Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #66. Про***ли мы июль (с) xD


Флуд #66. Про***ли мы июль (с) xD

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

George Weasley, я бы с удовольствием, но я только и делаю что играю в всяких сурьёзных делах про орден))

62

Parvati Irons, *прижал к себе*

63

Fred Weasley написал(а):

*прижал к себе*

я соскучилась)
как ты?)

64

Parvati Irons, уру

65

Parvati Irons, отлично)) в субботу иду на свадьбу. Организую выкуп, хотя должна свидетельница, но почему-то сказали мне

66

Fred Weasley, датамблянетничобольшеятебесказалвыбирайлюбой о0

67

George Weasley, а я тебе сказал!!! будь мужчиной, сделай выбор

68

George Weasley написал(а):

уру

веслоооо  :love:

Fred Weasley написал(а):

отлично)) в субботу иду на свадьбу. Организую выкуп, хотя должна свидетельница, но почему-то сказали мне

ууу, а меня сегодня уговаривали погулять в субботу хд
свадьба у кого? у друга?)

69

Fred Weasley, пожалей меня у меня спина не разгибается яб лять мыл полы с 15 киллограмовым чудищем на спине и таскал балки

70

Parvati Irons,  у подруги) я там вообще никого не знаю) но будет весело, мне уже нашли мечту педофила)

71

George Weasley написал(а):

яб лять

яб лять оО

72

George Weasley, и что, ты же не спиной выбираешь. я сегодня 8 часов провёл на работе провёл в таком стрессе мозговом, что аж жопа болит

73

Fred Weasley написал(а):

у подруги) я там вообще никого не знаю) но будет весело, мне уже нашли мечту педофила)

:rofl:
Я уверена, оторвешься по полной хдд
как на работе дела?)

74

Parvati Irons, дая клаву не вижу

75

Fred Weasley, сволочь ты тт

76

George Weasley написал(а):

дая клаву не вижу

:'(
а я думала, очередной мем будет

77

Fred Weasley, George Weasley, валите в оппозишн, вам Мелисса скажет пару ласковых слов :3

78

George Weasley, *чмокнул в щёку*
Parvati Irons, сегодня был пиздец))) очко жалось как могло, но я выстоял

79

Parvati Irons, Я ПЛОХО СООБРАЖАЮ С УТРА ПРОВАЙДЕРЫ ПРИДУТ МЕНЯ ТУТ ПРО ПИНГВИНОВ ПАРЯТ А ВАЩЩЕ МНЕ КРАСНУЮ КУРТКУ НАШЛИ

80

Parvati Irons, не пойду я в оппозишн, я уже тебе говорил


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #66. Про***ли мы июль (с) xD