Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #9


Выяснение отношений #9

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Sebastian de Conti,
хочу минуса)

Остальные коллеги  :flag:

62

даже и не знаю с кем еще не выяснил?

63

Ulla Taheri,
А давайте) А то у меня еще ни с кем минусов нет (даже странно).
Только вот на основании чего, и в какой степени? Просто обычная неприязнь, или хотите чего-нибудь по жестче?)

Отредактировано Sebastian de Conti (2011-08-22 21:16:38)

64

Blaise Zabini,
А со мной давайте?)

65

Sebastian de Conti, давайте) у вас специальность - один из любимых моих предметов как раз)
как у вас там с ОД, ПС и прочими сомнительными обществами и братствами? планируете куда-то?
отдельные пожелания есть?

66

Dominic Gauthier, да? правда? а что Вы мне предлагали?)

67

Tracey Davis, по моему вы предлагали плюс.) а я согласился - на этом мой мозг заснул)

68

Dominic Gauthier,
Я правда предлагала кому-то плюс? Вы точно в этом уверены? хД

69

Blaise Zabini написал(а):

Sebastian de Conti, давайте) у вас специальность - один из любимых моих предметов как раз)
как у вас там с ОД, ПС и прочими сомнительными обществами и братствами? планируете куда-то?
отдельные пожелания есть?

Что-то прям у всех этот предмет любимый) Хотя, конечно -  как можно не любить Темные Искусства!)
Что до всяких обществ - вот что-то вообще меня туда не тянет, что то=\  Там, говорят  распиздяев людей с собственным взглядом на мир не очень любят...

А давайте дружить?) Вот так вот, просто и незатейливо.... О_О

Отредактировано Sebastian de Conti (2011-08-22 21:29:33)

70

Tracey Davis, не, ну может у меня помутнение рассудка, кто знает)

71

Sebastian de Conti написал(а):

Что-то прям у всех этот предмет любимый)

так война ж...приходится)

Sebastian de Conti написал(а):

А давайте дружить?) Вот так вот, просто и незатейливо.... О_О

давайте)) на почве темных искусств?))
хм...вы молоды, так что вполне могут сложиться теплые дружеские отношения, ближе к тем, что бывают с погодками. на людях и при учениках, разумеется, буду называть вас "сэр" и все дела))

72

Dominic Gauthier,
Ладно, давайте какой-нибудь ненавязчивый нейтралитет?)

73

Blaise Zabini написал(а):

давайте)) на почве темных искусств?))
хм...вы молоды, так что вполне могут сложиться теплые дружеские отношения, ближе к тем, что бывают с погодками. на людях и при учениках, разумеется, буду называть вас "сэр" и все дела))

Ну не только темных искусств) У нас вполне могут найтись и другие общие интересы. 
При всех мы вполне можем сохранять этакий формальный вид со всеми этими "сэрами", но в свободное время будем общаться как нормальные друзья.
Можно даже, за бутылочкой вина, а то и чего покрепче))

74

Sebastian de Conti, ???))

75

Desdemona Grey,
А хотите минус или плюс?)

76

Кто еще?

77

Sebastian de Conti написал(а):

Ну не только темных искусств) У нас вполне могут найтись и другие общие интересы.  При всех мы вполне можем сохранять этакий формальный вид со всеми этими "сэрами", но в свободное время будем общаться как нормальные друзья. Можно даже, за бутылочкой вина, а то и чего покрепче))

отлично! тогда давайте заранее выясним какие еще у нас могут быть интересы, чтоб мне проще было расписать отношения. например, я любитель зелий, посмотреть квиддичный матч, посетить Запретный лес, посидеть в библиотеке или побродить в ночи по коридорам школы. а вы?)
за вино меня мама заругает *скромно так*

78

Blaise Zabini написал(а):

отлично! тогда давайте заранее выясним какие еще у нас могут быть интересы, чтоб мне проще было расписать отношения. например, я любитель зелий, посмотреть квиддичный матч, посетить Запретный лес, посидеть в библиотеке или побродить в ночи по коридорам школы. а вы?)
за вино меня мама заругает *скромно так*

Ладно, если мама, тогда без вина.
Я тоже люблю зелья, да и погулять на природе. А темные коридоры Хогвартса завораживают... Вот только в квиддиче я не силен. Кстати, если не затруднит, можете меня попросвещать на тему этой игры ^^

Draco Malfoy,
Выясним, м?)

79

есть желающие?

80

Padma Patil написал(а):

зятек хд
у нас ведь что-то положительное, да?)

да свояченница хд
определенно. такой милашке я не могу накакать под подушку отказать в симпатии, теплом приеме и защите. я сегодня определенно добр. хд

Uriel Foster написал(а):

Theodore Nott, мы с вами кто? xD

мы с вами? шут его знает. не размышлял я по поводу вашей персоны. что у вас вызывает моя личность: добро, зло, негатив, нейтрал, желание придушить, желание обнять? хд


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #9