Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Just my everyday life


Just my everyday life

Сообщений 261 страница 280 из 309

261

Lisa Turpin написал(а):

да то, что все хорошо будет я и так знаю)
я просто не знаю теперь, как Лизе выкрутиться из этого всего...придется поломать голову)

знаешь, как хорошо, что я не с вами) Тогда у нас получилась бы очень интересная картина) Блейз и я были бы в юПС, а Симус и ты на стороне ОД)хд Вообще крутяк) И оба парня бы волновались, и мы с тобой не могли бы найти себе места)
А так я просто прохлождаюсь в БЗ, ждя пока мне ответит Ури)

262

Gerda Byrnison написал(а):

Блейз и я были бы в юПС, а Симус и ты на стороне ОД)хд Вообще крутяк) И оба парня бы волновались, и мы с тобой не могли бы найти себе места)

зато весело же))
мне уже запретили вылезать из-под сетки, чтобы не попала случаем под заклинание)

263

Lisa Turpin написал(а):

зато весело же))
мне уже запретили вылезать из-под сетки, чтобы не попала случаем под заклинание)

нууу, так же не интересно) Лучше как в романтический фильмах: *таким воодушевленно-мечтательным голосом* он тебя зовет. ты со слезами на глазах не знаешь, какую сторону выбрать. в итоге все же выбираешь Его. и вот, когда ты уже собираешься к нему подойти, кто-то попадает в тебя заклинанием. он подбегает к тебе. вы плачете, признаваясь друг другу в любви. все вокруг тоже рыдают от горя (представляешь да, Драко такой стоит и рыдает хд). он быстро пытается тебе помочь, чтобы ты выжила *тут мы упускаем еще ля мур* и в итоге все заканчивается хорошо, как в мультах Диснея)хд

264

Gerda Byrnison написал(а):

нууу, так же не интересно) Лучше как в романтический фильмах: *таким воодушевленно-мечтательным голосом* он тебя зовет. ты со слезами на глазах не знаешь, какую сторону выбрать. в итоге все же выбираешь Его. и вот, когда ты уже собираешься к нему подойти, кто-то попадает в тебя заклинанием. он подбегает к тебе. вы плачете, признаваясь друг другу в любви. все вокруг тоже рыдают от горя (представляешь да, Драко такой стоит и рыдает хд). он быстро пытается тебе помочь, чтобы ты выжила *тут мы упускаем еще ля мур* и в итоге все заканчивается хорошо, как в мультах Диснея)хд

:rofl:
Боги, Герда, меня соседи не поймут за этот хохот))
*представила картину и, конечно же, рыдающего Драко*
"и в итоге все заканчивается хорошо" - ну слава Мелину, а то я подумала, что ты ради красоты сюжета готова меня убить хдд

265

Lisa Turpin написал(а):

Боги, Герда, меня соседи не поймут за этот хохот))
*представила картину и, конечно же, рыдающего Драко*
"и в итоге все заканчивается хорошо" - ну слава Мелину, а то я подумала, что ты ради красоты сюжета готова меня убить хдд

неее, ну прикольно же!) Во мне умирает сценарист)хд
Ну а не может быть в конце плохо) Я ведь не Спаркс какой-нибудь, что б все так плохо было)) *задумчивым голосом* Можно конечно добавить экшена...)хд

266

Gerda Byrnison написал(а):

Я ведь не Спаркс какой-нибудь, что б все так плохо было))

даааа, у Спаркс вечно никакого хэппи-энда  :(

Gerda Byrnison написал(а):

*задумчивым голосом* Можно конечно добавить экшена...)хд

сюда бы еще закадровый гомерический смех и было бы прекрасно)))

267

Lisa Turpin написал(а):

даааа, у Спаркс вечно никакого хэппи-энда

вот-вот!)
Кстати, ты не знаешь, Последнюю песню перевели или еще нет?)

Lisa Turpin написал(а):

сюда бы еще закадровый гомерический смех и было бы прекрасно)))

пхахах)) Ну это не выглядело бы так трагично)
Лучше знаешь, такую...ммм... лирическую музыку, там со скрипками, виолончелью (ну чтоб в общем побольше струнных) для эффекта грусти и печали))

268

Gerda Byrnison написал(а):

Кстати, ты не знаешь, Последнюю песню перевели или еще нет?)

Без понятия вообще)

Gerda Byrnison написал(а):

для эффекта грусти и печали))

зачем нам грустьпечаль?)
нам ее нафиг не надо)))

269

Lisa Turpin написал(а):

Без понятия вообще)

фааак, ну ладно)хд

Lisa Turpin написал(а):

зачем нам грустьпечаль?)
нам ее нафиг не надо)))

так, женщина, не спорь с постановщиком-режиссером-сценаристом-композитором))тут в этом вся фишка!)
Но главное, конечно, показать крупным планом плещущего Драко...) Тогда успех нам обеспечен!))

270

Gerda Byrnison написал(а):

Но главное, конечно, показать крупным планом плещущего Драко...) Тогда успех нам обеспечен!))

Надо будет акцио призвать колдограф чей-нибудь... Должен же он там быть. Я просто обязана запечатлеть сей момент, чтобы шантажировать им Дракошу потом до конца дней его хД

271

Where Rainbows End
хахахахах))

272

Gerda Byrnison, *рукалицо*

273

Боги! На Поттерморе я попала на Хафф(

274

Lisa Turpin, а парни меня не поняли, да((

275

Gerda Byrnison, не расстраивайся)
просто мальчики не любят плакать - это наша прерогатива)

276

Lisa Turpin, ну все равно, они плюнули в душу художника!) Может я тут с сердечным приступом лежу?))

277

Lisa Turpin написал(а):

Боги! На Поттерморе я попала на Хафф(

Судьба  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

278

Daphne Greengrass, я все же надеялась на Рейв))

279

Вааааай, мальчики мои любимые!
Самые красивые и самые хорошие)))
3:1!
Так и надо этим португальцам))
А по-хорошему, если бы все забили, от Порту камня на камне бы не осталось хд
Но с победой меняяяяя и весь Питер между делом))

280

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ls8s67Xb3m1qe6bgpo1_500.jpg

Отредактировано Lisa Turpin (2011-09-29 22:51:34)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Just my everyday life