы лавочек в деревне основательно подготовились к празднику.
ЛЕСТРЕЙНДЖ-ХОЛЛ

Пока в Хогварсте дети мирно вкушали завтрак, в дом почтенной семьи Лестрейндж стекаются Пожиратели Смерти. Лорд понимает, что слишком долго они бездействовали и пора бы уже показать, кто тут главный, Пожирателям скучно, а люди начали меньше боятся. Это его неустраивает, и он решает развлечь своих верных соратников, позволяя им напасть на Хогсмид, куда, по его источникам, должны были пойти в этот день дети. Нанести сокрушительный удар по студентам, которые обучаются в Хогварсте, который считается самым защищённым местом - не лучший ли это способ показать, что от Тёмного Лорда не спастись? Но смерть детей в его планы не входит, и он даёт чёткий приказ лишь навести шороху, разрешает спалить деревню дотла, но без убийств. Нужно лишь показать свою силу и уйти до того, как Аврорат среагирует на вызов.
И, пожалуй, впервые, он сам решает повести Пожирателей "на дело".
ХОГСМИД

Сначала все шло хорошо. Большая толпа учеников, которые предарительно были проверены Филчем, двинулась в сторону Волшебной деревни. Ребята смеялись и радовались возможности хорошенько повеселиться в Хогсмиде. Они уже составили себе программу развлечений. Зайдя в деверню, все плавно рассеялись на небольшие группки.
Как вдруг везде стали появляться одинокие фигуры в черных плащах и масках. Растерявшиеся поначалу Пожиратели, так как они не ожидали, что их так раскидает, но потом быстро сориентировались. Во все стороны полетели самые разнообразные заклинания, зависящие от фантазии авторов.
УЛИЦЫ:
- пожиратель - Rabastan Lestrange
- ученики - Felicia Landlay, Severus Snape
СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО:
- пожиратель
- ученики - Frida Zabini, Mary Macdonald
ЗОНКО:
- пожиратель
- ученики - 2-3 штучки
ТРИ МЕТЛЫ:
- пожиратель - Bellatrix Lestrange
- ученики - Lily Evans, James Potter
КАБАНЬЯ ГОЛОВА:
- пожиратель - Rodolphus Lestrange
- ученики - Emmeline Vance +1(2)
СТАНЦИЯ ХОГСМИД:
- если останутся свободные пожиратели хд

ВЕЧЕР ТОГО ЖЕ ДНЯ:

Ученики и Пожиратели расходятся зализывать раны. Студенты отправляются в замок и решают устроить небольшую вечеринку, чтобы привести в порядок расшатавшиеся нервы. А всем взрослым еще тащиться в Министерство Магии, где было решено провести праздничный вечер для всех магов Англии. Каждый маг, старше 17 лет сегодня утром получил письмо с приглашением. Конечно же отказавшихся не было. Вот только, Министерство допустило ошибку, когда приглашало всех магов, вне зависимости от статуса крови. Некоторые чистокровные (3-4 человека) изначально были недовольны соседством с полукровными и магглорождёнными, но вроде молча это сносили, пока один магглорождённый волшебник (1 человек) случайно не разлил бокал на одного из чистокровнейших магов (1 человек, желательно дама). Тут уж начали возмущаться все чистокровные, неужели вечер передёт в потасовку или среди свидетелей найдутся прирожденные дипломаты, способные все уладить?

Не спим. начинаем играть:
Молли и Артур, готовьтесь к приёму гостей;
Орден, собираетесь в Норе
Учителя, медленно начинаете готовится к прибытию на ДР Уизли (Орден). Долорес,тоже с ними (от ММ вручить подарок жене их сотрудника)
Практиканты, пока в свободном полёте, но готовьтесь отыгрывать квест
Блеки - старшие, вы сидите в доме на площади Грриммо и готовитесь к вечеру (если что, пишите в ЛС, я дам вам темы для обсуждения)
Ученики, выдвигаетесь в Хогсмид
Пожиратели, приказ вы получили вчера, начинаем сбор в Лестрейндж-Холле, оттуда аппарируем (сначала отпишется Рудольфус, он в посте всё объяснит)

кого забыла: пишите в ЛС, пошлю вас куда-нить хдд
С предложениями тоже туда же

Я без тегов, мне лень их выделять (думаю и так понятно)

922

Bellatrix Lestrange, ну по сути у нас тоже самое и было о0 только мы писали не по локациям типа хд

923

Rodolphus Lestrange написал(а):

просто пообмену сделаем. Подумаешь.))) цель: вербовка учеников из за границы Лордом.

