Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #7


Выяснение отношений #7

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Theodore Nott,
а потом я почитаю, что ты написал и тоже что-нибудь напишу)

42

Daphne Greengrass, хорошо, буду относиться к ней хорошо, только потому что ты ее так сильно любишь)

Mandy Brocklehurst, мадам, слышали? придется мне вас залюбить))

43

Daphne Greengrass, http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hp.gif все ок ага

44

Draco Malfoy,

Открыть|Закрыть

а кому мне ещё жаловаться на то, что все мужики - скотины, гады, сволочи и уроды?) Только ей) Не тебе же на тебя жаловаться) Или на Тео, Лиама и прочих)

45

Daphne Greengrass

Открыть|Закрыть

как на нас можно жаловаться?
мы же тебя обожаем! и не обижаем!

46

ох я вам пофлужу пожалуй  :mad:

47

Draco Malfoy,

Открыть|Закрыть

Я тебя умоляю, ты же Малфой, я тебя с пелёнок знаю) А ваша с Лиамом ссора?) Минимум пункт №1 есть)
Тот факт, что я вас и конкретно тебя обожаю не отменяет того, что вы порой бываете редкостными скотинами ;)

Deborah Nott, больше не будем :blush:

48

Lisa Turpin, так и быть, с тобой я буду относительно милым и почти не пошлым :)
Persefona Parkinson, с такой девушкой приятно иметь хорошие отношения. Друзья, хорошие знакомые, собутыльники, любовники? :glasses:

Кто ещё?

49

Lester Roux,
?

50

Lester Roux написал(а):

любовники?

хуя се

Lester Roux, я!

51

Kai Turner, Гердой не буду, но хорошие отношения гарантирую.)

Theodore Nott написал(а):

хуя се

Почему нет? *пожал плечами*
Theodore Nott, есть предложения, впечатлительный слизеринец?)

52

Lester Roux,
ура-ура! я буду исправлять людей)

53

Lisa Turpin, позитивное создание, кто ж тебе сказал, что я дам себя исправлять или что нужно?) Я, конечно, скотина, но и нечто светлое мне тоже свойственно.

54

Lester Roux, мы выясняли?

55

Lester Roux написал(а):

Почему нет? *пожал плечами*

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif потому что я ревнивый мальчик. ) это не мне решать, но все же.

предложения руки и сердца? хддд
честно не знаю. а ты бы чего хотел +,- нейтрал?

56

Lester Roux,
о, хорошо, тогда я просто буду радоваться, что это самое светлое проявляется рядом со мной)

57

Draco Malfoy, помнится, нет. Меня давно не было.

Theodore Nott написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif потому что я ревнивый мальчик. ) это не мне решать, но все же.

Ок, посмотрим, что решит Персефона.

Theodore Nott написал(а):

предложения руки и сердца? хддд
честно не знаю. а ты бы чего хотел +,- нейтрал?

Мне слишком дороги мои руки-ноги и остальные органы, чтобы я их кому-либо предлагал.)
Не знаю.... с Гринграсс, которая рыжая, у меня вполне себе приличные дружеско-деловые отношения. Могу тебе спиртное и прочие вредные, но приятные товары поставлять. Может даже скидку за красивые глаза сделаю. ;)

58

Lester Roux написал(а):

с такой девушкой приятно иметь хорошие отношения. Друзья, хорошие знакомые, собутыльники, любовники?

хорошие знакомые собутыльники, любовники если ток в очень далеком прошлом о0

Theodore Nott, не лезь вперед батьки в пекло хд ты тут аще причем, ахаха соообственник хдд

59

Persefona Parkinson, договорились) С тобой согласен на многое ;)

60

Lester Roux, мимими х)))


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #7