Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ололо

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Bellatrix Lestrange, господи я щас тебя убью хддд нахер первое сентября !

982

Deborah Nott, у кого нахер, а у кого ноги болят, сейчас обёртывает кучу учебников для второклашки, уже делает домашку и думает как легче сдохнуть... + все фотки загажены (подруга-алкашня, убью...) + ещё грубо мозг насилуют....
Ненавижу первое сентября, алкашей и Гринграссов....

983

Bellatrix Lestrange, ага, а мне идти в универ на собрание по поводу практики, я проебала еще полгода назад студак, а еще я проебала читательский, меня вполне возможно ваще не пустят в универ, у меня впереди пересдача у препода который пиздец как меня ненавидит и надеюсь что она сдохла за летО, но не думаю что мне так повезет, мне идти вести русский язык в школу к 7миклассникам, я нихуя не знаю ни русского ни как вести уроки, у меня нет денег на бухло, а мне сегодня пить, у меня за ночь дико испачкалась голова, и ваще я жирная как тюлень и сука сентябрь начался ебаться не рожать ура!  :sceptic:

984

Deborah Nott, Оо бляяяяяя
мда, у меня проблем нет, по сравнению с этим... *сидит и пытается отодрать скотч от волос*

985

тото же хд

986

ах да, у нас новый мальчик симпотяжка...
вот нахрена красивый припёрся, когда мне надо об экзаменах думать, а?
:mad:

987

хватит чтоль, белл. похер наэкзамены хд

988

Deborah Nott, ага, милаш ни куда не денется, а я потом не поступлю...

989

Bellatrix Lestrange, господи все поступают и ты поступишь а если грезишь на бюджет - откладыйвай с карманных денег, все бюджетные места раскуплены хддд

990

Deborah Nott, я планирую на бюждет...
50 мест, а едет вся Россия. поэтому мне не до милашек: или по 90 баллов каждый экз или я пролетаю как фанера

991

Bellatrix Lestrange, забудь, я тебе говорю хд

992

ладно, я поебала на сгуиаду хд

993

а теперь о моих проблемах.
у меня висит 3 долга преподы меня ненавидят потому что я все время говорю что думаю. еще сегодня пришла директор и сказала что всем пизда если они завалят первую. пересдачу. сукатвоюмать у нас сегодня было налогооблажение ебануться никто не учится а мы учились и отсидели 3 пары сука я ненавижу каблуки завтра ебаные экономические инвистиции, ну и в довершения всего,я весб промок потому что мы выпили по пиву пошли жомой и нас ебануло грозой, в этом охуенном виде я умудрился еще  зайти за сигами в магаз, при виде меня продавщица ахнула или охуела а может и все вместе) всех с днем знаний кукусики!

994

Deborah Nott написал(а):

забудь, я тебе говорю хд

учитель бля
хд
если хочшеь на бюджет  то тебе придется забыть что аткое интернет, что аткое подружки, мальчики милашки хд
на ближайшие лет пять
потому что если ты не будешь пахать как хуй знает кто, то тебя выпрут хд
так что иди на коммерцию .

Dean Thomas написал(а):

всех с днем знаний кукусики!

пупсик хд

по сравнению с вами, мои больные и в кровище ноги, ненависть подруги ничто хд

995

и пошел себастьян нахуй, пусть трахает сам себя.

996

Yvette Leclerq написал(а):

учитель бля

!!!!! не называй меня так, женщина хд

Yvette Leclerq написал(а):

так что иди на коммерцию

и я о том же хд все нормальные люди рано или поздно оказываются там хдиз моих знакомых только моя принцесса учится на бюджете, и то ей купили его хд

Yvette Leclerq написал(а):

ненависть подруги

какой и за что о0

Yvette Leclerq написал(а):

и пошел себастьян нахуй, пусть трахает сам себя.

да хд

997

Deborah Nott написал(а):

не называй меня так, женщина хд

я люблю учителей русского языка хд

Deborah Nott написал(а):

знакомых только моя принцесса учится на бюджете, и то ей купили его хд

вауч как так?

Deborah Nott написал(а):

какой и за что о0

Саша. пошла она  вжопу.

998

Yvette Leclerq написал(а):

вауч как так?

рассказать как покупаются места на бюджет? если бы я знала, тоже была бы на нем, родимом хд ну отец ее через знакосмых подсуетился

Yvette Leclerq написал(а):

Саша. пошла она  вжоп

чоооо

999

Yvette Leclerq написал(а):

если хочшеь на бюджет  то тебе придется забыть что аткое интернет

вооооот
поэтому я и сваливаю со всех ролевых)

1000

Bellatrix Lestrange написал(а):

со всех ролевых

со всех кроме?хд

Yvette Leclerq написал(а):

о тебе придется забыть что аткое интернет, что аткое подружки, мальчики милашки хдна ближайшие лет пять

а подружек и мальчешек тоже? или только интернет в неугодных? хд