Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Then am I a happy Fly, if I live or if I die (c)


Then am I a happy Fly, if I live or if I die (c)

Сообщений 181 страница 200 из 213

181

Parvati Irons написал(а):

кеды, блеать))
я люблю тебя.

не ношу хд но знал, что скажешь хдхд
и я тебя

182

http://vkontakte.ru/video3903548_160716328?h=c911812c39aeb0a7&hd=
заело. обожаю. и фильм тоже.

183

Почему Звездные Войны круче Титаника?

Титаник большой, но он не оборудован гиперприводом.

Йода мог бы при помощи силы поднять Титаник из воды.

Лея - принцесса, сенатор, борец за свободу и рассадник мидихлорианов, тогда как Роза - просто охотница за женихами.

Подлетая к Титанику, Ведж не смог бы сказать "Ты только посмотри на размер этой штуки!", и действительно иметь ЭТО в виду.

Значительно страшнее удирать по лодке от маньяка, вооруженного лазерным мечом, чем от вооруженного пистолетом.

В Титанике в равной степени показывают как плохих, так и хороших людей, тогда как в Звездных Войнах - как людей, так и Адмирала Акбара.Вышеупомянутый Адмирал Акбар умудрился не потерять свой корабль. 

Мы знаем, что Кал плохой мальчик просто потому, что он насмехается над нищими и относится к своей невесте как к своей собственности. Мы знаем, что Дарт Вейдер плохой, потому что он душит людей и взрывает планеты ради развлечения.

Да, Лео умеет танцевать, но умеет ли он управлять крестокрылом?
Роза бросила вызов ледяной воде, чтобы спасти любимого. Лея бросила вызов Джаббе Хатту.

Двумя словами:

В Звездных Войнах всегда достаточно спасательных капсул.

Если бы Люка пристегнули наручниками к трубе на нижней палубе в тонущем корабле, он бы воспользовался силой, чтобы раздобыть ключ.

Вы знаете, во что превращаются в Звездных Войнах самопровозглашенные "короли мира"?

"Я скорее стану его шлюхой, чем твоей женой" не тоже самое, что и "Я скорее поцелую Вуки."

Хан был заморожен углекислотой и выставлен на всеобщее обозрение как предмет искусства. Лео просто замерз.

Мы все знали, что корабль должен затонуть. Но кто был готов к: "Люк... я твой отец"?

Хан соло увернулся бы от айсберга!

184

Последние минуты фильма "Империя наносит ответный удар", или как оно было на самом деле

Яростная дуэль на лазерных мечах. Дарт Вейдер могучими ударами заставляет Люка Скайуокера отступать по узкой платформе вентиляционной шахты. Расчетливый удар, и он отсекает Люку правую руку. Она исчезает где то внизу. Люк отступает. Он осматривается вокруг, но обнаруживает, что единственный путь - прямо вниз.

Дарт Вейдер: Оби-Ван никогда не рассказывал тебе, что случилось с твоим отцом?
Люк: Он рассказал мне достаточно! Его убил ты!
Дарт Вейдер: Нет... Я твой отец!
Люк: Нет, это неправда! Это невозможно.
Дарт Вейдер: Доверься своим чувствам... ты знаешь, что это так...
Люк: НЕТ!
Дарт Вейдер: Да, это правда... знаешь что? Помнишь своего медного дроида?
Люк: Трипио?
Дарт Вейдер: Да... Трипио... Я его создал... когда мне было семь лет...
Люк: Нет...
Дарт Вейдер: В семь лет?.. А что успел сделать ты? Только посмотри на себя - ни руки, ни работы. Не смог даже вытащить собственный корабль из болота...
Люк: Я уничтожил твою бесценную Звезду Смерти!
Дарт Вейдер: Да, когда тебе стукнуло двадцать лет! А я, когда мне было десять лет, в одиночку уничтожил Центр Управления Дроидами Торговой Федерации!
Люк: Но в этом же нет моей вины...
Дарт Вейдер: Ну вот, опять... "Бедный я, мой папочка никогда не дарил мне то, чего я больше всего хотел на день рождения, и вообще, у меня было тяжелое детство и папаша Лорд Сита!"
Люк: Заткнись!
Дарт Вейдер: Ты - неудачник! В твоем возрасте я уже уничтожил Рыцарей-Джедаев!
Люк: Я был лучшим пилотом на своем T-16...
Дарт Вейдер: О, ради Императора! Когда мне было десять лет, я выиграл Открытое первенство Бунта Ив... Я - единственный человек, пилотировавший Карты, крошка!

Люк бросает взгляд вниз в шахту и делает шаг к краю платформы.

Дарт Вейдер: Я был не прав... Ты не мой сын... Я точно не знаю чей, но уж точно не мой...

Люк делает еще один шаг к краю платформы, колеблется долю секунды и бросается вниз.

