Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #9


Выяснение отношений #9

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Lisa Turpin написал(а):

формулировочка "не успела до конца раздеться" меня напрягает

я тебя глазами раздел ахаха

982

Peeves:rofl:

983

Peeves,
ну тут три варианта: ты либо меня гнобишь направо и налево, либо игноришь, либо "эй, пацанчик, как жизнь? видел, как я вчера Невила до слез довел?" хД

984

Dominic Gauthier написал(а):

"эй, пацанчик, как жизнь? видел, как я вчера Невила до слез довел?" хД

я ржу
давай

985

Peeves,
окей, а я буду поздравлять с удачной шалостью и хохотать над жертвами.)

986

Peeves, у меня уже есть любовь всей жизни, ага)
А я предлагаю друзей, ага) Я ведь та еще проказница сама))

987

Peeves,
*помнится мы с Лавгуд накурились, хотели с тобой побеседовать, а ты смылся*
эх.

988

Peeves, ну нам вместе играть этот квест)
так что выясним?

989

Кто еще?

990

ололо

991

Gerda Byrnison, насколько я знаю, то скорее всего просто знакомые, по совместительству ещё и прогульщицы. Не ссорятся, что впрочем, даже выгодно.

Не знаю как тут и чего, потому что обычно отношение к людям меняется после отыгрыша (их поступков, разногласий, поведения).

992

Catherine Raiton, выясним?)

993

Catherine Raiton, ну вообще, мне хотелось бы с тобой приятельских отношений (тем более в квесте мы с тобой по-моему в одной локации и обе в нейтрале, так что могли бы совместиться как-никак), а вообще да, давай как ты предложила)

994

Gerda Byrnison, просто Кет человек общительный, но не особо открытый, поэтому хорошие знакомые, в отношениях я уже записала сразу после начала флеша)

Dominic Gauthier, Dominic Gauthier, можно, есть предложения? Мне лично сложно составить своё мнение без предворительного отыгрыша, ну да ладно)

995

Catherine Raiton, мм?)

996

Yvette Leclerq, с удовольствием, можно услышать пару слов о твоём характере?)

997

Catherine Raiton написал(а):

с удовольствием, можно услышать пару слов о твоём характере?)

конечно
я общительная болгарка, порой вспыльчивая настолько что могу сломтаь о человека метлу хд, добрая и честная)не скажу что наивная, это не так) в принципе врагов у меня нет...либо ты со мной либо в нейтрал)

998

Yvette Leclerq, нейтрал, думаю, скорее всего так) Много хороших знакомых не всегда на пользу.

999

Catherine Raiton написал(а):

нейтрал, думаю, скорее всего так) Много хороших знакомых не всегда на пользу.

хорошо)

1000

Yvette Leclerq, запишу в отношения, как будет вдохновение вообще что либо писать, ибо с отстойной головной болью лезть за клаву не хочется)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Выяснение отношений #9