Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #66. Про***ли мы июль (с) xD


Флуд #66. Про***ли мы июль (с) xD

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Bellatrix Lestrange, сопли это весело хДДДД сказала сопливая Дебора поубивавшая кучу людей

862

Deborah Nott, дааа, убивать и плакать круто))
у меня Селестина один раз отыгрывала Долохова...он отрывал пальцы своей возлюбленной и рыдал...я умилялась хдд

863

Bellatrix Lestrange написал(а):

у меня Селестина один раз отыгрывала Долохова...он отрывал пальцы своей возлюбленной и рыдал...я умилялась хдд

обожаю таких маньяков хдд

864

Deborah Nott, я тоже, но играть с такими боюсь...
хотя, играла один раз...меня прикончили во время секса хдд

865

Bellatrix Lestrange написал(а):

я тоже, но играть с такими боюсь...хотя, играла один раз...меня прикончили во время секса хдд

крутяк я играла парня,  он любил убивать своих баб во время секса *___* это было круто бля я скучаю по этому делу хдддд

866

Deborah Nott, таких обычно моя девочка играет хдд
мы с ней обычно не пересекаемся тогда))

867

Bellatrix Lestrange написал(а):

таких обычно моя девочка играет хддмы с ней обычно не пересекаемся тогда))

вообще мне пора пойти на уроки стрельбы, потому что я слишком помешана на убийствах хдддд

868

Deborah Nott, Оо мне кажется, что тебе нельзя давать в руки оружие хдд

869

Bellatrix Lestrange написал(а):

Оо мне кажется, что тебе нельзя давать в руки оружие хдд

ну, на самом деле я неплохо стреляю хд главное уловить момент когда я миролюбива настроена, чтоб того, ну сама знаешь хдддд хочу в какой нить стрелковый клуб походить, но хз хд

870

Deborah Nott, ты бываешь настроена миролюбиво? хдд
не представляю себе Дебору, бегущую по ромашковому полю и срывающую цветочки хдд

871

Bellatrix Lestrange написал(а):

ты бываешь настроена миролюбиво? хддне представляю себе Дебору, бегущую по ромашковому полю и срывающую цветочки хдд

помнишь день когда меня засрали всем форумом из-за новых близнецов? ну так вот, я в тот вечер лучилась счастьем, излучала добро, сыпала любовными признаниями направо и налево и все в таком роде хДДД

872

Annabelle Lestrange написал(а):

Вот как люди с ума сходят о.О

всего лишь факты

Bellatrix Lestrange написал(а):

не превратится *уверенно*

а я вот нет

Dean Thomas написал(а):

спасибо дорогой)

и тебе тоже

873

Блять.Привет

Отредактировано Hayley River (2011-07-29 18:47:04)

874

зачеркнутое всегда вернее

875

Hayley River:love:

876

Hunter Irons, к сожалению х_х
Deborah Nott, Деееееб)

877

Hayley River, что с тобой, жопка моя? твои строки меня шокировали х)

878

Deborah Nott, ага, я там отписалась.
Постоянные ссоры, ссылки к черту, неопределённость и недосказанность и предательство -_-
Ангст блеать.
Я плохой человек -_-

Отредактировано Hayley River (2011-07-29 19:05:29)

879

Hayley River написал(а):

Я плохой человек -_-

ну вот не надо добовлять к предыдущему списку еще и самобичевания. НЕт плохих людей, есть разная степень доброты х)

880

Ну не, может и добрая, просто ёбнутая точно.
У меня друзей не осталось. Я социопат, наверное.
В последний раз когда пошла оббщатся  новыми людьми напилась до беспамятства и не помню как попала домой О_О А потом будет сентябрь и опять по-кругу.
Иногда (целые тридцать четыре секунды в день, ах-ах) я искренне удивляюсь, в чем дело и что стряслось, и говорю себе, что всё чушь и глупости. Остальное время прыгаю на батуте у себя в голове и пытаюсь думать трезво. Про "думать трезво" - сплошная ложь, ложь, ложь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #66. Про***ли мы июль (с) xD