Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #9


Выяснение отношений #9

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Sebastian de Conti написал(а):

Ладно, если мама, тогда без вина. Я тоже люблю зелья, да и погулять на природе. А темные коридоры Хогвартса завораживают... Вот только в квиддиче я не силен. Кстати, если не затруднит, можете меня попросвещать на тему этой игры

да легко!)) займемся ликбезом)

Elisabeth Greengrass, я встречался с вашей дочерью, ваш муж хочет меня за это расчленить)

82

Elisabeth Greengrass написал(а):

есть желающие?

определенно есть

83

Blaise Zabini написал(а):

я встречался с вашей дочерью, ваш муж хочет меня за это расчленить)

я мягче мужа вроде
поэтому либо нейтралитет (в зависимости сколько ты с ней , прости г-ди, встречался) либо что-то из плюса

Theodore Nott написал(а):

определенно есть

милый) я буду любить тебя как сына своей лучшей подруги)
да и вообще ты лапочка)

84

Theodore Nott написал(а):

да свояченница хд
определенно. такой милашке я не могу накакать под подушку отказать в симпатии, теплом приеме и защите. я сегодня определенно добр. хд

это так мило хд
я буду тебя сильно так ценить и почти что обожать за твою заботу, вот))

85

Elisabeth Greengrass, полгода вроде бы...и мы сейчас в прекрасных отношениях)
муж у вас суров))

86

Sebastian de Conti, как-то так...идет?)

Открыть|Закрыть

Sebastian de Conti - на старших курсах тяжело всерьез воспринимать человека, всего на насколько лет старше тебя. В особенности, если этот человек веселый и легкий, да еще ведет один из твоих любимых предметов. И ведет интересно! Ну как тут не завязать дружеских отношений? А если преподаватель еще и разбирается в зельях, не сдает вас профессорам во время ночных вылазок и живо интересуется квиддичем, в котором разбирается плоховато...тут-то и появляется те самые отношения не по уставу, дружеские и теплые.

87

Blaise Zabini написал(а):

полгода вроде бы...и мы сейчас в прекрасных отношениях)
муж у вас суров))

суров - мягко сказано)
я не больно то дружелюбна и гостеприимна) но обычную вежливость и интерес можно организовать

88

я согласен на всё.
кому такой нужен?

89

Elisabeth Greengrass, Лиииз

Radko Todorov написал(а):

я согласен на всё.

Ну мы уже походу выяснили хд но на всё это интересно  :D

90

Annabelle Lestrange написал(а):

Лиииз

с  твоей мамой у нас тип приятельские отношения ахах
если не через Дафну я знаю тебя, то через Беллу)

91

Sebastian de Conti,
хочу ненависти взаимной)
На основании... хм... да я могу возненавидеть и просто так, не так посмотрел, не вовремя в разговор влез...))

92

Sebastian de Conti,
могу считать недостойным той должности на которую попали

93

Padma Patil написал(а):

это так мило хд
я буду тебя сильно так ценить и почти что обожать за твою заботу, вот))

мы такие милые. хд

94

с кем я ещё не того?

95

Sebastian Greengrass,
Со мной, если есть желание.

96

Tracey Davis,
с дочей моей дружишь?

97

Sebastian Greengrass,
Вы знаете, я думаю, что в данном случае это имеет не столь большое значение. Отец у меня пожиратель смерти, отсидевший в Азкабане четырнадцать долгих лет. До его возвращения имущество рода было опечатано, я с матерью вынуждена была жить в нищете и безвестности у ее брата. После возвращения Дэвиса все изменилось, разумеется, однако он отчаянно желает на пару с Лордом (Лорд не так отчаянно), чтобы я вступила в ряды пожирателей, а я упрямо не желаю этого делать. Так что большинство взрослых персонажей рассматривают меня не через призму отношения с их детьми. Если Вам интересно и хочется некоего экстраординарного варианта, прочитайте пожалуйста мой характер. А если нет, то остановимся на рядовом безразличии.

98

Elisabeth Greengrass написал(а):

с  твоей мамой у нас тип приятельские отношения ахах
если не через Дафну я знаю тебя, то через Беллу)

Ну я твою дочь ненавижу, мы ведь враги, потому не знаю какие у нас могут быть отношения хд

Sebastian Greengrass написал(а):

с кем я ещё не того?

полагаю из-за дочери мне ничего хорошего от Вас не ждет :D

99

Кто хочет такую прелестную меня?)

100

Ginevra Weasley,
да, пожалуй))
Будут какие-то предложения? Однозначно плюс)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #9