Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Then am I a happy Fly, if I live or if I die (c)


Then am I a happy Fly, if I live or if I die (c)

Сообщений 1 страница 20 из 213

1

http://s013.radikal.ru/i325/1102/3c/4085fdea1802.jpg

Despite the world turning me aside
I still love you, my friend, my mind,
My heart, my soul…
I don’t need anyone at all
Except you.
Even though
You know
About my heartless* love
You call me Dear, Dear Dove
And I am happy… No one can bring
Me down.
No one,
Although you can.

*in the meaning of selfish 
(c) A.S.

Отредактировано Hunter Irons (2011-03-03 23:39:19)

2

Прелести посвящается, первая из трех песен о тебе.

Lifehouse - Blind

I was young but I wasn't naive
I watched helpless as he turned around to leave
And still I have the pain I have to carry
A past so deep that even you could not bury if you tried

After all this time
I never thought we'd be here
Never thought we'd be here. When
My love for you was blind
But I couldn't make you see it
Couldn't make you see it
That I loved you more than you'll ever know
A part of me died when I let you go

I would fall asleep only in hopes of dreaming
That everything would be like is was before
But nights like this it seems are slowly fleeting
They disappear as reality is crashing to the floor

After all this time
I never thought we'd be here
Never thought we'd be here
When my love for you was blind
But I couldn't make you see it
Couldn't make you see it
That I loved you more than you'll ever know
A part of me died when I let you go

After all this time
Would you ever wanna leave it
Maybe you could not believe it
That my love for you was blind
But I couldn't make you see it
Couldn't make you see it
That I loved you more than you will ever know
A part of me died when I let you go
And I loved you more than you'll ever know
A part of me dies when I let you go

Я тебя очень люблю и всегда помню о тебе.

3

S is for the simplety
E is for the ecstasy
X is just to mark the spot
'Cause that's the one you really want

Спасибо, что ты у меня есть, ведь за такой небольшой промежуток времени ты сумела стать одним из самых дорогих мне людей. Спасибо, что понимаешь.

4

Анонимка депешистке.

Свет моих очей, друг моей жизни... Ты и сама это знаешь. Когда мы вместе, нас не разлучить, когда мы порознь... все равно помним друг о друге. Ты никогда не прочитаешь этих строк, но я писал тебе множество других, а вслух говорил еще больше, отчего ты так смущалась. Ты мне сестра, брат, друг, подруга, все одно. Мой персональный лучик света в этом мире, моя депешисточка**

5

Себе любимому.

Ты гений! Ты красавец! Только не смотрись в зеркало и не сравнивай себя с Айнштайном. То бишь Эйнштейном. Ну ты же понял, гений.
Да, кстати, не забудь успеть сделать домашку, на которую ты опять благополучно забил, с трудом добравшись до дома и потратив очередную чертову уйму времени на долбаный любимый форум и своих душек-друзей. Что-что? Куиз? Завтра? после физ-ры?! Справишься! Дерзай, герой, ты же гений!
*скрестив пальцы* Я верю в тебя.

6

Черт возьми, ты такая дура! Вот зачем?! Теперь мне больно. Но ничего. Это была лишь его часть, а он до сих пор продолжает жить. В моем мире.

7

Придется сделать Противостояние своим домом. Не удивляйтесь, если вдруг в Хантере появится оттенок маниакальности. Дань Ему.

8

Спасибо за поддержку. Как хорошо, что вы есть.
Раб, Пати.. Просто спасибо. Люблю.

И как прекрасно, что есть такие друзья, которые, увидев лишь статус в пресловутом контакте, зададут простой вопрос... "Что случилось?"
Случилось то, что ВЫ есть. И это прекрасно.

9

Hunter Irons написал(а):

Раб, Пати.. Просто спасибо. Люблю.

А мы тебя нет, что ли? )

10

Parvati Patil написал(а):

А мы тебя нет, что ли? )

ахах
я пишу то, что думаю хд

11

У меня просто потрясающее желание испортить всем настроение. Особенно ей. Ведь люблю, но временами просто ненавижу, желая сделать больно.
Ненавижу и презираю себя. Прости.

12

Hunter Irons
Ненависть - плохое чувство, Хант. Уверен, что она верит в тебя, и простит тебе все, если бы ей было за что прощать.

13

Adrian Pucey
Я надеюсь.
Увы, ей. Она делает мне больно постоянно, и мне чертовски хочется отплатить ей тем же, но, говоря обидные слова, я делаю хуже прежде всего себе самому.
Но это жизнь. Отношения в виде сладкой дорожки вверх не для меня.

14

сегодня в 0:53
Да прибудет со мной Великая Сила!

сегодня в 12:22
Такими темпами не только сила не понадобится, но даже и Великая. И все равно не помешает.