Дарт Вейдер смотрит, как он летит.

Дарт Вейдер: И подстригись!

185

*мыло и веревка*

186

люблю жену**

187

Hunter Irons, люблю тебя.

188

Хочу хороший день. Хороший вечер, ночь.
Чтобы матери своей улыбнулась дочь.
Чтоб папка мой любимый свернул с того пути.
Не теряй того, чем мил. Иное - обрети.
---
И все в порядке будет завтра. Сегодня -
Полночь, ночь.
Для жизни непригодна.
А ну прочь ты, прочь ты, прочь!

Отредактировано Hunter Irons (2011-07-25 01:08:40)

189

Parvati Irons, как приятно, когда тебя любят

190

Hunter Irons,
да, и ты не меньше моего знаешь, насколько.
я люблю наши разговоры, вне зависимости от того, переписываемся мы, говорим или видим друг друга))
я люблю, что ты поддерживаешь меня, когда мне хреново
люблю, когда ты кидаешь на стену vk песни)
мне нравится, что мы знакомы уже так давно
и при этом, по сути, ни разу не ругались))
люблю тебя за твой позитив
за то, что нас уже многое связывает
люблю смотреть твои фото)
у тебя безумно красивая улыбка и те, кто ее не видел - многое потеряли
мне нравится с тобой играть. безумно нравится
мне нравится, что у нас есть некоторые шутки, значения которых мало кто понимает
фантики, клубника, например)
люблю писать тебе письма
--
ты второй в списке друзей в контакте)
и ты знаешь, что для меня являешься неотъемлемой частью жизни
я люблю тебя, Хант.

191

Parvati Irons,
я тоже люблю тебя. всю. от сучечке (с) до няшки.
и твои посты меня вдохновляют, ты такая родная) кажется, всю жизнь знакомы) ты меня неплохо понимаешь, ссоры были, срачи-нет хд надо быть полным лохом, чтобы со мной пересраться, есть только один такой человек у меня, а ты-чудо, Малышка:)

192

Hunter Irons, люблю))

193

Италия. Июль. Море.
Ага, блин. 10 градусов, ливень, море. И еще много чего.
Но мне хорошо. Временами.
Скучаю.

194

Hunter Irons написал(а):

Италия. Июль. Море.
Ага, блин. 10 градусов, ливень, море. И еще много чего.
Но мне хорошо. Временами.
Скучаю.

Нафиг твою Италию - приезжай к нам!
Тут и теплее, и Ладога в конце концов))

195

Lisa Turpin написал(а):

Нафиг твою Италию - приезжай к нам!
Тут и теплее, и Ладога в конце концов))

приглашаешь?))

196

Hunter Irons написал(а):

приглашаешь?))

приезжай ко мне хдд

197

Hunter Irons написал(а):

приглашаешь?))

ну если ты будешь жить у подруги - то да хдд
а так меня родители не поймут))

Отредактировано Lisa Turpin (2011-07-27 23:16:37)

198

Parvati Irons, дорогая... иди сюда)))))))) лети))
Lisa Turpin, жаль. меня все предки готовы на руках носить. я такой весь из себя для них правильный, что они меня просто не знают:DD
хочу к ней, к ее брату и просто в питер хд скучаю ТТ

199

Cегодня ездили в Cан-Марино. Большей жопы с тропическим ливне  в италии, наверное, еще не было:DDDDDDDDD
Печальный лох, ага?)

Кстати, что дарят девушкам? Ну, я имею в виду, нормальным девушкам. Хотя как определить степень нормальности? Я выбираю себе друзей практически только полных психов. Хотя бы чем-то не менее психованных, чем я сам.

Да прибудет с нами Сила! Столько, сколько нужно, а потом еще немножко. (с)

Когда я уже смогу слушать музыку в ДВА наушника, а не в один, что еще работает?! Сцуко. Нет, второй.

Балин. Мне дали яблоко в вине. Кусочек. Заметно ТТ

200

И все же присутствие матери может уберечь от многих непродуманных поступков. Например, покупки мечей, кинжалова, сюрикенов, катаров, ружей, кольтов, арбалетов... Опять заносит. Черт бы побрал эти оружейные магазины, путь к которым выложен не иначе, как сладкой ватой... Липкий, вкусный и... Черт ТТ 2.35. А, московское. Все равно. Я ж москвич. Отлично...
Кстати, первой машиной отца был москвич. Рабочая тачка. Я его уже не помню. Печаль. А вот во второй, Ладе-10, у меня было много "приятных" моментов в детстве. Стоило мне позже закалять вестибулярку на американских горках ^_______^

Спокойной ночи, Хант. Да не приснится тебе очередной бред сивой кобылки, пьяной в стельку благодаря чистому этиловому спирту.
И Да прибудет с тобой Великая Сила, тупой ты засранец.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Then am I a happy Fly, if I live or if I die (c)