Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ололо

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Yvette Leclerq написал(а):

эротишный

БАБА ЯГА ПРОТИВ БЛЯТЬ проститевырвалось хд

942

Yvette Leclerq, ему не интересно играть (у меня есть его ася)
Эта реально больная девушка ( я играла с ней БеллаМорт, анкету Добора видела - эмоции только матом). Она и к Лорене пыталась клеится и к Белле (слава богу обе мои героини безнадёжно хранят верность Рудольфусу за что ему такое счастье? хд), сейчас хочет Лорда взять.
МНЕ СТРАШНО!!!

943

Deborah Nott написал(а):

БАБА ЯГА ПРОТИВ БЛЯТЬ проститевырвалось хд

будто я этого хочу *бормочет*
во-первых, я тыщу лет не отыгрывала нц
во-вторых, я не хочуууу
я просто буду его не утсраивать и буду пассивной

944

Bellatrix Lestrange написал(а):

ему не интересно играть (у меня есть его ася)
Эта реально больная девушка ( я играла с ней БеллаМорт, анкету Добора видела - эмоции только матом). Она и к Лорене пыталась клеится и к Белле (слава богу обе мои героини безнадёжно хранят верность Рудольфусу за что ему такое счастье? хд), сейчас хочет Лорда взять.
МНЕ СТРАШНО!!!

неинтересно?
он сам неитересный
у меня тоже етсь ася и мне каждый вечер вынос мозга
это баба да?
она психопатка да. она оттрахала мне мозг в один день и бля
Деб помнит

945

Yvette Leclerq, ты видела что он устроил с бедным Эдриашей? У моего сына теперь травма, он к Гринграссам больше близко не подойдёт хдд Какая там помолвка хдд
Ага, дЭвушка, уже закончила институт, работает где-то там крутая тип, живёт в часе езды от меня (не поверишь, едва не встретились), любит Лошадей (у неё даже лошадь названа в честь меня: Белла хдд)
Слава богу ко мне не пристаёт: ща пожаловалась и опять молчит...

946

Bellatrix Lestrange написал(а):

ты видела что он устроил с бедным Эдриашей? У моего сына теперь травма, он к Гринграссам больше близко не подойдёт хдд

что-что-что??? я не видела. или о чем ты а?

Bellatrix Lestrange написал(а):

Ага, дЭвушка, уже закончила институт, работает где-то там крутая тип, живёт в часе езды от меня (не поверишь, едва не встретились), любит Лошадей (у неё даже лошадь названа в честь меня: Белла хдд)
Слава богу ко мне не пристаёт: ща пожаловалась и опять молчит...

Да уж про лошадь больную наслышана, ее искренне жаль болеет вроде
двадцать пять лет, заебала меня своей таинственностью, не говорила ни имени ни возраста
спрашиваю, " со скольки играешь волдика"
отвечает "семь лет"
я говорю " да я знаю блять что семь лет, СО СКОЛЬКИ?"
она : " ну с первого курса с какого то там года"
я блять прокляла ее тристапятьсот раз
на что жаловалась? что ей скучно? не знаю не знаю. я жопу рвать что бы развеселить ее не стану. и уж тем более описывать НЦ *передернуло*
А на счет Лорда. не знаю. придумаем легенду, шо типа есть ежу потенциальный Лорд, занято!

947

Bellatrix Lestrange, никакого ему лорда блеать!

948

Yvette Leclerq, ну тип, он ищет с кем поиграть (я тогда её не признала ещё). Решили поиграть вместе, вклинился сына (я от Лорены сидела), решил с нами играть, тип обсудим помолвку. Концепция была такая: мы с Эддичкой гуляли в парке решили зайти в паб, туда приносит свой зал Гринграсс и подсаживается к нам. В итоге мы написали, пишет он, где идёт за стойку и сидит напивается. Мы не в понятках: как мы играть-то будем: Лорена с сыном общаются, а он пьёт в гордом одиночестве? В общем. поругались немного, он пост удалил, мы притащили в тот флешик Деббичку и пляяшу))

Лошадь болеет? Оо не слышала
Мне плевать сколько ей лет, она долго отрицала что девушка (у неё был второй перс женского пола, а она орёт, что это подруга-это подруга. И реклама одной ролевой от одного профиля случайно вышла... идиотизм, в общем)
Что не с кем играть (я прикинулась валенком: тип намёков не понимаем), и семья у Себстьяна странная и неинтересно...
Я сама Лорда возьму, только не она! Я этого перса понимаю лучше, ей богу))

949

Deborah Nott, вот, прально, не-не-не, у меня психика хрупкая, я не выдержу)). мне хватило того, что Рудольфус был сыном Лорда, сам Лорд обучался где-то в Азии, убив бессмертного-монаха, причём активно клеился к Белле, я аж прифигела от такого напора хдд
У меня Белла сделает харакири. Или лишится памяти и убежит в Орден, выйдет замуж за Поттера и будет жить долго и счастливо)

