Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ололо

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Harry Potter написал(а):

Никто не знает заклинания из книги принца кроме тех людей, кто видел и открывал учебник.  Более того, Снейп лично лечил Малфоя, без вмешательства мадам Помфри.

казнь состоится

22

меня так и распирает написать ему - слышь ты, хуйло подзаборное. Тебе откуда знать, кто что знает, канонофил ебучий, грязь из-под ногтей, черт лысый, дрянь тупая и кошка твоя такая же!

23

Parvati Patil написал(а):

Провел на форуме:
1 месяц 7 дней

я задрот  :'(

24

Parvati Patil написал(а):

я задрот

ну, пати, ты не расстраивайся хд знаю одну дамы, что провела на форуме 4 месяца ахаххаха так что у тебя все впереди

25

Deborah Nott написал(а):

меня так и распирает написать ему - слышь ты, хуйло подзаборное. Тебе откуда знать, кто что знает, канонофил ебучий, грязь из-под ногтей, черт лысый, дрянь тупая и кошка твоя такая же!

бляяя, ахахаха. Согласен полностью.
Между прочим, он же тогда чуть не прибил Малфика... значит и Тео тоже может помереть. Надо как-то проучить Потного Гарри.

26

Rodolphus Lestrange написал(а):

бляяя, ахахаха. Согласен полностью.Между прочим, он же тогда чуть не прибил Малфика... значит и Тео тоже может помереть. Надо как-то проучить Потного Гарри.

мы решили с пьюси, что он и панси поймают его в коридоре и будут круциатить до позеленения х))

27

Deborah Nott написал(а):

мы решили с пьюси, что он и панси поймают его в коридоре и будут круциатить до позеленения х))

окэ, а я как-бы мимо пройду и скажу:" Пьюси, сын. Ну что же ты делаешь??? Палочку держать не так надо и чуть резче движения, когда произносишь: Круцио!"

28

Rodolphus Lestrange написал(а):

окэ, а я как-бы мимо пройду и скажу:" Пьюси, сын. Ну что же ты делаешь??? Палочку держать не так надо и чуть резче движения, когда произносишь: Круцио!"

а панси похвалишь? хдДД

29

Deborah Nott написал(а):

а панси похвалишь? хдДД

конечно.
бля, ну не могу смотреть на этого сверхканоничного Поттника. И заклинания он воспроизводит невербально... а для такого надо учиться, а Поттер был не силен в этом. Кстати, он там все говорит, про эту книжонку Принца.  бля, я дружбан принца и видел эту книженку, вот так) хахахаха.

30

Rodolphus Lestrange написал(а):

бля, я дружбан принца и видел эту книженку, вот так)

я ваще его бэст оф зе бест, мож это ваще я написала в его книжонке хдд

да ну он такой бля понтовый, типа домовик, и слизеринцы ему хуйло на палочке, не то что ПСы, и впадлу ему встревать. Да гарри бы побежал как резанный орал бы там, пять раз упал по дороге, только увидев, что на джи и герму напали, а тут что вы, прям какой-то малфой недоделанный, а не поттер.

31

Deborah Nott, вот вот. Надо его стопудов проучить, мудло это.

32

з.ы. обожаю этот флуд. во хд
че мы раньше не сделали? хдд

33

Rodolphus Lestrange написал(а):

Надо его стопудов проучить, мудло это.

да я говорю, даже если его поймать, он начнет в своих постах лить там, что вооот, да он всех раскидал, да мы с пьюси с пяти сантиметров промахнулись, да вот его опять невидимый домовик закрыл.

34

ахахахаэ, это уж точно.
хочу проучить Поттера!!! Хочу!!!
Но бля, для этого надо брать второго перса. Ибо Рудом, это будет как-то некорректно. Может обратно Забини взять? Учеником проще Поттера мутизить, чем Рудом.

35

Rodolphus Lestrange написал(а):

ахахахаэ, это уж точно.хочу проучить Поттера!!! Хочу!!!Но бля, для этого надо брать второго перса. Ибо Рудом, это будет как-то некорректно. Может обратно Забини взять? Учеником проще Поттера мутизить, чем Рудом.

некорректно? хДДДДД ну ты сказанул хдд бля, ну если мне скажут что это поттер сделал, я наплюю на то, что лорд сам его хочет убить, приду в хог и нахуй убью всех, кто мне не понравится хд

36

Deborah Nott написал(а):

да я говорю, даже если его поймать, он начнет в своих постах лить там, что вооот, да он всех раскидал, да мы с пьюси с пяти сантиметров промахнулись, да вот его опять невидимый домовик закрыл.

А надо заранее схему проработать. Типа пришли из за углов... поставили купол-щит, от всяких хреновых домовиков и прочего, скрутить его, или просто по башке дать... и вообще...

Вам посты надо одновременно писать. Сначало т, потом Пьюси... и действия сглаженные и четкие, продумать все так, чтобы он упал в говно лицом и еще подрыгал там щечками, размазывая все...

37

Rodolphus Lestrange, ну мы с ним еще посоветуемся)
бля, я щя так жалею. он мне когда писал свои пафосные лски и бесил меня, чет написал мне, я уж не помню, я ответила, а он - ну, можете удалить, типа раз вас не устраивает, а я сказала - да мне похер, мол играй как хошь.
надо было сказать - слушай, и правда что! и удалиить его нахуй хДДД
бля, ну я ж тогда просто еще поста его не читала =////

38

ахахахаха, надо его смешать с говном, наложить ему за щечки.... и помочь пожевать)))
ахахахаха)
бля, кого бы мне взять? а Роннэ у нас есть?

39

БОЖЕ МОЙ БЛЯТЬ ЕБАНЫЕ КУСТЫ КАК Я СЧАСТЛИВА БЛЯ КАК ПИЗДЕЦ ЧТО ОФ НАКОНЕЦ СЪЕБАЛ НАХУЙ СО ВХОДА фьюх

40

Rodolphus Lestrange написал(а):

ахахахаха, надо его смешать с говном, наложить ему за щечки.... и помочь пожевать)))ахахахаха) бля, кого бы мне взять? а Роннэ у нас есть?

есть Роннэ, он ж первый мне врезал, забыл? хддд