Столько, сколько нужно, а потом еще немножко. (с)

В общем, дело дрянь, но в то же время очень даже. Короче, хочу сдавать зачет А.Р.И. Ей я точно сдам. Просто приятно.
Я люблю информатику:)

15

Эй, малыш! Ты что, совсем обнаглел?! Забыл свое место? Я сколько лет тебе твержу, да ты и сам знаешь, что ты – все го лишь инструмент для получения удовольствия, защиты, помощи и верный генератор настроения.
Как ты мог! Обидеться на грубость и резкость в свой адрес из уст дорогого тебе человека! Позор! Ведь куда вернее забыть даже поздороваться с человеком, что полчаса торчит в коридоре и на морозе, ожидая тебя. Да, совсем мало. А потом еще лучше повернуться к нему спиной, прелестно болтая с кем-то другим. И на укор-мольбу ответить, что ТАК поступать плохо.
Да, как ты, такой болван, понадеялся, что ты значишь для нее что-то большее, чем остальные. Ведь ты один из «всех», она сама так сказала.
Наплюй. Ты же уже давно привык, что люди бьют по самому больному месту. Твое сердце ведь такое большое! Что случится, если от него отколется еще один кусочек?..
Улыбнись, как ты всегда это делаешь,  и прости ее. У нее душа ребенка, она не поймет. А ты не дашь ей повода. Ведь ты так любишь ее и не хочешь, чтобы ей было так же больно.

16

Все хорошо, жизнь медленно, но верно возвращается к привычному ритму жизни. Посмотрим, что будет завтра... Увы, ничего особо хорошего не предвидится. А оно просто необходимо...

17

Эта ролка когда-то была очень дорога мне. И роль-особенно.

В общем, Хэллоиун, после вечеринки, Хогвартс, мой герой-Джеймс Сириус Поттер.

Ну вот. Праздник закончился. Как бы не так. Джеймс хитро ухмыльнулся. Не зря же я готовился! Хотя все равно вряд ли кого встречу... Нет, все же.. да ладно, найду, чем заняться, я же все же Джеймс Поттер!
Джей шел по коридору быстрым шагом. Но не как обычно: широким, а мелкими маленькими шажками... Почему? Чтобы понять это, достаточно просто взглянуть на парня. Если его можно было так назвать.
Если бы Вы посмотрили на Джеймса в тот момент, то увидите перед собой не вечно растрепанного веселого юношу, а... стоп. Вы готовы? Ладно. Вы увидите перед собой милейшую стройную девушку в нежно-розовом платье с яркими бантиками, длинных белых чулочках, облегающих стройные ноги, аккуратных ярко-розовых туфельках на небольшом каблучке и чудесной шляпке аля 19-й век. В общем, премилая девица, в которой ну никак нельзя было узнать веселого повесу. Особенно если учесть то, что он был в чудесном белокуром парике с длинными локонами, а лицо его скрывала блестящая бело-розовая маска, в которой были прорези лишь для глаз.
Этот наряд Джеймс выбрал случайно... Просто ему наскучили однообразные костюмы пиратов и скелетов, а тут... Эта мысль пришла ему в голову неожиданно, но прочно там укрепилась. За этот вечер он успел несколько раз пожалеть о своей безбашенности, однако танцы с высокопарными старшекурсниками со Слизерина и других факультетов подняли ему настроение до обычного минимума... точнее, общечеловеческого максимума.
В общем, вскоре переодетый бравый гриффиндорец достиг скрытой двери Выручай-Комнаты, уже собирался было задуматься о том, что о он хочет, как вдруг услышал шаги. Джей повернулся и увидел...

18

Когда любишь человека, а ему плохо, страдаешь за него. Когда любишь его так, как люблю я - страдаешь вместе с ним.
Ты один из самых близкий мне людей. Ты знаешь, как я тебя люблю. Я буду с тобой. Хоть мысленно, хоть и во сне. Если засну. К счастью, сил мало, так что я засну. И пусть тебе будет хорошо. Люблю. Я всегда с тобой. Надежда есть. Пока есть Ты.

19

Да ну, блин, куда девается мое настроение. Некуда себя деть. Почему, когда тебе плохо, ты никому не нужен? Надоело быть генератором счастья. Народ, порадуйте и вы меня, что ли. А то только один и может.

20

[18:51:38] Hunter: пойду чай попью хддд
[18:51:45] Party: мне захвати хдд
[18:51:50] Hunter: тортик?)
[18:51:56] Party: чаю!
[18:52:03] Hunter: черт хдд
[18:52:09] Party: горячего. и сахарку поменьше
[18:52:18] Hunter: ок)
[18:52:26] Party: ах да. конфет тоже возьми хд
[18:52:35] Party: фантики вечером разложим
[18:52:41] Hunter: (rofl)
[18:52:42] Hunter: ахах

люблю ее, черт хд


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Then am I a happy Fly, if I live or if I die (c)