Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснений отношений #6


Выяснений отношений #6

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Daphne Greengrass, ОК
кто еще? есть тут кто-нибудь живой?

Отредактировано Alice McLevion (2011-07-21 13:15:59)

882

Uriel Foster,
Alice McLevion,
Ваши варианты?)

Narcissa Malfoy, такой вариант:

Narcissa Malfoy, 38 DE - со всей семьей Малфоев Снейп поддерживает теплые и дружеские отношения. И отношения с Нарциссой не исключение. Ещё со студенческой скамьи, когда они только-только становились взрослыми и смышлеными пожирателями, Снейпу было до боли приятно общаться с ней. Светские беседы, обсуждение проблем с Люциусом, а потом и с Драко. Быть другом для неё Северусу несомненно нравилось. Взамен он всегда получал поддержку и понимание, чего от товарищей по оружию, а так же от Дамблдора, врядли можно было. Дружба

Deborah Nott, агась)

Открыть|Закрыть

• Deborah Nott (Lestrange), 36 DE - старые друзья детства. Северус очень хорошо относить к ней и всегда сможет ей помочь, чтобы она не попросила. Дружба, уважение

883

Severus Snape, с моей стороны - положительное отношение как к учителю и директору, восхищение и уважение, с вашей - как хотите))
ну не могу я к Снейпу с минусом

Отредактировано Alice McLevion (2011-07-21 13:33:37)

884

Alice McLevion,
какие у тебя есть идеи? предложения? а то у меня ноль.. хд

885

Severus Snape, Севик, севик, севик!

Alice McLevion написал(а):

ну не могу я к Снейпу с минусом

солидарна х)

Отредактировано Isobelle Geffroy (2011-07-21 13:35:20)

886

Demelza Robins, ты же до Хогвартса жила в Лондоне?
мы могли быть в одной маггловской школе :)

887

Deborah Nott, а Драко у нас милашка что ли по сравнению с родителями? хд хорошо.)
Daphne Greengrass, знаю с детства и всегда рада видеть в гостях.)
Yvette Leclerq, ой, вы, няшечка! я еще подумаю как адаптировать эту фразу в отношения, но уже понятно, что оно позитивное)
Severus Snape, замечательно же. Я тоже хотела предложить что-то подобное.)

888

Severus Snape, окей))

Narcissa Malfoy написал(а):

а Драко у нас милашка что ли по сравнению с родителями? хд хорошо.)

ну...да хд просто с первыми малфоями как-то не сложилось исторически хд

889

Narcissa Malfoy написал(а):

ой, вы, няшечка! я еще подумаю как адаптировать эту фразу в отношения, но уже понятно, что оно позитивное)

:D я аж подпрыгнула когда вы назвали меня няшечкой хд

хорошо, от меня уважение)

890

Alice McLevion написал(а):

ты же до Хогвартса жила в Лондоне?мы могли быть в одной маггловской школе

да...
ну может тогда подруги детства?)

891

Demelza Robins, отличная идея! но так как ты младше меня и учишься на другом факультете, в Хогвартсе у нас времени общаться было мало, и поэтому мы вместе отрывались на каникулах, ок?
во как загнула хд

892

Narcissa Malfoy, ?

893

Narcissa Malfoy :)

894

Alice McLevion, мне понравилось в характере:

Преподаватели, которых Алиса, по собственному выражению "терпит" - Хуч, Трелони, Биннс и Снейп (который Северус).

Однако вот этот

факт|Закрыть

Разве что можно посчитать за способность очень слабую восприимчивость к зельям, так что Алиса, даже выпив Веритасерума, ухитрится недоговорить или солгать.

меня слегка напряг, ввиду того, что мать была магглой, а отец сквибом, откуда появилось такое свойство в организме, мне не понятно. Ну, раз есть, так есть)
Ну, вот что Снейп (который Северус), может сказать:

Alice McLevion, R7 - не сказать, что Северусу не нравилась эта студентка. Она была в меру умна, начитана и даже порой ответственна. Если её воспитание вполне позволяет ей на паре ЗОТИ, к примеру, читать совершенно постороннюю литературу, то что уже говорить про её отношение к учебному процессу в целом? Хотя на своих парах Северус нередко замечал рвение молодой особы проявить себя лучше всех, что конечно шло в плюс к её оценке на экзамене. В большей степени профессор уверен в том, что у Алисы есть большой потенциал, который она может использовать в любом деле. Нейтрал

Isobelle Geffroy, вот только что читал почти то же самое у мисс МакЛевион: Довольно способная к зельеварению, любит историю магии. Есть небольшая расположенность к прорицаниям.
Зелья, История Магии и прорицания) А ЗОТИ, Травология, Заклинания?)) хех

Isobelle Geffroy, G7 - если бы Изобель училась на Райвенкло вместе Полумной Лавгуд, то профессор явно бы их постоянно путал. Не по внешнему виду, а по поведению скорее. Так, капля безумия, море любознательности, щепотка французской привлекательности, кусочек отрешенности от мира сего и целый набор ещё более приятных мелочей в её голове, о которых нормальный человек даже и не догадывается. Странная. Непонятная для типичного английского ума девушка. Кроме того, рыжеволосая гриффиндорка. Для Снейпа явно много всего и сразу. Нейрал, неприязнь.

895

Severus Snape, профессор?) Я предмет ваш люблю, к зельеварению у меня отличные способности, вас уважаю и прочее. Любимый декан, ныне директор.

896

Кто ещё на рыжую?)

897

Severus Snape написал(а):

Ну, вот что Снейп (который Северус), может сказать:

:love:
благодарю, профессор))
*пошла добавлять в "отношения"*

898

Narcissa Malfoy, мамочка!

899

Draco Malfoy, поймала наконец ахах) нагло клянчу плюс)
Severus Snape, окэй)

900

Draco Malfoy:flag:


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснений отношений #6