Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » прямыми зигзагами;


прямыми зигзагами;

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

Lauren Pucey написал(а):

19

это трибьют братьям лестрам хддд

22

Rabastan Lestrange, а ну да, ты у нас киииса *повязала на шею бантик*

Отредактировано Lauren Pucey (2011-09-05 22:15:40)

23

Истерики тише, свободен, парниша! хд

24

Бессмертная Любовь
висела на кресте
Сгорали в небесах
случайные кометы
Мы вглядывались долго
в рубиновые капли...
И ты сказал мне:
«Неужели ты веришь в это?»

Да...
Все горы и все океаны.
Все звезды и радуги
В горе и в радости
мы будем вечно вдвоем...
И мы умрем в один день,
взявшись за руки,
не пожалев ни на миг
ни о чем...

(с) Fleur - Эйфория

Отредактировано Lauren Pucey (2011-09-06 22:18:36)

25

http://savepic.ru/3097726.png
снова проходим все эти даты....

26

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее, - и то не день, а мгновение.

И.Тургенев

27

Не забывай, что есть люди, которые хотят, чтобы ты жила. Что есть люди, которые связывают с тобой свои надежды. И что я одна из них.

28

ТНТщники, суки, чтоб вы подавились собственным креативом. Мне сегодня всю ночь снился Волан-Де-Морт поющий песни Ленинграда О_О

Отредактировано Lauren Pucey (2011-09-07 21:29:58)

29

хахахаха а мне нравится хдд люди люди не летааают хдд

30

Deborah Nott, а у меня потом кошмары...осталось только Поттера, который под это всё танцует...
вот тогда я реально буду боятся спать хдд

31

-Как ругается водитель детского автобуса, когда его подрезают?
-Жованый крот! (с) хдд

32

Во мне живут два человека: один хочет обустроить свою жизнь, реализовать себя и оставить после себя вечное, а другой ебал это всё в рот и пошёл слушать музыку (с) жизненно хд

33

-только не улыбайся
- почему?
- боюсь
- влюбиться?
- коней (с)

34

http://cs5278.vkontakte.ru/u1289152/134191794/y_a6ba6d8a.jpg

35

я - чей-то идеал
это даже звучит глупо. Я, маленькие неидеальный человечек, которому просто повезло с ролевой, которого во время добавили в скайп и вовремя начали общение.
Я не знаю как это вышло: сначала твоё предложение поговорить, моя шутка по поводу неимения микрофона... в результате до 2 часов ночи ты пел мне песни, а ведь у тебя уже было утро, а мне рано вставать.
На следующий день я купила микрофон. Для тебя, для Глеба, для Танюши. Но главное, что для тебя.
Как так вышло? Долгое общение (по 8 часов в сутки, шутка ли?), переживание проблем, регулирование их, поиск ролевых, и песни, разговоры, смех.
Я помогла отойти тебе от Неё, я выиграла эту битву, я смогла! Я помирила тебя с человеком, который тебя поистине любит, я смогла это сделать! И снова разговоры, телефонная связь, убеждения что надо жить, приколы по вебке, схождение с ума. Нет, не так: я сходила с ума. а ты лишь смеялся. Ты взрослый, а я ребёнок.
Совместные ролевые, километры постов, кучу сообщений, которые заканчиваются словами "ну как тебе пост?", аватарки, сумасшествие во флуде, сцены ревности от твоей девушки, мои попытки уйти, что бы не мешать, твои звонки на телефон и мои сбрасывания...
Снова общение, письма, написанные странным почерком (кстати, твоё последнее письмо так и не дошло, уже два месяца я каждый день проверяю почтовый ящик, а конверта всё нет), фотографии, общие знакомые, обещания приехать на зимние каникулы ко мне. или я летом к тебе... Филосовские размышления, переживания, попытки разобратся в себе и окружающих. Сообщения с текстом "Я тебя люблю", которые ранили сердце, но мы оба знали, что это лишь дружеское пожелание. Глупые утешения, которые реально помогали.
Я не знаю почему всё так. Не знаю. Честно. Я пришла в твою жизнь интернетной матерью персонажа, а ухожу идеалом. Я не идеал, понимаешь? Я не знаю как так вышло, почему так. Я просто была цветком, розой, а ты Маленьким Принцем.
Мне жаль, мне правда жаль. но это было необходимо. Надо жить реальностью, а я всёго лишь твоя фантазия, которую ты не увидишь. Мы не пересекёмся более, так нужно нам обоим. Я не смогла уйти с первого раза, но сейчас у меня это вышло. Трудно? Да, но это не меняет дело. Это было нужно.
Мне много сейчас надо рассказать тебе, но, вместо этого. я пишу это письмо. Глупое, которое ты ни кода не увидишь, но необходимое мне. Мало кто поймёт кому оно адресовано, ни кто не сможет его передать тебе.  Ну и не надо. Просто знай: тебя мне уже ни кто не заменит. Хотя, ни кто и не пытается. Так как тебе, я ни кому не нужна. Я не говорю, что ты единственный, у меня щё будут такие люди, как и у тебя появятся замены мне (уже появились даже). Просто, мои наушники, те самые, купленные весной, пылятся на полке и в скайпе не приходит сообщение "Возьми трубку", потому что твои звонки я не вижу, так как сижу в "не беспокоить". И, знаешь, Он (ты поймёшь о ком я) не сможет меня заменить. зря ты ревновал. Ему я не нужна такой, какой нужна была тебе: самой собой. Такой, какая есть: безумная, смешная, заботливая. надоедливая. глупая. наивная... ты писал немного иначе, другие эпитеты были в мой адрес, я их помню, но...
Вот и всё. Кто-то, прочитав это, сочтёт меня сентиментальной ванилькой, но мне плевать: это было на самом деле, это было с нами. Знаешь, когда мне плохо, в голову звучат твои слова:просто представь, что я тебя обнимаю...(с)

