Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Then am I a happy Fly, if I live or if I die (c)


Then am I a happy Fly, if I live or if I die (c)

Сообщений 41 страница 60 из 213

41

Parvati Patil написал(а):

неправильно, двойка тебе хд
янепошлая - это особая часть речи хд
и пишется слитно!!!

черт, не пугай дядюшку Фрейда! А то будет тебе лекция о либидо хдд

йоп!|йуп!

По Фрейду, смещение либидозной энергии по эрогенным зонам обуславливает развитие человека. Он выделил 5 фаз развития:
оральная фаза (от рождения до 1,5 — 2 лет) — удовольствие от сосания материнской груди;
анальная фаза (от 1 года до 3 лет) — связана с приятными ощущениями, получаемыми ребенком при экскреторной деятельности толстой кишки и мочевого пузыря;
фаллическая фаза (от 3 до 5 лет) — сексуальное исследование, формирование Эдипова комплекса у мальчиков и комплекса Электры у девочек;
латентная стадия (от 5 до 12 лет);
генитальная стадия (от 12 до 18 лет).
Нарушения развития либидо, по Фрейду, приводит к психическим расстройствам. Либидо лежит в основе всего поведения, которое приводит к получению удовольствия.

42

Hunter Irons написал(а):

черт, не пугай дядюшку Фрейда! А то будет тебе лекция о либидо хдд

янепошляя -_-
мне добавить больше нечего хд

43

Parvati Patil написал(а):

янепошляя -_-
мне добавить больше нечего хд

во-во)
тысамоенепошлоечудо:)
люблю

44

Пишешь-пишешь часа полтора... а потом раз - и все. Нет ничего(((

45

Hunter Irons написал(а):

люблю

взаимно =Ъ

46

Вот так. Когда ты кому-то нужен, ты всегда рядом. Когда кто-то нужен тебе, он либо уходит по делам, либо не отвечает, либо ты просто не хочешь его видеть.
Меня потянуло в меланхолию, это не смертельно.

47

Хант23:27
хочу отыграть с тобой романтику. но ... ты на меня потом смотреть будешь?хдд
ХХХ23:28
в каком смысле смотреть? Оо
Хант23:28
в глаза хд
ХХХ23:28
конеечно))
ХХХ23:28
у тебя слишком красивые глаза, чтобы от них просто так отказываться)
Хант23:29
черт, мне такого еще не говорили хд
ХХХ23:29
больше и не будут хд
Хант23:29
славно как хдд

48

Пейринг: Гигантский Кальмар/Альбус Дамблдор
NC-21
(с)
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

49

Вчера, сегодня, завтра. И всегда.
Адам, ребята, спасибо за музыку и слова, что я так хочу сказать.

Отредактировано Hunter Irons (2011-03-04 01:15:55)

50

Этот придурок и спустя 2,5 года лучше работать не стал... Как говорится, все за ваши деньги. Буду являться в кошмарах.

51

Стремно... Можно скучать по своей внешке? Черт, хочу снова играть им. И только им.
Оо

трололо|ололо

http://i.pixs.ru/storage/3/7/1/gaspard21._2138329_1804371.jpg

52

"...
или мне дихлофосом травить тараканчиков в твоей головушке??)))))))))"

Вот для кого я живу. Пока есть они, я жив. Без них я существую.
Спасибо ^______________________^

Отредактировано Hunter Irons (2011-03-06 21:00:15)

53

Любимое у Миядзаки. Приятно пересматривать, он качественно улучшил книгу, имхо)

http://vkontakte.ru/video24437345_145947766?h=021e4b17fae9c08e&hd=1

54

Бывают же люди, которые, когда они рядом, заставляют твою крышу съехать окончательно!))))) притом обязательно ближе к трем ночи!)

55

Почаще бы так выбираться. С таким человеком. Спасибо, Челс, это был чудесный день, жаль, что такой короткий:)

56

Диалог двух студентов:
-давайте писать билеты по языкознанию))
-не рановато ли?хд
-в этом деле лучше раньше, чем позже) потом будет весна, тепло и лень)))
-А сейчас весна, холод и лень) разница минимальна хд

Отредактировано Hunter Irons (2011-03-07 22:39:06)

57

Всех представительниц прекрасного пола с 8 марта!)
Вас много, но каждая из Вас уникальна. Оставайтесь такими же чудесными, какие Вы есть, меняясь только к лучшему!)

58

Каждый из нас носит маску. Ее можно пробить, но опытный игрок сразу же создаст себе новую. Девушка умела играть. Но она не могла переиграть его. Слишком уж хорошим игроком он был.
Да, он мог показать злость. Обиду. Ярость. Это в нем было. Но... он привык, он лишь преувеличил эмоции, чтобы создать эффект неуравновешенного парня. Он таким не был. Возможно, это и есть то, чего ему не хватает. Холодный расчет, контроль своей ярости... Все при нем. Но он привык играть. Возможно, он заигрался? И скоро доиграется... Пожертвует своей жизнью. Но страха он никогда не испытывал. За себя. Нет, только не за себя. Никогда. Человек без страха, но с ненавистью с сердце - опасное оружие против тех, на кого направлена эта ненависть. И скоро такой момент настанет. Она выплеснется наружу. И будет слишком поздно. Его не остановишь.

Возвращение к истокам вечно. В своей жизни мы совершаем полный круг. Но память вечна. Она помнит. Memento.

59

Я всегда поражался, что тем людям, что молчат, попадает больше. Какого хрена? Когда люди уже научатся ценить то, что у них под носом? Никогда. Надоело. Не хочу потерять того, кто уже стал мне дорог. Моего доверия добиться сложно. Но потерять легко.
Однобоко. Мерзко. Это не тюрьма, а вы - не надзиратели.

60

Почему люди так меняются? По крайней мере два человека за последнее время отдалились от меня... Кто-то на расстояние вытянутой руки, кто-то - на целый километр.
Все бы ничего. Люди всегда меняются. Но зачем же лгать, говорить, что все как прежде? Будто я не чувствую. А я чувствую. Все. Слишком много. Для одного человека.

Отредактировано Hunter Irons (2011-03-08 21:11:32)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Then am I a happy Fly, if I live or if I die (c)