Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснений отношений #6


Выяснений отношений #6

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Solveig Hjertsen, договорились х)

62

Solveig Hjertsen,
предложения?)

63

Solveig Hjertsen,
не люблю я ваш предмет, простите) не идут цифры

64

Demelza Robins,
ахем, вообще-то думалось, что это "старички" форума предлагают варианты "новичкам")
Что может предложить профессор ученице?) кроме полного повиновения

Yvette Leclerq,
так а какое, собственно, отношение к персонажу имеет Ваше отношение к предмету, который она преподает?)
Эх, Рейвенкло. Ну да ладно, я же не принципиальный человек)

65

Solveig Hjertsen написал(а):

ахем, вообще-то думалось, что это "старички" форума предлагают варианты "новичкам")

:D  я не из таких.. мне лень о чем-то  задумываться)
Ну, давайте я ваш предмет учу учу, учу учу, но он почему-то мне не дается... не такой у меня склад ума... Мне больше нравиться пялиться в телескоп на звездочки...

66

Solveig Hjertsen написал(а):

так а какое, собственно, отношение к персонажу имеет Ваше отношение к предмету, который она преподает?)
Эх, Рейвенкло. Ну да ладно, я же не принципиальный человек)

может у нас будут какие-нибудь индивидуальные занятия после уроков? мой перс предпочитает успевать во всех предметах)  ну и там мое уважение к вам ну или что-то в этом роде.

67

Demelza Robins,
ой, халявы не будет! Учите, учите, и выучивайте, ибо дело запахнет копчёным петухом!

Yvette Leclerq,
да я вовсе не против, чтобы мы едва узнавали друг друга в лицо. Ну, Вы меня - больше узнавали, мне такая часть статусом профессора положена) Но зато можете честно костерить этот мат.анализ предмет на все корки)

68

Solveig Hjertsen написал(а):

ой, халявы не будет! Учите, учите, и выучивайте, ибо дело запахнет копчёным петухом!

в итоге, уважение с моей стороны, и в тоже время непонимание.. Ну не понимаю я вас и все)

69

Solveig Hjertsen написал(а):

да я вовсе не против, чтобы мы едва узнавали друг друга в лицо. Ну, Вы меня - больше узнавали, мне такая часть статусом профессора положена) Но зато можете честно костерить этот мат.анализ предмет на все корки)

хорошо
преподаватель и ученик, ничего лишнего)

70

Demelza Robins,
математиков нельзя понять. Им надо верить)

71

Yvette Leclerq,
отлично.

72

Solveig Hjertsen,
ну + еще и доверие.. хд)

73

Demelza Robins написал(а):

Мне больше нравиться пялиться в телескоп на звездочки...

наш человек хд
Solveig Hjertsen, предложения будут или мне самой развивать?)

74

Melissa Finch-Fletchley написал(а):

наш человек

*бурчит* Ох уж эта английская молодёжь!
Так стало быть, Вы преподаватель Астрономии?
Надо собутыльничать дружить.

75

Solveig Hjertsen, нет, я нахальная практикантка по астрономии, которая и делает, что постоянно скандалит со своим наставником, причем на глазах учеников и преподавателей)
мне не очень любят в школе)

76

Melissa Finch-Fletchley, не выяснили,да)

77

Melissa Finch-Fletchley написал(а):

практикантка по астрономии, которая и делает, что постоянно скандалит со своим наставником

Мерлин, какая красота! Нет, я, как преподаватель и облико морале, на людях буду поддерживать своего коллегу, но душой и сердцем буду болеть за Вас!

Если что, дамы и господа, я принимаю ставки на очередную пафосно-словесную дуэль наших астрономов.

78

Yvette Leclerq, астрономию любим? хд
телескопчики бьем?) хдд
Solveig Hjertsen, а что с отношениями? хдд
*шепотом* я как-то на уроке даже телескоп разбила))

79

Melissa Finch-Fletchley написал(а):

астрономию любим? хд
телескопчики бьем?) хдд

хдд
ну да любим попялиться на звездочки хд

80

Yvette Leclerq,
ну вот вы все такие правильные)) то ли дело Розмари) Телескопчики бьет, меня обзывает ^^
хочу любимую ученицу! еще одну!!!


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснений отношений #6