Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перетрем #3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Поздравляем Демельзу с назначением уруру х) в нашем полку прибыло х)

смерть шпиенам х)

82

ИВет, меняй пароль гейму снова и выкладывай его сюда хДДД

Деми, с назначением хД

83

Deborah Nott, ,бляяяяя, там 4 страницы)
расскажи мне вкраце, а я скажу своё фи хдд

84

Dean Thomas написал(а):

Поздравляем Демельзу с назначением уруру х) в нашем полку прибыло х)
             смерть шпиенам х)

Пасиб, Дин_)

Deborah Nott написал(а):

Деми, с назначением хД

пасиб, хд

Короче, всем сразу, спасибо.. хд

85

Dean Thomas написал(а):

смерть шпиенам х)

тааа

Deborah Nott написал(а):

ИВет, меняй пароль гейму снова и выкладывай его сюда хДДД

зачем менять о.о
можно просто сюда кинуть)
или ты хочешь мартышлюшку? хд

86

Demelza Robins, хотела почитать ололо? вперед хд

87

Сегодня где-то сдох медведь хдд

пойду порекламлю, что ля хдд

88

Bellatrix Lestrange, кароче) деми модер, лаванда на списание. драко мутит таблицу, дизайн оставляем мой, я его доработал и сделал ему фон х) он теперь уютный х) и я хочу премию чамо или матерщиннмк форума х)

89

Bellatrix Lestrange написал(а):

,бляяяяя, там 4 страницы)расскажи мне вкраце, а я скажу своё фи хдд

белла, я пила всю ночь и спала всего 4 часа, я не помню че там было, не издевайся на систер, прочитай хддд

Yvette Leclerq написал(а):

зачем менять о.оможно просто сюда кинуть)или ты хочешь мартышлюшку? хд

хочу мартышлюшку хд сделай манкислат хд

90

пароли изменены, я устала от них хд

91

Deborah Nott написал(а):

все ушли пиздеть в ололошу блять!

ок_)
*ушла*
я вообще ушла

92

я закончила с рекламой блять на сегодня.

93

короче вот, что пупусюши мои. Мне хотелось бы поговорить о нескольких вещах.
1. Мат, давайте как-то убавим его. Одно дело мы материмся в админке. Но другое, когда прямо так во флуде. Мы отпугиваем игроков новых. Возможно, кто-то посчитает это агресивным. Да и просто, как-то не очень круто смотриться, когда ролевая мат на мате. К примеру, даже в названиях флешей, а они видны гостям.
Я, конечно, тоже люблю поматериться. Но это как-то все равно не правильно. У нас его слишком много, даже в игровых постах где-то проскальзывает. Но ведь, мы в Англии. И там точно не могли ругаться по русски.
2. Ориентация. Я против вообще изначально был, чтобы чистокровные волшебники даже би были, не говоря уже об однополых отношениях. Но опять же не очень классно, когда одни лесбиянки и педики на ролевой тусуются. Тогда бы уже можно создать отдельную ролевую: "Мы за однополую любовь".
А тут уже идут послабления для чистокровных, хотя могу ошибаться. Все больше и больше появляется народу с нетрадиционной ориентацией. Не хорошо это.
3. Внешности. У канона должна быть каноничная внешность. Ну только не считать малоизвестный канон. Но вот как у нас было: Патил - белая... хотя те вроде чернокожии были. Изначально стояла Рианна. Хорошо все было и расчудестно. Нет, потом она поставила какую то другую девочку... которая вообще не подходит. Никто не отменяет другие, неканоничные внешности. Но взять две внехи. 1 каноничную, вторую второстепенную.
И что касается неканона/второстепенных персонажей - внешность на аватаре - должна соответствовать описанию в анкете. а не быть полностью противоположной. Например, описана брюнетка - на аватаре блондинка.

94

прости тортик я больше не буду так много ругаться.

95

в принципе, полностью согласна с Ру..._)
а как тут не согласишься?

96

Rodolphus Lestrange написал(а):

Изначально стояла Рианна.

кстати, она многих отпугивала оО это уже мнение с стороны

Согласна с Рудольфусом, только я бы попросила бы ещё больше внимания уделять анкетам. Я не про грамотность, а про про содержание.
Во многом кое-какие пункты заполнены неправильно или неканонично .

97

я кстати  тоже должен был быть афро но когда пришел спросил разрешения. я бы просто тогда не взял дина а взял бы бЛейза

98

да и кстати.
Давайте более тщательно проверять анкеты. ведь многое пропускаем мимо глаз: курение, одежду, внешности.

И просто согласия не хватит. Нужно делать дело))) нужно постепенно ввести всё серьезно, чтобы было. А то мы расслабились совсем.

99

Dean Thomas написал(а):

я кстати  тоже должен был быть афро но когда пришел спросил разрешения.

тебе разрешила Пати?

100

В общем, все следим за анкетами тщательнее...
Иначе, быдлам получится...