ну ладно, главное чтоб не зря старались. хотя можно замутить типа хотели сделать турнир, все приехали, а тут бамс кароч дыщ тыдыдыщ милорд с палочкой гарре со шрамом все в шоке  хдДДД ну это так бред перегревшегося хд

Rodolphus Lestrange написал(а):

а какой отдашь?

пф любой лучше конеш с поиском картинок, ибо я постоянно забываю про него хдд

924

Deborah Nott, ну тут мы в боёвке распределяли.
просто это как-то лучше, чем пространственный сюжет.
как-то динамичней, новички всегда могут влиться, если нет, но придумывается новый квест (это мы для всех расписывали, и то не сразу, так обычно для небольшой группы). Вообще стандартный квест это (не моё авторство, за всё спасибо Эйфории и Империо)

Открыть|Закрыть

Эти коридоры бесцветны и беззвучны.
Нельзя назвать цветом серо-коричневый, нельзя назвать звуком однообразное завывание сквозняков.
Хотя, говорят, во время праздников, в течение всего нескольких дней или недель, все пространство бывает покрыто разноцветными украшениями и яркими цветами.. Но сейчас не весна.
А эти люди принесли с собой цвета и звуки и запахи.. Сегодня, наконец, в пустых коридорах стало оживлённее, а мир, в каком жили картины, для них наполнился праздником и весельем, а для тех людей.. может, красками и целью?

Вы знаете, что профессор Зельеделия любил проводить вместе со своими лучшими учениками эксперементы?
И именно сегодня, в день, когда выдалась такая замечательная погода, ему захотелось опробовать новые идеи, причем не только с избранными. Ну кто мог знать, что в ходе эксперимента произойдет такое...
.. Лаборатория разгромлена, от зелий, смешавшихся в единое целое зелий, запахи быстро распространяются по всей школе.. Никто не знает, какие эффекты от них можно ждать, никто не знает, как они подействуют на окружающих..
…незамысловатое зелье Невидимости.

Возможно, вечером, в школьной газете сегодня появится статья о том, как даже самые мрачные картины у оранжерей развлекались, наблюдая пред собой интереснейшую картину :
Счастливцы, проходившие неподалеку от этого места, растворялись в воздухе прямо на глазах у своих спутников. Примечателен тот факт, что одежда оставалась такой же цветной и плотной, как обычно..
Будьте бдительны и осторожны, у Вас пока есть шанс избежать испарений зелья Невидимости.
Побочные эффекты : легкие приступы клаустрофобии, головокружение, тошнота, слабые приступы паники.

…вдохновляющий аромат Феликса.

Ходят слухи, что в библиотеке сегодня можно подхватить черезмерную самоуверенность и переоценивание своих способностей. Так что, если Вам вдруг захочется покорить мир, или того хуже, будьте уверены : Вы попали под действие модифицированного Феликса.
Побочные эффекты: мания величия, легкое помутнение рассудка, приступы слабой паранойи.

...одурманивающий запах Любовного Декота

Вам посчастливилось пройтись на втором этаже? Чувствуете, как легкость заполняет все ваше тело, как хочется улыбаться, смеяться и петь? Мы поздравляем вас, вы попали под действие Любовного Декота! тот запах, что так будоражит кровь, заставит вас на неопределенное время влюбиться в первого, попавшего в поле зрения человека..
Побочные эффекты: головокружение, готовность свернуть горы, учащенное сердцебиение, сухость во рту.

..о нет, Раздувающее Зелье!

Кто в школе не мечтал досадить Филчу и его пронырливой кошке?
Кто не тешил себя надеждой подвесить драгоценное животное завхоза за хвост над Большим Залом?
Кто - то скажет, что специально, кто - то, что нечаянно, но с последним зельем профессора случилось вот что:
Пивз, видно решив, что отныне ему все дозволенно, пролил целый котел зелья на Миссис Норисс. Котел валяется на полу, кошка под действием зелий раздулась до огромных размеров, приведения нигде нет, что же делать ученикам с раздувшейся кошкой, в Заброшенном коридоре?.. Ведь завхозу не докажешь, что во всем виновато злое приведение..
Запись в группы: (по 5-6 человек)

Набор в третью группу Закрыт!!
1. Joseph Avery, Reynard Mulciber
2. Lucius Malfoy (?), Antonin Dolohov, Rabastan Lestrange, Carmen Selvin, Tean Domas, Rhomos Tiddle
3. Nicole Blanche, Gabriella Blanche, Lavender Lacroix, Sofia Richardson, Rita Skiter, Nicole Lavieille.
4. Johanna Sinclair, Christian Nott, Bartemius Crouch Jr., Eloiza Herman, Olivia Grant (еще 1)

