Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #8


Выяснение отношений #8

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Tracey Davis написал(а):

Очень дурно разбираюсь в людях. Если Вы хотите, чтобы я стала хорошим собеседником и между нами установились приятельские и что важнее, доверительные отношения, необходимо долго время и тогда нам следует начать общаться с курса третьего-четвертого, еще до вступления Вашего в ПС.
А еще, я с Вашего позволения перейду на ты)

пожалуйста.
тогда мы с курса второго общаемся? мне нужен человек, который не будет замешан в крови, всех этих пристрастиях и будет видеть во мне не только пожирателя и слизеринца. я всего лишь 17тилетний подросток. ученик Хогвартса. у меня есть слабости. грани. устал я.

Annabelle Lestrange написал(а):

Theodore Nott, Кстаааати ты ведь тоже мой кузен, потому я просто обязана тебя любить хд

кузееен. ух ты. люби меня люби ночью и днеееем хд

962

Theodore Nott написал(а):

кузееен. ух ты. люби меня люби ночью и днеееем хд

*молча офигевает* Вокруг меня одни братья, трое уже о.О

963

Theodore Nott написал(а):

тогда мы с курса второго общаемся? мне нужен человек, который не будет замешан в крови, всех этих пристрастиях и будет видеть во мне не только пожирателя и слизеринца. я всего лишь 17тилетний подросток. ученик Хогвартса. у меня есть слабости. грани. устал я.

Уловила. Принято. Общаемся лучше с первого курса. Но давай сразу же ограничим. Мое понимание, мое видение ситуации, мое доверие, все это потому что мы друзья. И не просто в нарицательном смысле, а действительно друзья, полноценные. И вопреки возможным ожиданиям, между нами никогда не возникало ничего большего, потому что по моему личному и субъективному мнению, когда один из друзей хочет другого, дружба рушится.

964

Annabelle Lestrange написал(а):

*молча офигевает* Вокруг меня одни братья, трое уже о.О

видела б ты мое лицо когда ты упомянула, что я твой кузен. лучше б не делала этого хд

Tracey Davis написал(а):

Уловила. Принято. Общаемся лучше с первого курса. Но давай сразу же ограничим. Мое понимание, мое видение ситуации, мое доверие, все это потому что мы друзья. И не просто в нарицательном смысле, а действительно друзья, полноценные. И вопреки возможным ожиданиям, между нами никогда не возникало ничего большего, потому что по моему личному и субъективному мнению, когда один из друзей хочет другого, дружба рушится.

не планировал я ничего более. я в тебе вижу девушку, но не в плане любви, секса или ещё чего. я в тебе вижу девушку-друга-очень близкого друга. без кусаний, передразниваний. ибо ты очень очень глубоко до мозга костей Личность. с большой буквы.

965

Theodore Nott написал(а):

не планировал я ничего более. я в тебе вижу девушку, но не в плане любви, секса или ещё чего. я в тебе вижу девушку-друга-очень близкого друга. без кусаний, передразниваний. ибо ты очень очень глубоко до мозга костей Личность. с большой буквы.

Рада, что мы друг друга поняли)

966

немного флуда хд|Закрыть
Theodore Nott написал(а):

видела б ты мое лицо когда ты упомянула, что я твой кузен. лучше б не делала этого хд

А ты знаешь что нам будет если родители узнают?хд

с кем ещё?))

967

кого еще не довел до ручки? что-то мне кажется, что я всех блеать раздражаю хД и похуй (с)

968

Adrian Pucey,
Мы ведь выясняли, да?)

969

Tracey Davis, да)

970

Открыть|Закрыть
Annabelle Lestrange написал(а):

А ты знаешь что нам будет если родители узнают?хд

а они узнают? хдд

ктоооо....вылезайти суки!

971

Открыть|Закрыть
Adrian Pucey написал(а):

что-то мне кажется, что я всех блеать раздражаю хД и похуй (с)

не. кто тебя не любит тот кАзел.

972

Открыть|Закрыть
Theodore Nott написал(а):

а они узнают? хдд

Ладно, мы будем молчать хд

973

Открыть|Закрыть
Theodore Nott написал(а):

не. кто тебя не любит тот кАзел.

правильно) вот за это я тебя люблю)

974

Кто меня хочет?)
*почитала, что нафлудили, пока меня не было, поржала хД*

975

Adrian Pucey, А мы выясняли?)

976

Draco Malfoy, ты же не настолько всё забыл, чтобы ещё и меня, правда?)

977

Draco Malfoy, нам, я думаю, тоже не надо заново выяснять?)

978

с кем еще не выяснил?  :flag:

979

Andrew Laymore, Профессор, я понимаю что Вы с ОФ, но я сильна в заклинаниях и это один из моих любимых предметов, потому я не знаю какие у нас могут быть отношения о.О

980

Annabelle Lestrange, ну так я же тайный ОФ, и уважаю даже Пожирателей, если они любят мой предмет хд


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #8