Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перетрем #3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Deborah Nott написал(а):

куда делся баннер мэджика? о0

я не знаю
я ваще в баннеры не лезу

962

ты так написала будто я тебя именно обвинила в пропаже, а остальные мило сие проигнорировали, видать он сам диссапиар! хдд

963

было бы круто если бы мне начали отвечать в этой теме.
в общем у нас есть вариант таки взять сашу в модеры, но меня смущает его КРАЙНЕ редкая посещаемость. Луна очень очень хочет стать помошником, и даже если мы ее не возьмем в модеры согласна помогать на лиле. Насчет лила - готов кто-то взять его на себя, или что?
и сюджет я так понимаю, все решили спихнуть на меня? как обычно все охеренно занятые, одна я вовремя не успела сказать "у меня куча дел" хд

964

Deborah Nott написал(а):

согласна помогать на лиле

тогда вот темка: http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=17370
Я не знаю, мб новую тему создать? Или ей дать мой аккаунт, что бы она могла заявки закрывать, которые уже написаны?
И пусть пиарит ролевую уже в новых темах (которые созданы сегодня). В темах, созданных ранее, наше предложение уже есть.

965

Game Master,

Game Master написал(а):

Я не знаю, мб новую тему создать? Или ей дать мой аккаунт, что бы она могла заявки закрывать, которые уже написаны?

не знаю я уже думала об этом. в сегодняшних темах я порекламлю, ибо луна по выходным не может. и вообще *ноет*

966

Deborah Nott, лан. сегодня я ещё доработаю))
а вот со следующих будешь сама хдд

967

Game Master, ой спасибо хд но ваще кароч я думаю взять на себя лил чтоли хд

968

Deborah Nott, мазохистка)
удачи, чо)))

969

Game Master, я еще думаю.

970

ну с Лилом я могу помочь
навреное хд
что там делать надо только скажите?

971

Yvette Leclerq, лучше б ты сюжет написала хддд

972

не умею (

973

сюжет.. там то что про пожар?)

974

Demelza Robins, агам

975

Deborah Nott, можешь дать то что ты накорябала.. я может чо нить сделаю, если получится.. х)))

976

Demelza Robins, все. я уже спланировала все в голове. распишу сегодня/завтра, будете редактировать хд

977

что с мэджиком я не знаю код стоит, я конечно помудю с ним счас что нить. но ничего не обещаю это их глюк.

Demelza Robins написал(а):

там то что про пожар?)

простите с лилом я вам не помощник так как и с сюжетом хД ибо я бездарь)
на счет саши я тебе уже сегодня говорил ты мои идеи отвергла напрочь и сказала что я отдаляюсь)

978

Dean Thomas, ты ему написал? если он будет появляться чаще, то я за сашу в модерах. лил я взяла на себя, спасибо. белла передала мне свой аккаунт. хочет быть модером еще луна и эндрю гилмор дэ хд

979

Deborah Nott, вот что с мэджиком
http://savepic.org/2184707.jpg

нет не написал, ты на меня наехала)что он не появляется и бла ла бла. сейчас напишу.

980

Deborah Nott написал(а):

луна и эндрю гилмор дэ хд

я им не доверяю хД