925

Bellatrix Lestrange, ну просто обычно такая система легко приживается там где нет глобальных замутов, а мы себя ставили всегда как форум где основной упор на именно противоборство двух сил. В общем, я не знаю. я ваще в этой херне не секу. давай посмотрим, что все остальные скажут хдд

926

Deborah Nott, война это круто, но невозможно играть одну войну: это надоедает, хочется и мира немного.
опять-таки, противоборство ни кто не отменял, их можно прекрасно описать и в квесте.
У меня иных идей нет...что-то глобальное придумывать долго и ни чего нового уже не придумаешь (слишком уж много ролевых с ГП).
Но это лишь моё мнение, я его не навязываю хдд

927

Bellatrix Lestrange, согласна. в общем ждем мнения остальных, а я пожалуй воздержусь хдд

928

А можно я приду в фб где эд лори и руди? я тихонько буду сидеть в уголке никому не мешщать есть печеньки и злобненько хихикать. Ну ПОЖААААЛУЙСТА! хд

929

Deborah Nott написал(а):

пф любой лучше конеш с поиском картинок, ибо я постоянно забываю про него хдд

давай возьму его)))
А тот мы с тобой же чередуем) чтоб и ты поугадывала и я)

Deborah Nott написал(а):

А можно я приду в фб где эд лори и руди? я тихонько буду сидеть в уголке никому не мешщать есть печеньки и злобненько хихикать. Ну ПОЖААААЛУЙСТА! хд

хахахаха, я как чувствовал))) хаха, я не против. Главное слово за Белл.

На счет сюжета. Можно и так сделать, как Белл предлагает. Только  не очень дотупливаю что конкретно она предлагает)

930

Rodolphus Lestrange написал(а):

А тот мы с тобой же чередуем) чтоб и ты поугадывала и я)

херовасто мы его чередуем хдд тааак, надо мне свой конкурс придумать, ток я хз какой хДДД

Rodolphus Lestrange написал(а):

хахахаха, я как чувствовал))) хаха, я не против. Главное слово за Белл.

Беееееееееееееееееелззззз должна же я присутствовать при важных семейных событиях хддд

931

Deborah Nott написал(а):

херовасто мы его чередуем хдд тааак, надо мне свой конкурс придумать, ток я хз какой хДДД

придумай))) все в твоих рууках)
устрой викторину какую нить. Я вот хотел заделать, когда вернусь с дачи. Но ты можешь делать)

932

Deborah Nott написал(а):

Дин просил передать что любит Иветту, драко, там руди хз еще кого-то но кароч меня больше всех ха!ха!ха! х

я скоро просто утону в вашей любви, зайчики мои :love:
я не привык что бы так много людей меня сразу любили :D

Rodolphus Lestrange написал(а):

4. Я для рекламы сейчас закрою все форумы, кроме гостевого и самой рекламы, дабы не палили.

:yep: вот. я как раз то же самое хотел предложить.

Rodolphus Lestrange написал(а):

5. Идея Дракоши мне нравиться.

отлично.

заимев от всех "да" иду работать в данном направлении)

Rodolphus Lestrange написал(а):

7. Что касается сюжета... может что-то другое сварганим?

я тут подумал, как можно объединить и игру по одному сюжету и отдельные квесты.

что если задать определенную сюжетную линию... примерные события которые мы должны отыграть...
но весь сюжет разбить на квесты. то есть всегда в игре должно быть несколько обязательных квестов и несколько квестов второго плана?
и все квесты обязательно должны иметь какой-нибудь двойственный конец с интригой, так, что бы все ждали нового квеста, который идет следом. что бы продолжить игру.
что-то вроде сериала.
вот, например как сериал "Клиника" - все смотрели наверное.
каждая серия - это мини-история, но, есть некоторые события, которых проходят через весь сериал. допустим 5 серий подряд Карла и Терк делали ребенка.
мне сложно почему-то толково объяснить что я имею виду.

933

Draco Malfoy, вот, грамотный человек объяснил то, что хотела я хдд

934

Bellatrix Lestrange, у человека чуть мозг в узел не завязался пока от придумал как это объяснить XD

935

Дракопупсик, оформляй объявления так же как и все мы х)

936

Deborah Nott, оке, нет проблем, пироженка.

937

И да, у Ли есть несколько невероятно крутых идей касательно основного сюжета. Это то же что у нас и есть, только круче, глубже и интереснее.
А еще он под этот сюжет может накропать кучу-кучу-кучу клевых квестов. Как глобальных, так и мелких.
Чуть позже, когда он напишет, я кину сюда.

938

Draco Malfoy, заинтриговал...хдд

939

кстати, возможно стоит хронологию убирать под спойлер? У некоторых она смлишком длинная?

940

ок, Руди, ты прав. сейчас добавлю.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Перетрем? #2