Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Объяснение в ненависти;


Объяснение в ненависти;

Сообщений 121 страница 140 из 357

121

Утро 9 марта.
Просыпается девушка, вспоминает что было вчера:
- " Так... пила водку, пиво, вино. Вроде был парень, вроде был секс... точно!! "
Заглядывает под одеяло! - " Блин, у меня же месячные... ай, пофиг..."
Просыпается парень, вспоминает что было вчера:
- " Так... пил водку, пиво, вино. Вроде была девушка, вроде был секс... точно!! "
Заглядывает под одеяло! - " Блин, я ее изнасиловал... " смотрит на руки! - " Блин, я ее убил... "
Подходит к зеркалу, смотрит на рожу! - " Черт.. я ее еще и съел....

122

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех
влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила:
Дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая:
Истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья:
Пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все
вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше..

123

- Давай поженимся?
- Зачем?
- Все охуеют.
- Давай.

124

Форма пьянки)

125

NH | Нестандартный гороскоп
Рыбы. 27 августа.
В этот день вы встретите нихуёвого единомышленника, которого сможете загрузить, а он вас с радостью выслушает! Вам сейчас это необходимо!

ну и где тот кто меня выслушает? нужен псих психиатр с опытом)))

126

Бывает, что всё идёт как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин.

127

Он смотрел на меня так,
как сельский житель на iPhone...

128

Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама,
Поэтому, дорогие, расслабьтесь.

129

Если противоположности притягиваются,то где мой умный,красивый, интеллигентный и весёлый парень,без вредных привычек?

130

я всех побежу.
нет, победю.
нет, побежду.
короче, всем пиздец !

131

- Леша, Хочешь меня?
- Нет.
- Почему?
- Игорь, ну а ты подумай.

132

Annabelle Lestrange написал(а):

Если противоположности притягиваются,то где мой умный,красивый, интеллигентный и весёлый парень,без вредных привычек?

http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/connie_mini_friends.gif

133

Theodore Nott, а ну да  :love:

134

Идёт мама с сыном Мама говорит сыну - "Сынок поздоровайся с дядей" Сынок - "Здрасте" Мама - "Не так, поздоровайся как папа здоровается" Тут сынок кидает на землю кепку и говорит - " Ебать мой лысый череп, кого я вижу"

135

*|*

- Леша, Хочешь меня?
- Нет.
- Почему?
- Игорь, ну а ты подумай.
___
ну так почему?хд
очевидных препядствий нет хд

136

Kai Turner, как ну это к твоей ориентации точно не относится хд

137

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой . Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы , видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа:
"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

138

У мальчика спрашивают:
- Мальчик. Кем ты хочешь быть?
- Уёбком.
- Почему уёбком?
- Потому что все говорят: посмотри, какая машина у того уёбка.

139

душенька, не зря же я спрашивал про внешность.

Открыть|Закрыть

http://savepic.org/2214217.gif

140

Theodore Nott написал(а):

душенька, не зря же я спрашивал про внешность.

Мммм он чудесен  :flirt:


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Объяснение в ненависти;