950

Bellatrix Lestrange, скажем что прошлого лорда активно ждем если чо хд нахуй я не выживу, я тоже тогда в орден сбегу хд *массовое поломничество пожирателей*

951

Deborah Nott, тип он кого-то предупредил об отсутствии))

Deborah Nott написал(а):

*массовое поломничество пожирателей*

*истерическое хихиканье*

952

Bellatrix Lestrange, а он предупреждал ага хд даже в уходе написано было хд

953

Deborah Nott, у нас написано до 28 августа (истинная Белла наизусть знает сроки отсутствия своего Лорда хдд)
а уже почти 1 сентября(((

954

Bellatrix Lestrange написал(а):

В итоге мы написали, пишет он, где идёт за стойку и сидит напивается. Мы не в понятках: как мы играть-то будем: Лорена с сыном общаются, а он пьёт в гордом одиночестве? В общем. поругались немного, он пост удалил, мы притащили в тот флешик Деббичку и пляяшу)

ааа то то я не поняла чо это вы переиграли все.
он все делает ка кненормлаьный. сейчас фылеш отыгрываем на троих с дафной элиз и себой
так он не смог ничего сделать сказал дафне делай че хочешь и позвал меня в комнату
нормально нет? че мы будем там делать а дафна в гостиной? эгоист херов

Bellatrix Lestrange написал(а):

Мне плевать сколько ей лет, она долго отрицала что девушка (у неё был второй перс женского пола, а она орёт, что это подруга-это подруга. И реклама одной ролевой от одного профиля случайно вышла... идиотизм, в общем)

оооо все понятно с ней...все понятно.

Bellatrix Lestrange написал(а):

и семья у Себстьяна странная и неинтересно...

охуел? извиняюсь! но какого хера
это он играет как мудак. я когда увидела что там ооо 7 лет да что вы играли Лорда, напугалась думала там посты будуть пипец задушат меня своей пафосностью и километровым размером
а тут фи
херня из под ногтей

Bellatrix Lestrange написал(а):

Я сама Лорда возьму, только не она! Я этого перса понимаю лучше, ей богу))

ахахах
дадада

955

Bellatrix Lestrange, госопди, белла, три дня!

956

Yvette Leclerq, из-за него. Эди ему написал свои претензии( вежливо), он ответил, тип не будет играть с моим сыном потому что он хам и так далее.
Даааа, я читаю ваш флешик. Бедная Дафна: быть любимой дочерью ТАКОГО отца...
Теперь я поняла почему она один раз по игре ко мне за помощью прибегала хдд

Yvette Leclerq написал(а):

я когда увидела что там ооо 7 лет да что вы играли Лорда,

я 6 лет играю, правда других персонажей. Белла у меня всего полгода и ни чего))
Он пишет без воды, это единственный плюс)
Deborah Nott, ТРИ ДНЯ! целый ТРИ дня *возвела руки к небу* хдд

957

Bellatrix Lestrange написал(а):

Теперь я поняла почему она один раз по игре ко мне за помощью прибегала хдд

и ко мне! хд

Bellatrix Lestrange написал(а):

ТРИ ДНЯ! целый ТРИ дня *возвела руки к небу* хдд

мерлиновы ретузы... белла хд

958

Deborah Nott, Что "Белла"? Я уже *посмотрела на возраст* много лет Белла хдд
Это хорошо ещё что я не бегаю по форуму, объявления о пропаже не расклеиваю.
У Беллы ни разу не было нормального Лорда, все как-то сваливали быстро (меня что ли боялись).
И этот сваливает
*села на пол и ревёт*
ни кто меня не люююююбит

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-08-31 22:07:59)

959

Bellatrix Lestrange написал(а):

из-за него. Эди ему написал свои претензии( вежливо), он ответил, тип не будет играть с моим сыном потому что он хам и так далее.
Даааа, я читаю ваш флешик. Бедная Дафна: быть любимой дочерью ТАКОГО отца...
Теперь я поняла почему она один раз по игре ко мне за помощью прибегала хдд

О,я помню когда сказала ему что Деб возмутилась на счет его поста, она начал да вы что всем не угодишь! ща пойду удалю пост! я говорю успокойся, ничего удалять не надо, просто Деб высказала свое недовольство и всего
и блин.я была готова его убить.

Bellatrix Lestrange написал(а):

я 6 лет играю, правда других персонажей. Белла у меня всего полгода и ни чего))
Он пишет без воды, это единственный плюс)

хехе
Белла у тебя шикраная

960

Bellatrix Lestrange написал(а):

*села на пол и ревёт*ни кто меня не люююююбит

ну ну конеш хд

Yvette Leclerq написал(а):

и блин.я была готова его убить.

надо было убивать *со знанием дела* лучше убить сегодня чем убить завтра хддд