Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Then am I a happy Fly, if I live or if I die (c)


Then am I a happy Fly, if I live or if I die (c)

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

Еще чуть-чуть, и я начну писать "дорогой дневник..." и прочую ересь из а американских кинофильмов, рассчитанных разве что на 12-летник девочек. Все, валю спать. Валли. Ева? Валли. Ева? Валли...
Да, Сила мне понадобится. Убейте. Лучше задушите. Желательно в объятиях. Не все духи люблю, главное, чтобы не на основе сельдерея. А в объятиях... ^^
Спокойной. Пора бы вам мне уже присниться. Повторно. *женец* Или впервые. *саншайн*

Отредактировано Hunter Irons (2011-07-28 02:52:28)

202

Итог. 2.51 по Москве. Крайне вменяемый или вменяемый в край/через край Ханти-Ханти бросает свое гудящее тело (оО) на бренную кровать землю, дабы вкусить плоды оставшегося сна. Арриведерчи.
Я же в Италии, балин.

Отредактировано Hunter Irons (2011-07-28 02:53:11)

203

Hunter Irons написал(а):

Пора бы вам мне уже присниться.

^^

204

Все дерьмо. С апреля у меня нет ни капли нормального ощущения свободного счастья и покоя. Шикарно. Прошлого дня рождения у меня не было, этого, похоже, тоже не будет.
Спасибо всем, сцуко, за то, что я умею лишь пахать на других.
А теперь я еще и виноват во всем. Разве что конец света будет не по моей вине. Если будет. Хотя... Все равно я буду виноват.

205

Похоже, я снова Эд. Целиком и полностью. И не сказать, чтобы я был от этого в восторге.

206

Hunter Irons,
Мы должны будем поговорить с тобой, наверное, в субботу-воскресенье. Ну, или когда ты уже приедешь.
Я соскучилась!

Hunter Irons написал(а):

Похоже, я снова Эд. Целиком и полностью. И не сказать, чтобы я был от этого в восторге.

А я уверена, что не буду с ним конфликтовать))

207

Hunter Irons написал(а):

что они меня просто не знают:DD

:D
вот-вот))

Hunter Irons написал(а):

хочу к ней, к ее брату и просто в питер хд скучаю ТТ

надо в Питер, надо!

Hunter Irons написал(а):

Когда я уже смогу слушать музыку в ДВА наушника, а не в один, что еще работает?!

как я тебя понимаю...

Hunter Irons написал(а):

Или впервые. *саншайн*

когда-нибудь я тебе обязательно приснюсь!

208

Вот теперь я по-настоящему зол. И очень грустно.
Лишь две причины остаться тут.

209

Hunter Irons, ты не представляешь, как приятно быть одной из них...

210

Это какая-то полная хрень.
Даже некая иная ролка так по-идиотски не поступила. От большой любви, видать.

211

Грустно, жаль, но почему-то я знал, что так и будет.

212

Hunter Irons,
не уходи

213

Demelza Robins написал(а):

не уходи

ну я частично пока останусь, но мне нет смысла играть, я давно собирался уйти, еще в мае, не хочу делать их этого трагедии


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Then am I a happy Fly, if I live or if I die (c)