http://savepic.org/2245722.jpg

Отредактировано Lauren Pucey (2011-09-08 20:38:16)

36

Если ты читаешь это, значит ты посещаешь мои строки. Но зачем?
Нет, не отвечай мне, ответь себе. только честно.

37

предупреждение: мат
накипело...

Привет, народ.
Я еще здесь, работает мотор.
Хотя его кто только не пытается сломать с тех пор,
Как меня собрали по кускам, закрутив болтами накрепко.
Туда те не попасть, да,
Там заперто!
Там теперь механизм давления.
На мозг жестко,
Но все же в голове есть еще космоса отголоски.
Так что я буду работать, наверное, и дам знак,
Что я нормальная деталь, а не фига не брак.
Я тут не просто так прошел весь этот мрак.
Если ты считаешь, что я дурак,
Man, ты сам мудак!
Тут только я, близкие люди
И мой терракт.
Не честно, похуй щас, кто у нас враг, а кто не враг.
И разбираться нет времени, правда.
Так что я забил на тех,
Кто делал больно,
На тех, кого любил.
Сложил все в одну кучу и зарядил на полном.
И ни хера не жалко, правда.
Ведь этого всего навалом
Было и будет,
Ведь люди так устроены.
Сами же делают-
Сами ж потом расстроены.
А я без всякой мути буду с вами на связи.
Запомните:
Грязь никогда ниче не красила и не украсит бля. (с)

38

Лорена 15:48
мы будем играть во флеше с 1 сентября?
Эдриан 15:49
А о чем там?
Лорена 15:50
ну тип первое сентября, детки прибывают на вокзал, прощаются с родителями и так далее
Эдриан 15:50
С папкой будешь?)
Я без него никуда не уеду!
Лорена 15:50
с тобой буду)
Лорена 15:51
он будет со своей семьёй
Эдриан 15:53
Ничего, наша семейка не даст тебе почувствовать себя одинокой)
Лорена15:54
с такой семейкой точно не соскучишься) я своего сына в школу отправляю, буду ванилить и рыдать хдд
Эдриан 15:54
Ну допустим, это будет первый раз, когда ты проводишь меня в школу)
Эдриан 15:55
Только давай без вытирания моего носа)
Лорена 15:55
ну да + я буду боятся отправлять тебя на поезде хдд и вообще, я не увижу сына целых 4 месяца!
Я тебе подарю что-нить... причём с какими-нить трогательными словами, как Хагрид, когда он подарил Гарри альбом с его родителями,  я тогда мелкая была таааак рыдала хд
Эдриан 15:58
Только давай в сторонку станем, а не у всех на виду)
Лорена 15:58
нет, я притащу микрофон, скажу "минуточку внимания" и громко, чётко начну говорить что-нить душещипательнее хдд конечно, в стороне)
Эдриан 15:59
Мне еще зайчик и дельфинчик вспоминаются)
Лорена 15:59
ой, это только начало))) я тебя предупреждала, что я неадекватная мама хд
Эдриан 16:01
Подари мне что то из вещей Чарльза, вместе поплачем)
Лорена 16:02
вот я и думаю что: толи нашу фотку где мы все троём (где ты ещё маленький карапузик), кстати, надо будет Рудольфусу показать твою голопопую фотографию хдд
Эдриан 16:03
Не надо вот! Никаких интимных фото!
Подари мне его часы. Такие, луковицы, на цепочке.
Лорена 16:04
почему? все вместе по -умиляемся) А Сашке покажу, когда он там намерен к нам придти? хдд
Эдриан 16:05
Ты будешь показывать ему мои детские фото? *умер*
Лорена 16:05
да, где ты на горшке улыбаешься беззубым ртом
Эдриан 16:06
И последнюю, с клоуном)
Лорена 16:06
да-да) я же говорила, что я неадекват)
ему понравится, я уверена)

Сына, я тебя лююююблю!!!!

39

Это сделало мой день хд

40

Он любил три вещи на свете:
За вечерней пенье, белых павлинов
И стертые карты Америки.
Не любил, когда плачут дети,
Не любил чая с малиной
И женской истерики…
А я была его женой. (с) Анна Ахматова


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » прямыми зигзагами;