Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #8


Выяснение отношений #8

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Салазар! Я просто балдею от друзей моего сыночка *усе перечитала)), хм, за это каждому по флакону моего фирменного приворотного*

Daphne Greengrass, Конечно жаль Даф, что вы с Блейзом расстались, но я рада, что ваши отношения перешли на новый уровень. Среди змеек это редкость, поэтому надеюсь, что дружба искренна и долга). Симпатизирую Дафне, можем пошептаться о своем о женском,ты знаешь что всегда можешь на меня рассчитывать, это останется между нами)  чем-то ты напоминаешь меня в детстве)

Persefona Parkinson, что у нас?

Так же хотелось бы выяснить отношения с сотоварищами по партии)))
*ах, мистер Долохов, где же вы? Ради чьих стальных глаз я овдовею в... не будем уточнять в который раз??*

Ищу очередного  богатого, красивого, пока - любовника)) Кандидатуры все будут рассмотрены *хм, юные красавцы, однокурсники сына и его друзья, не будут браться в расчет по причине нежного возраста, исключительно ))*Только флирт))

982

Charlotte Zabini, договорились) С меня любовь, уважение и прочие радости)

983

Charlotte Zabini,
мадам? Не желаете ли выяснить? Но только если желаете, я буду вынуждена попросить Вас прочитать мой характер, а то ничего не выйдет)

984

c кем еще забыл выяснится?

985

Tracey Davis,
К сожалению, в Ваших Готовых Отношениях, я не нашла упоминания о Блейзе, что  несколько облегчило бы мне обосновать мое отношение к вам, лично мне одной вашей анкеты показалось маловато... Но тем не менее... мое отношение к вам двояко. С одной стороны, учитывая вашу непростую судьбу, я  восхищаюсь наличием в вас "железного стержня" воли к победе, редким самообладанием, но в тоже время, именно из таких людей,  получаются ярые фанатики, сжигавшие наших прародительниц в Салеме... Лично я бы, жестко контролировала бы круг ваших знакомств, т.к. думаю, нашлось бы много желающих, старше вас и умней, направить ход ваших мыслей в нужное ему русло...  Если не ПС, то ОФ явно воспользуется вами, играя на ваших чувствах, комплексах, эмоциях, ведь не смотря ни на что, вы еще столь юны и неопытны...
Как-то так )

986

Charlotte Zabini, Шарлотт?)

987

Charlotte Zabini,
Elisabeth Greengrass
дамы?  8-)

988

Uriel Foster написал(а):

дамы?

Отношения с моими дочерьми, мужем?)

989

Elisabeth Greengrass, еще не определялись Оо

990

Uriel Foster написал(а):

еще не определялись Оо

тогда, учитывая что вы еще из АД, может остановимся на нейтралитете?)

991

Elisabeth Greengrass, еще одна мама моего еще одного зайчика :D
ну что?  :flirt:

992

Draco Malfoy написал(а):

еще одна мама моего еще одного зайчика 
ну что?

в смысле ну что?)
мы выясняли
и мои двери открыты для тебя всегда,  а от етбя уважение и что то еще я не помню)

993

Elisabeth Greengrass
Элиз, дорогая, обожаю твоих девочек! Не скажу, что мы с тобой закадычные подруги, но общие интересы у нас имеются однозначно - сплетни, украшения,шоппинг! Ты часто пересекаешься с моим муженьком на работе, наши дети были влюблены, на всех светских мероприятиях и благотворительных фондах мы с тобой присутствуем, вопросы политики не поднимаем, любовников не делим, причин для ссор не нахожу) По карйней мере пока))

Отредактировано Charlotte Zabini (2011-08-22 15:22:08)

994

Elisabeth Greengrass написал(а):

тогда, учитывая что вы еще из АД, может остановимся на нейтралитете?)

:writing:

995

я тут ну хд

996

Charlotte Zabini написал(а):

Элиз, дорогая, обожаю твоих девочек! Не скажу, что мы с тобой закадычные подруги, но общие интересы у нас имеются однозначно - сплетни, украшения,шоппинг! Ты часто пересекаешься с моим муженьком на работе, наши дети были влюблены, на всех светских мероприятиях и благотворительных фондах мы с тобой присутствуем, вопросы политики не поднимаем, любовников не делим, причин для ссор не нахожу) По карйней мере пока))

сплетни, украшения, шоппинг? Ну такое возможно в перспективе) я не уверена, конечно ахах
ну можно светскую вежливость, приятельские отношения и симпатия друг к другу. как к людям)

997

Charlotte Zabini,
Не стараясь изменить Ваше отношение, хочу сказать только то, что человек становится взрослым вне зависимости от прожитых им лет. Да, велика вероятность того, что за большие годы мы наберемся больше опыта, но на примере Трейси показано несколько иное. Она была вынуждена взрослеть очень быстро, потому что отсутствие ориентации в жизни не дало бы ей возможности выжить. Каждый ребенок пожирателя смерти на инстинктивном уровне осознает, что на него будут давить относительно вступления в коалиции, те или иные. Трейси осознает это как никто другой еще и потому что на нее уже давят и она прекрасно понимает кем станет и что случится, если-таки сдастся и вступить в пожиратели смерти, или Орден Феникса. Да и в конечном счете, ею движет простой эгоизм. Становиться пушечным мясом - дурная перспектива.
Со своей стороны я обещаю уважение и некое опасение. Вы наверняка знакомы с моим отцом, а каждый пожиратель с ним знакомый - потенциальный ассасин, манипулятор и просто не самый безопасный субъект, с которым мне следовало бы водить знакомство, даже шапочное. Это как минное поле. Слишком близко к члену Ордена, или к Пожирателю и рванет. А у меня к нынешнему положению был путь длиною в 17 лет. Не хочу вдруг поставить на всем этом крест.

998

Andrew Laymore написал(а):

ну так я же тайный ОФ, и уважаю даже Пожирателей, если они любят мой предмет хд

Ну раз так, то как будете ко мне относиться? ^^ я буду послушной на Ваших уроках хд

999

Annabelle Lestrange написал(а):

Ну раз так, то как будете ко мне относиться? ^^ я буду послушной на Ваших уроках хд

если так, то плюс как к ученице ну в общем и все)

1000

С кем еще? Или конец темы?


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #8