Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » невнятным почерком на полях дневника


невнятным почерком на полях дневника

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

За дарящую свет улыбку,
За веселый и искренний смех,
За запрет совершить ошибку,
За манящий содомский грех.

За нежнейшую, добрую песню,
За слезинки на белых щеках,
За то, что ты «дружишь» с честью,
И сиреневый зонт в руках.

За инь и янь в одночасье.
За то, что без лишних фраз,
За дружбу, за нежность, за счастье.
За пустой полутемный класс… (с)

Прикиньте, это для меня... Я чуть со стула не упал, когда мне это прислали... Безумно приятно... хД

82

После этого момента я стал обожать профессора Трелони еще больше хД

83

Alexander Sedykh
ой пиздец  :rofl:

84

Parvati Patil
Я обожаю эту роль, именно эту роль, в исполнении актрисы)

85

http://s009.radikal.ru/i309/1104/88/df017aadd659.jpg=http://s05.radikal.ru/i178/1104/2d/3e3534d9cead.jpg

Пока это единственное, что я освоил, ну и еще пару штучек хД

86

87

Как определить, когда ты влюбился, м?

88

Alexander Sedykh
когда ловишь себя на мысли, что пялишься как дурак на человека не в силах заставить себя не смотреть, и слушаешь его речи с открытым ртом какую бы чушь он не нес.

89

Matvey Sedykh
Что-то похожее есть, но боюсь, что мой тупизм многое позволяет мне делать и как повседневные действия)

90

Alexander Sedykh написал(а):

Что-то похожее есть, но боюсь, что мой тупизм многое позволяет мне делать и как повседневные действия)

стопэ, не вешай мне то на уши. Коль ты постоянно всех убеждаешь, что тупой, значит это не так) слышал, что шизофреники уверены, что нормальны? так вот))
ну, еще можно понять, что влюбился, когда в легких давит при мыслях о жертве, или в горле пересыхает, ну вообще мне трудно это на словах объяснить

91

Matvey Sedykh
Вот и мне трудно объяснить, однако, понимаешь, что с этим человеком тебя связывает, что-то большое. Даже страшно, как-то хД

92

Alexander Sedykh
чего страшного?)

93

Matvey Sedykh
А прикинь правда влюбился - это очень круто, но и точно также страшно привязываться к одному человеку.

94

Alexander Sedykh
последний раз я влюбился, чтобы повеселиться хд

95

Matvey Sedykh
Если бы так, а тут вроде бы даже все по настоящему, хрен его знает)

96

Alexander Sedykh
взаимно - радуйся, нет - или плачь, или добивайся, а потом плачь хД

97

Matvey Sedykh
И то верно, но вроде как взаимно)))

98

О дааааа... Иногда влюбляться - это страшно, очень страшно, зато прикольно (:
Когда любишь, то радуешься каждой доле секунды, проведенной с ней/ним. Ну а еще когда начинаешь придумывать будущее для вас двоих =)

99

Padma Patil
Тут просто проведение вместе времени уже доставляет огромное удовольствие, а про будущее... Это нужно пожить и увидеть, но когда рядом, то это просто кайф хД

100

Alexander Sedykh
наслаждайся, счастливчик хд


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » невнятным почерком на полях дневника