Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснений отношений #6


Выяснений отношений #6

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Lisa Turpin, брату моему милы, значит и мне милы будете)

962

Catherine Turner,
ну вот и славно)
можно примерно то же, что и с братом?)

963

с кем ещё?

964

Lauren Pucey, сестричка?)

965

Deborah Nott, хочу бестов, семью, буду тебя опекать (для меня ты навсегда маленькая сестрёнка)

966

Lauren Pucey, семья, бесты) и можешь опекать, я буду к этому относиться так - ну, Лооори, ну мне уже не десять лет, завязывай х)))

967

кто-то есть?

968

Deborah Nott, хорошо, только я всё равно буду спрашивать тепло ли ты оделась и что кушала))
Draco Malfoy, я, наверное)

969

Lauren Pucey, какие у нас могут быть отношения и как мы с вами можем быть знакомы?

970

ну давайте попробуем выяснить... а то народу прибвилосб)))))) кто? СРАЗУ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!! Не пишите мне, что-то типа: "Я, предлагай." Сами предлагайте)))

971

Rodolphus Lestrange написал(а):

Не пишите мне, что-то типа: "Я, предлагай." Сами предлагайте)))

совсем оборзел хДД

972

Alice McLevion, даже не знаю, что у нас может быть общего... Может, сама мне расскажешь, в чём можешь составлять для меня интерес?)
Lisa Turpin, и что же хочет с таким испорченным и порочным мной такое прелестное создание, тем более, имеющая (тут каждый понимает в меру своей испорченности)) парня?)
Persefona Parkinson, надеюсь, несравненная Персефона простит мне тот факт, что ей пришлось прямо-таки за мной бегать, и сообщит, что она хочет с не менее несравненным мной?)

Отредактировано Lester Roux (2011-07-25 08:13:59)

973

Lester Roux, во-первых, я могу иногда случайно мешать твоим планам. А ты будешь злиться и считать меня неловкой дурой, которая всегда появляется невовремя. А я ничего не пойму и подумаю, что ты просто странный хд.
Во-вторых, если в этих же планах нужны привидения, то я могу помочь. Я правда пока что этого не расписывала, но теоретически, имея хорошие отношения с Биннсом, могу также близко общаться и с другими призраками.

Rodolphus Lestrange, думаю, с вашим предметом у меня могут быть проблемы, особенно если на уроках не только изучают демонов, но и вызывают их. А на уроках, с которыми у меня проблемы, я предпочитаю не учиться, а читать свою "левую литературу" и получать "в награду" плохое отношение учителей и отработки.

эх, что-то меня так подозрительно на минусы потянуло...

Отредактировано Alice McLevion (2011-07-25 09:25:56)

974

Draco Malfoy, всё зависит от ваших отношений с моим сыном)
если вы бываете в нашем доме, то вполне должны быть знакомы))
Rodolphus Lestrange, Предлагай *нагленько так* хдд

975

Rodolphus Lestrange, на уроки Ваши хожу, предметом интересуюсь. к тому же мы из одной "террористической группировки", так что надеюсь на Ваше покровительство, от меня глубочайшее уважение. И, если возможно, не отказался бы от дружеских бесед.

Lester Roux, что-то я не помню...мы выясняли?

Lauren Pucey, с Вашим сынам у нас нежно-дружеские отношения.

976

Выясняю)

977

Adrian Pucey,
засранец, ну хд

978

Kai Turner, айнэнэ, хочешь быть моим богом?))

979

Adrian Pucey,
руку, ногу, я вся ваша©одна-из-мисс-патил хд
----
а вообще, только если дашь поносить уши хдд

Отредактировано Kai Turner (2011-07-25 19:16:02)

980

Lauren Pucey, я знала, сестрен, я знала) прости, что убила мамочку, она была гадкой хд


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснений отношений #6