Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #8


Выяснение отношений #8

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Annabelle Lestrange, тогда беда, конечно)) придется нам узнавать друг друга в процессе) но, думаю, раз Драко относится к вам хорошо, с моей стороны было бы неуважительно пренебрегать его сестрой. Так что вы мне тоже будите глубоко симпатичны. Надеюсь, погостите вместе с братом у нас в поместье)

942

Annabelle Lestrange, Белль)))))
ты ж меня любишь всего такого милого и хорошего даа?  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/boogie_3.gif

943

Blaise Zabini написал(а):

тогда беда, конечно)) придется нам узнавать друг друга в процессе) но, думаю, раз Драко относится к вам хорошо, с моей стороны было бы неуважительно пренебрегать его сестрой. Так что вы мне тоже будите глубоко симпатичны. Надеюсь, погостите вместе с братом у нас в поместье)

Друг моего брата - мой друг)))
буду благодарна за приглашения ^^

Theodore Nott написал(а):

Белль)))))
ты ж меня любишь всего такого милого и хорошего даа?

Ну давай назови ещё парочку своих положительных качеств и я подумаю как тебе ответить  :glasses:

944

Annabelle Lestrange написал(а):

Ну давай назови ещё парочку своих положительных качеств и я подумаю как тебе ответить

http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/boogie.gif
я умный, обаятельный, с чувством юмора и ранимый.
и иногда говнюк.
но я правда милый. вот)
ну позязяя хд

945

Theodore Nott написал(а):

я умный, обаятельный, с чувством юмора и ранимый.
и иногда говнюк.
но я правда милый. вот)
ну позязяя хд

тебе поклонниц не хватает?хд

946

Theodore Nott,
Мистер Нотт. Чего желаете?

947

Annabelle Lestrange написал(а):

тебе поклонниц не хватает?хд

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
почему такие мысли возникают? я по моему за всю историю своих выяснений только с Парвати был в контрах. а так с девушками мне нечего делить.
и не мучай меня вопросами. я от них коварно увернусь ахах.
что тебе мешает меня тискать, любить и быть няшкой?
возьми пример с Панси.

948

Tracey Davis, мисс Дэвис. с прошлой героиней у меня были отношения. с вами я даже не знаю что придумать. позвольте характер прочту. и да вы на что настроены?)

949

Tracey Davis, одно то, что вы так яро стоите в стороне от ОД и ПС вызывает у меня уважение.

950

Theodore Nott,
Да, прочтите пожалуйста характер, так как он имеет большое значение в данном случае. И у меня такой вопрос. Насколько Вы преданы Темному Лорду и пожирателям в целом?)

951

Theodore Nott написал(а):

что тебе мешает меня тискать, любить и быть няшкой?

Для поддержания здорового образа жизни я готова нагло и пошло тискать, но безумно любить и лелеять не обещаю хд а ещё Дафне насолить хд
мне примеров не нужно)

952

Theodore Nott

Открыть|Закрыть

, Теош, малыш, где ты такие смайлы взял?
я нам вставлю

953

Tracey Davis, черт. я впечатлен. очень.
знаете, у меня нет другого пути. я убивал уже. вся моя семья пожиратели, друзья. и я буду среди них. и умру пожирателем. вы можете меня за это ненавидеть, а я вас ненавидеть не буду. ибо настолько преданных своему слову девушек я ещё не встречал. я буду вас уважать. и даже если мы не будем общаться, буду вас видеть, слышать и пропускать в дверях да.

Annabelle Lestrange написал(а):

Для поддержания здорового образа жизни я готова нагло и пошло тискать, но безумно любить и лелеять не обещаю хд а ещё Дафне насолить хд

безумно любить и лелеять наверно только сумасшедшие могут своих мишек с оторванной лапой.
меня просто как личность любить можешь? хд я же милый нуууу  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/dance_1.gif

Draco Malfoy,

Открыть|Закрыть
Draco Malfoy написал(а):

Теош, малыш, где ты такие смайлы взял?
я нам вставлю

на форуме фотошопирования ахах. оке.

Отредактировано Theodore Nott (2011-08-22 01:02:58)

954

Theodore Nott

Открыть|Закрыть

, ссылку-то дай, жопка.

955

Theodore Nott написал(а):

безумно любить и лелеять наверно только сумасшедшие могут своих мишек с оторванной лапой.
меня просто как личность любить можешь? хд я же милый нуууу

Ну насчет мишек я бы не сказала))
Хорошо, буду любить ^^

956

Theodore Nott,
Поймите меня правильно, у меня нет ненависти к пожирателям смерти как таковым, потому что я не могу ненавидеть людей за их выбор. Да, я не согласна с тем, что этот выбор разумен, но это же не повод питать ненависть к тому или иному человеку? Испытывать опасения, да, так как каждый пожиратель смерти, или член Ордена Феникса потенциально опасен для меня с точки зрения осуществления давления, поэтому доверять Вам я не смогу и буду искренне сожалеть о том, что Вы сделали именно такой выбор. Возможно, в какой-нибудь беседе я увижу, что Вы не совсем уверены в своем выборе, а значит еще не все потеряно, тогда наши отношения потеплеют на градус-другой.

957

Annabelle Lestrange написал(а):

Ну насчет мишек я бы не сказала))
Хорошо, буду любить ^^

йеееес. добился того, чего хотел. няш.

958

Tracey Davis написал(а):

Theodore Nott,
Поймите меня правильно, у меня нет ненависти к пожирателям смерти как таковым, потому что я не могу ненавидеть людей за их выбор. Да, я не согласна с тем, что этот выбор разумен, но это же не повод питать ненависть к тому или иному человеку? Испытывать опасения, да, так как каждый пожиратель смерти, или член Ордена Феникса потенциально опасен для меня с точки зрения осуществления давления, поэтому доверять Вам я не смогу и буду искренне сожалеть о том, что Вы сделали именно такой выбор. Возможно, в какой-нибудь беседе я увижу, что Вы не совсем уверены в своем выборе, а значит еще не все потеряно, тогда наши отношения потеплеют на градус-другой.

буду рад беседе. другой. знаете, честно хотелось бы быть открытым с вами. вот как книга.

959

Theodore Nott написал(а):

буду рад беседе. другой. знаете, честно хотелось бы быть открытым с вами. вот как книга.

Очень дурно разбираюсь в людях. Если Вы хотите, чтобы я стала хорошим собеседником и между нами установились приятельские и что важнее, доверительные отношения, необходимо долго время и тогда нам следует начать общаться с курса третьего-четвертого, еще до вступления Вашего в ПС.
А еще, я с Вашего позволения перейду на ты)

960

Theodore Nott, Кстаааати ты ведь тоже мой кузен, потому я просто обязана тебя любить хд


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #8