Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hufflepuff

Сообщений 201 страница 220 из 256

201

Yvette Leclerqhttp://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  скорми яблочко голодной курочке! пхах.

202

Grazia Moretti написал(а):

скорми яблочко голодной курочке! пхах.

точно точно
месть наша будет оееей
я ору в голос

203

Yvette Leclerq, зато у Матвея есть повод надо мной постебаться теперь. он может меня пощипать и набить подушку перьями.

204

Grazia Moretti, странно, что тебе ТАК досталось, я думал, это привилегия низших людишек из АД))

205

Grazia Moretti написал(а):

зато у Матвея есть повод надо мной постебаться теперь. он может меня пощипать и набить подушку перьями.

матвей разве не снял заклятье?

206

Seamus Finnigan, дорогой мой, я буду смиренно высиживать яйца в углу. такова уж моя доля. и ЖРАТЬ ЯБЛОЧКИ БЛЯДЬ!

Yvette Leclerq, он снял заклятие когда я была каменной. а теперь я курица.  :D

207

Grazia Moretti написал(а):

он снял заклятие когда я была каменной. а теперь я курица.

бля

Grazia Moretti написал(а):

ЖРАТЬ ЯБЛОЧКИ БЛЯДЬ!

хддддд

208

Yvette Leclerq, но ты же меня будешь и курицей любить да?. )

209

Grazia Moretti написал(а):

дорогой мой, я буду смиренно высиживать яйца в углу. такова уж моя доля. и ЖРАТЬ ЯБЛОЧКИ БЛЯДЬ!

не забудь поплакать о раскаянии и полизать носки туфель)

210

Seamus Finnigan, Симус. как я могла забыть! спасибо, мой дорогой!

211

Grazia Moretti, всегда к твоим услугам))

212

Grazia Moretti написал(а):

но ты же меня будешь и курицей любить да?. )

в петуха обращусь хд

213

Yvette Leclerq, so sweet  :love:

214

- что за таблетки в твоей сумке?
- МНЕ ПОДКИНУЛИ ОТВЕЧАЮ, а нет, ношпа это.

215

девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом, брызнула в маньяка «Шанель» и с криками "СУКА ОНИ 8200 СТОЯТ МРАЗЬ ТЫ КОНЧЕННАЯ Я ТЕБЯ ЩАС ПРЯМ ЗДЕСЬ ПОРЕШАЮ СВИНЬЯ ЗЛОЕБУЧАЯ ЖРИ ЗЕМЛЮ ПИДАРАС СТАРЫЙ" убила маньяка на месте.

216

я пью кофейный чай, чайный кофе, молочный сок, молочный чай, кофейный сок, молочную воду, а всё потому, что кружку надо мыть хотя бы периодически.

217

Русская версия Angry Birds — Ёбушки-Воробушки.

218

Grazia Moretti написал(а):

девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом, брызнула в маньяка «Шанель» и с криками "СУКА ОНИ 8200 СТОЯТ МРАЗЬ ТЫ КОНЧЕННАЯ Я ТЕБЯ ЩАС ПРЯМ ЗДЕСЬ ПОРЕШАЮ СВИНЬЯ ЗЛОЕБУЧАЯ ЖРИ ЗЕМЛЮ ПИДАРАС СТАРЫЙ" убила маньяка на месте.

:rofl:
у меня бы так и было)

Grazia Moretti написал(а):

я пью кофейный чай, чайный кофе, молочный сок, молочный чай, кофейный сок, молочную воду, а всё потому, что кружку надо мыть хотя бы периодически.

а вот так и есть  :(

219

Lisa Turpin, мне за 3000 свои духи на себя жалко лить. пользуюсь ими в исключительных случаях.  :D

молочный чай не очень красиво выглядит. бр.

220

Grazia Moretti написал(а):

чудо  рядом.

епсельматепсель, красотень какая. это я про пост: 188