Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » — чем занимаетесь по жизни? — в основном, офигеваю


— чем занимаетесь по жизни? — в основном, офигеваю

Сообщений 61 страница 80 из 409

61

Padma Patil,
Ну я тя люблю.. Лови по + - сикам...

62

Demelza Robins, твои заказы выполнять - одно удовольствие, поверь)) обращайся если чо)

63

Padma Patil,
Пасиб еще раз)
Ок.. Если что, то  я сразу к тебе)

64

Padma Patil написал(а):

чорд, я даж в контакте не могу найти эту часть с русскими субтитрами оО

вот и я про тоже блина х))

65

Deborah Nott написал(а):

вот и я про тоже блина х))

посмотри эту часть с английскими субтитрами что ль, а дальше снова с русскими)

66

Padma Patil написал(а):

посмотри эту часть с английскими субтитрами что ль, а дальше снова с русскими)

да я уж посмотрела, но что то мне подсказывает, что и даже такая же лажа будет, сие печально х))

67

Deborah Nott написал(а):

да я уж посмотрела, но что то мне подсказывает, что и даже такая же лажа будет, сие печально х))

ты сначала проверь и уж потом печалься))

68


"Фи, Северус, чeрный это не твой цвет" :D

69

Альбус, ну кто так ходит?!
Покажи ему Долорес!
:D

70

Demelza Robins, меня еще Люциус там прет :D  Звезда в шоке, блин :D

71

"Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов.Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами.Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам,прекрасно зная, что это мучение.Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда говорят:"Поставь меня, я тяжёлая" Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие.Они любят, когда мы покупаем им бельё.Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются.Они постоянно копаются в наших
телефонах и ревностно спрашивают:"А кто такая...?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку,бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им."

72

Demelza Robins, девушка пишет про девушек от лица парня? :D

73

Padma Patil написал(а):

девушка пишет про девушек от лица парня?

:D  Эт не я писала.. с Контакта стырила  :D

74

Demelza Robins написал(а):

Эт не я писала.. с Контакта стырила

все равно оно так выглядит :D  зуб даю, что баба писала :D

75

Padma Patil, аватааар))

76

Padma Patil написал(а):

зуб даю, что баба писала

ну вроде там пацан был  :D

77

Demelza Robins, баба писала, стопудово хд

78

Parvati Patil написал(а):

аватааар))

а что с ним?)

Demelza Robins написал(а):

ну вроде там пацан был

трындеж и провокация :D

Parvati Patil написал(а):

баба писала, стопудово хд

и я так говорю хд

79

Padma Patil написал(а):

трындеж и провокация

Честно  :D

Ксюша Лапатик Павел Позняк
"Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов.Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасн
показать полностью..
Мне нравится
2
вчера в 22:52|Комментировать

80

Demelza Robins написал(а):

Честно

да гон все это, отвечаю, парни так не пишут :D


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » — чем занимаетесь по жизни? — в основном, офигеваю