Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснений отношений #6


Выяснений отношений #6

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

уру ру ру х)

42

:flag:

43

Katrin Watson, есть предложения?

44

Yvette Leclerq, хммм... плюс?

45

Katrin Watson написал(а):

хммм... плюс?

опиши характер вкратце

46

Yvette Leclerq, блин, ты ж мою анку проверяла...

Katrin Watson написал(а):

Задумчива, целеустремленна, добра. Поможет друзьям в трудную минуту. Когда девушке поручишь какое-либо задание, она его выполнит в кратчайшие сроки и довольно хорошо. Терпеть не может ложь и обманы. Очень редко лжет, только в случае крайней необходимости. В трудные ситуации предпочитает не попадать, но, если попадает (а попадает довольно часто), решает очень быстро, с умом и расчетом. Иногда чересчур скромна, особенно если находится в совершенно незнакомом обществе. Слишком выставляется, когда рядом находиться кто-то, кто ей нравится. Когда читает, то ее чрезвычайно трудно отвлечь от процесса. Таким образом она часто опаздывает на завтрак/обед/ужин и занятия. Уверена, что является одной из обладательниц великолепного певческого голоса. Не может спокойно пройти мимо книжных магазинов. Любит читать, писать истории, рисовать, конфеты и чтобы любили ее.

47

Katrin Watson написал(а):

блин, ты ж мою анку проверяла...

я не обязана запоминать как бы характер и био каждого, даже если проверяла о.о

предпочту нейтралитет скачущий от минуса к плюсу. ты можешь меня раздражать, тем что не собрана и вечно опаздываешь ну и т.п.
или у тебя етсь другие варианты?

48

Yvette Leclerq,
ахаха а мы с тобой выясняли дорогая?)
Katrin Watson, м?

49

Dean Thomas написал(а):

ахаха а мы с тобой выясняли дорогая?)

я вот тоже думаю
нет вроде))

50

Yvette Leclerq, эх ну и что у нас будет в связи с нашим любовным положением? х)

51

Dean Thomas, матвеюшка передает что ты солнышко хд

Dean Thomas написал(а):

эх ну и что у нас будет в связи с нашим любовным положением? х)

ну пока я не знаю о ваших связях можно плюс)
смотря как ты ко мне относишься, зная что я невеста Матвея, вдруг ненавидишь и скрываешь это хд

52

Yvette Leclerq написал(а):

ну пока я не знаю о ваших связях можно плюс)

а я знаю х)

Yvette Leclerq написал(а):

смотря как ты ко мне относишься, зная что я невеста Матвея, вдруг ненавидишь и скрываешь это хд

я думаю я отношусь к тебе положительно ибо не надо вызывать подозрения но я да я буду ревновать но об этом будет знать только Матвей х)я ему буду весь мозг проедать этим х) а в будущем я думаю смирюсь с нашими отношения х)
передай ему что он сладкий мой х) и у меня деньги на телефоне опять кончаются и что я сожусь за пост х)

53

Dean Thomas написал(а):

я думаю я отношусь к тебе положительно ибо не надо вызывать подозрения но я да я буду ревновать но об этом будет знать только Матвей х)я ему буду весь мозг проедать этим х) а в будущем я думаю смирюсь с нашими отношения х)

ну значит, что, тупо хорошие знакомые?

54

Yvette Leclerq написал(а):

ну значит, что, тупо хорошие знакомые?

вероятно мы друзья,а?) как никак часто видеться будем х)

55

Dean Thomas написал(а):

вероятно мы друзья,а?) как никак часто видеться будем х)

хорошо друзья  :rolleyes:

56

Yvette Leclerq, просто нейтрал? ок

Dean Thomas, эмм...
предложения?

57

Katrin Watson,
предложения?)

58

Объявился профессор Арифмантики (или Нумерологии. Кому как удобнее).
Дама немного того в сторону своего предмета, но обладающая сенбернарским благодушием.
Выстраивайтесь в очередь, господа.

59

Solveig Hjertsen, наверное, ваш предмет я не учу))

60

Parvati Patil,
тогда не страдайте от угрызений совести по поводу того, что угрызения совести Вас не мучают)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснений отношений #6